Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых довольно длительные отношения, как ваши мужчины все-таки вели вас в ЗАГС?

Прочла недавнюю тему: "почему мужчина не спешит жениться". Инетересует статистика, как у вас, милые дамы, было? Как ваши мужчины после столь длительных отношений и при изначальном нежелании связывать …

Брюнетка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Натуся

Жить вместе стали сразу после знакомства на съемной квартире.Потом купили свою квартиру, пока там делаем ремонт,живем у моих родителей.Потом как то просто в ходе разговоров решили узаконить отношения,поехали в ЗАГС и подали заявление.В августе должны переехать, свадьба осенью))Встречаемся второй год. Никакой романтики и колец, на его предложение купить помолвочное кольцо, я ответила купи лучше холодильник или стиралку, давай не будем затягивать ремонт)

Нина
#52

Как я вам понимаю, Автор..а мы встречаемся уже больше. чем полтора года, вместе не живем..Вроде и есть какие то разговоры о браке с его стороны, но все больше в шутку..а вчера сильно ругались, кричали друг на друга и я ему в лоб-раз, я такая плохая, зачем ты со мной тогда? а он говорит- а для того, чтобы встречаться это не мешает. Я аж задохнулась от обиды..Потом, остыли он в обратку..мол, может ты будешь хорошей женой и бла-бла-бла..люблюнимагу..а у меня теперь на душе кошки скребут

Брюнетка
#53

Ох...Вечная женская проблема. Видимо редки случаи, когда мужчина "берет в охапку" и делает все как надо сам .

#54

А мы 3 года прожили вместе и вот в сентябре женимся, я пузом не припирала, наследство не получала( мой жених гораздо состоятельнее меня), просто так сложились обстоятельства что мы планируя очередной отпуск задумались почему бы нам не провести эту красивую церемонию за границей без россиийских загсов, жуткого тамады, конкурсов и прочей пошлятины) раз уж всё равно едем. А чтобы сам позвал замуж это должно что-то щёлкнуть в голове у мужчины, чтобы он понял что с ним вот она та самая единственная и поиски окончены, поэтому раз не зовёт значит или ещё молод и не готов морально, или не видит в невесте спутницу жизни.

Брюнетка
#55
Heavenly

А мы 3 года прожили вместе и вот в сентябре женимся, я пузом не припирала, наследство не получала( мой жених гораздо состоятельнее меня), просто так сложились обстоятельства что мы планируя очередной отпуск задумались почему бы нам не провести эту красивую церемонию за границей без россиийских загсов, жуткого тамады, конкурсов и прочей пошлятины) раз уж всё равно едем. А чтобы сам позвал замуж это должно что-то щёлкнуть в голове у мужчины, чтобы он понял что с ним вот она та самая единственная и поиски окончены, поэтому раз не зовёт значит или ещё молод и не готов морально, или не видит в невесте спутницу жизни.

Сколько Вам и жениху лет? Неужели Вы никогда не настаивали на этом?

Гость
#56
Брюнетка

Прочла недавнюю тему: "почему мужчина не спешит жениться". Инетересует статистика, как у вас, милые дамы, было? Как ваши мужчины после столь длительных отношений и при изначальном нежелании связывать себя узами брака, спустя какое-то время все-таки женились именно на Вас? Смотрю, скоро знакомые замуж выходят, но опять же они более обеспечены, чем их МЧ. Складывается впечатление, что многие идут охотнее на женитьбу, когда уже решен ряд проблемы, при чем основные проблемы решены за счет девушки. Женатые мужчины, поясните как у вас было. Сама я нахлжусь в непростой ситуации.

Реально так, на обеспеченных женятся легко и быстро. У меня была ситуация, встречались с парнем полтора года (жили вместе), любовь-морковь и всё такое, говорили о свадьбе, но всё как-то на словах оставалось, потом мы с ним расстались и он буквально через несколько месяцев женился на девушке совершенно некрасивой, себя на 5 лет, но зато обеспеченной, все финансовые затруднения его взяла на себя,машину подарила и т.п. Делаю вывод, что мужчины не менее (а то и более) меркантильны чем женщины....

Natalipusja
#57

А нам даже далеко ходить не нужно, ЗАГС в доме в котором мы живём (вместе 2 года)....Но жениться что-то ни он , ни я не хотим, но я очень хочу поменять свою фамилию на его, вот можно было бы это сделать без росписи...А вообще иногда возникает желание почувствовать себя замужней девушкой, с кольцом на пальце...но это так, просто ради интереса, я не отношусь к браку с каким-то пиететом, скорее просто новый опыт в жизни, вот и всё....Девушки, что ж вы все так туда рвётесь? ну что вы там замужем забыли, если уж так хочется почувствовать себя замужней женщиной (живя с парнем вместе), ну купите себе обручальные кольца и носите их, штамп в паспорте не обязателен, другой вопрос если дети появятся, тогда, да

Брюнетка
#58
Natalipusja

А нам даже далеко ходить не нужно, ЗАГС в доме в котором мы живём (вместе 2 года)....Но жениться что-то ни он , ни я не хотим, но я очень хочу поменять свою фамилию на его, вот можно было бы это сделать без росписи...А вообще иногда возникает желание почувствовать себя замужней девушкой, с кольцом на пальце...но это так, просто ради интереса, я не отношусь к браку с каким-то пиететом, скорее просто новый опыт в жизни, вот и всё....Девушки, что ж вы все так туда рвётесь? ну что вы там замужем забыли, если уж так хочется почувствовать себя замужней женщиной (живя с парнем вместе), ну купите себе обручальные кольца и носите их, штамп в паспорте не обязателен, другой вопрос если дети появятся, тогда, да

Вам сколько лет, что за рассуждения? Может он вам втер, что жениться не такая уж необходимость или вы его недостаточно любите и испытывайте лишь комфорт в проживании, который вас пока устраивает?

Гость
#59

Мне 19..с парнем встречаемся год через неделю выхожу замуж)на момент знакомства он говорил что не хочет до 30 как минимум ни детей ни жениться(ему 23 сейчас)...и знаете мы счастливы ждем малыша живем душа в душу не ругаемся(ну только я в приступах токсикоза могу накричать=))А все произошло спонтанно когда мы просто лежали и я надулась изза чего то и он сделал мне предложение и в этот это час пошли подали заявление)ни он ни я ни о чем не жалеем)))

Гость
#60

Длительные отношения в основном как мне кажется со стороны заканчиваются или расставанием или простой росписью в загсе а не торжественным мероприятием

Снежинка
#61

Мы 2,5 года жили вместе, я хотела замуж, он говорил что всему свое время, я ждала, были и ссоры и все такое......а в один выходной поехали в магазин, зашел купил кольцо и говори "Выходи за меня"))) и свадьба у нас была торжественная, не просто роспись))) Вот теперь действительно понимаю - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

Екатерина
#62
Брюнетка

Да, живу -1,5 года, до этого тоже долго встречались

Да не переживайте Вы так! мы со своим ГМ живем 4ый год и только сейчас он сделал мне предложение)) может конечно разница в возрасте, или он уже был женат однажды неудачно и больше не хочет, да на самом деле множество причин может быть. У нас разница в 8 лет (мне 21) был женат , начала уже сама заводить разговоры про свадьбу, т.к я в нем уверенна и он тоже, но на вопрос когда-отвечал, что боится второй раз и у него комплекс, вообщем надоело мне все это слушать и поставила ему ультиматум-либо свадьба либо разбегаемся.Видимо и в правду очень любит как говорит., но я не могла понять почему не берет в жены...( симпатичная, стройная, хозяйственная, многие друзья ему открытым текстом говорят , что им бы такую как я-то все мои прихоти выполняли бы) а тут живем и никаких продвижений...начала себя чувствовать уже чуть ли не служанкой какой то. В результате свадьба в июле)) Так что, Вы посмелее с нажимом и все будет, если конечно любит и боится потерять.Как прочитала на одном из сайтов, что 90% свадеб именно из за "волшебного пинка" мужчине случаются.

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем