Гость
Статьи
Через месяц свадьба, …

Через месяц свадьба, хочу признаться в любви другому

Через месяц моя свадьба. Выхожу замуж не за того за кого мечтала, а за того кто надёжен и долго ухаживал. В то же время есть друг, в которого влюблена долгое время, но он предлагал лёгкие отношения и не спешил ухаживать. Мы очень близко общались, я доверяла ему почти всё, а я не легкомысленная простушка, которая правду о себе выбалтывает любому. Он знал о моем отношении к нему и всегда говорил, что относится хорошо, но что любит сказать не может. Однако, когда он узнал о моих отношениях с женихом, то резко порвал всякое общение со мной и сказал, что думал обо мне лучше, что ценю себя выше. Это при том, что мой жених на голову успешнее его в жизни и работе. А я даже не знаю, вроде бы всё хорошо, но мне очень не хватает общения с этим другом. После известия о моём романе он сообщил, что тоже живёт с девушкой и перестал отвечать на мои сообщения, за пять лет общения мы не переставали переписываться никогда! О том что мы с женихом подали документы в ЗАГС он не знает и я подумала может стоит написать письмо или записать видео, в котором расскажу о своих чувствах, о том что совершенно не хочу его терять и мечтаю снова общаться и что если бы он сразу отнёсся ко мне иначе, то я не то что замуж, а даже и общаться с нынешним женихом не начала бы. Просто он должен знать такие вещи, что человек так к нему относился и он для кого-то был большим счастьем. При этом с женихом у меня всё хорошо, но душа болит по тому другу, всё время думаю, может неправильно поступила и всё могло быть иначе. Может просто признаться в своих чувствах и облегчить душу? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Старуха Марпл
#1

Не отвечайте, девули, это разводка

привет
#2
Старуха Марпл

Не отвечайте, девули, это разводка

ну и разводки пошли, я уже поверила

Гость
#3
Старуха Марпл

Не отвечайте, девули, это разводка

Ну вообще-то нет....

Гость
#4

пр0стетудка

#5

В своем вопросе вы уже дали себе ответ)

Гость
#6

Тупая шлЮ*а

Гость
#7

Если и сделаете это, то толком ничего у Вас не изменится, правда если только душу облегчить, все-таки новая жизнь предстоит

🐍
#8

Автор, ты е/бобо? Хочешь упустить заботливого обеспечуна ради ветренного пихаря? Скажи, что ты шутишь.

Гость
#9

Зачем вы дали согласие, когда в голове у вас другой человек? Чисто побесить? У меня была похожая ситуация, был человек, который импонировал и знал о моих чувствах, разумеется ничего не было. Просто общались, флиртовали, были в одной компании, но мне надоело ждать каких-то шагов в мою сторону. Появился человек, который начал ухаживать и я приняла его ухаживания. Вот мы уже почти 7 лет вместе, а тот урод, как узнал, то везде меня удалил, потом от знакомой узнала, что он там че-то возникал, он даже че-то писал мне, но мне было уже все равно. Это что-то из разряда «я добилась и мне неинтересно стало» и это так и есть. У меня тогда как отрезало, ну просто неприятен стал человек, а я потом ещё отмывалась можно сказать от этого дер*ма, благо не было ничего между нами, кроме общения и флирта. Поэтому отпустите его, к черту он вам нужен вообще? У вас скоро свадьба с человеком, который не просто был готов на свободные отношения.

Гость
#10
Гость

Зачем вы дали согласие, когда в голове у вас другой человек? Чисто побесить? У меня была похожая ситуация, был человек, который импонировал и знал о моих чувствах, разумеется ничего не было. Просто общались, флиртовали, были в одной компании, но мне надоело ждать каких-то шагов в мою сторону. Появился человек, который начал ухаживать и я приняла его ухаживания. Вот мы уже почти 7 лет вместе, а тот урод, как узнал, то везде меня удалил, потом от знакомой узнала, что он там че-то возникал, он даже че-то писал мне, но мне было уже все равно. Это что-то из разряда «я добилась и мне неинтересно стало» и это так и есть. У меня тогда как отрезало, ну просто неприятен стал человек, а я потом ещё отмывалась можно сказать от этого дер*ма, благо не было ничего между нами, кроме общения и флирта. Поэтому отпустите его, к черту он вам нужен вообще? У вас скоро свадьба с человеком, который не просто был готов на свободные отношения.

Причём очень долго человек знал обо всем, о моих чувствах, но ничего не делал, ему было все равно…

Гость
#11
Гость

Зачем вы дали согласие, когда в голове у вас другой человек? Чисто побесить? У меня была похожая ситуация, был человек, который импонировал и знал о моих чувствах, разумеется ничего не было. Просто общались, флиртовали, были в одной компании, но мне надоело ждать каких-то шагов в мою сторону. Появился человек, который начал ухаживать и я приняла его ухаживания. Вот мы уже почти 7 лет вместе, а тот урод, как узнал, то везде меня удалил, потом от знакомой узнала, что он там че-то возникал, он даже че-то писал мне, но мне было уже все равно. Это что-то из разряда «я добилась и мне неинтересно стало» и это так и есть. У меня тогда как отрезало, ну просто неприятен стал человек, а я потом ещё отмывалась можно сказать от этого дер*ма, благо не было ничего между нами, кроме общения и флирта. Поэтому отпустите его, к черту он вам нужен вообще? У вас скоро свадьба с человеком, который не просто был готов на свободные отношения.

Отличный ответ!

Мужское мнение
#12

Не выходите замуж. Дайте возможность жениху встретить достойную жену. А сами ждите, что этот вам ответит или чувства к нему унаснут. Так будет лучше для всех

Гость
#13

Ага и потом он это видео сольёт вашему жениху. Потеряете обоих))

Гость
#15
Мужское мнение

Не выходите замуж. Дайте возможность жениху встретить достойную жену. А сами ждите, что этот вам ответит или чувства к нему унаснут. Так будет лучше для всех

Думаете достойно с ее стороны сейчас отказаться? Наверняка зал уже заказан, гости приглашены и образно говоря " у мамы будет инфаркт". Так людей кидать точно не нужно.

Мужское мнение
#16
Гость

Думаете достойно с ее стороны сейчас отказаться? Наверняка зал уже заказан, гости приглашены и образно говоря " у мамы будет инфаркт". Так людей кидать точно не нужно.

Я думаю так достойно отказаться.

Ничего странного а этом нет. Сейчас пандемия и отменяется каждая вторая свадьба. Мой брат отменил свадьбу потому что отец попал в реанимацию с ковид и болели родители невесты. Они с женой просто расписались. Потеряли только залог что вносили за ресторан - 20т.

На моей памяти был случай, когда подруга жены вышла вот так же замуж за узбека. Мы отгуляли на ее свадьбе, а через месяц звонила ее мать в слезах - розыскивали дочь. Думали померла 3 дня ее не было дома. Муж узбек все связи поднял. С подицией искали. Думали не найдем уже. Через 2 дня звонит жене моей мол так и так я у любимого... он вдруг осознал что любит ее и жалеет что позволил ей замуж выйти. А замуж она вышла мол потому что забыть того хотела, а узбек этот щедрый и заботливый любит ее она бы с ним счастлива была. Скрывается потому что стыдно ей просила матери позвонить и вещи ее помочь привезти. Я лично ездил ее вещи с женой паковать она на глаза в семье мужа появляться боялась. Так жаль этого узбека было, такая боль в глазах, такой позор перед родными. На свадьбу он почти миллион своих накоплений угрохал всю родню скормил. Там узбек не гастарбайтеры серьезный мужик при связях и деньгах. По мужски за него обидно было. Потом оказалось что эта подруга беременна была и от кого не знала и чтобы не рисковать сделала аборт. Так что чисто теоретически она могла ещё и ребёнка этого узбека убить не за что не про что.

Поэтому да, честнее расторгнуть свадьбу чем кидать людей так по крупному

Гость
#17

Вот почему порядочному ,верному,надежному парню достается не пойми кто. Девушка, с предыдущим товарищем у вас не будет семьи.Он никогда не будет ,как жених ,любить и ценить. Ну упадете вы ниже плинтуса,а результат будет нулевой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: