Гость
Статьи
Свадьба в Ботаническом …

Свадьба в Ботаническом саду, поделитесь опытом!

В августе выхожу замуж. Свадьба будет в Ботаническом саду в Москве) У нас там будет выездная регистрация, прогулка и сам банкет. Там очень красиво! Мы будем в розарии отмечать! Но я все же боюсь как все пройдет. Нигде нет никаких отзывов. Поделитесь пожалуйста. Мы уже все забронировали. У кого-нибудь была или будет свадьба в Ботаническом саду? Спасибо за ответы!

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Какая разница где? Все равно под конец вечера, будешь пьяной в грязном платье в канаве валяться!

Гость
#2
Катюша

Какая разница где? Все равно под конец вечера, будешь пьяной в грязном платье в канаве валяться!

Такое великое пророчество катюша сделала исходя из опыта своей собственной свадьбы??

Гость
#3
Катюша

Какая разница где? Все равно под конец вечера, будешь пьяной в грязном платье в канаве валяться!

Я бы ответила по другому. Какая разница где? Все равно через пару лет разведешься.

Катюша
#4
Гость

Такое великое пророчество катюша сделала исходя из опыта своей собственной свадьбы??

Нет. Я не замужем. Просто бесят вульгарные и бескультурные свадьбы.

Оля
#5

Интересно, а чем эта свадьба вульгарная и бескультурная? Я могу объяснить все Ваши сообщения только тем, что Вы Катюша либо завидуете, либо просто еще очень глупая малолетка. Других объяснений у меня нет.

Катюша
#6

Ни то, ни другое, дорогуша. Несколько свадеб, на которых я была, были таковыми. Так что, зависти, точно нет.

#7

Какие тут бабы вы все злобные и завистливые. Конечно вам завидно, ведь такая свадьба в Москве обойдется в кругленькую сумму. Вам мечтать об этой сказке. Оля, я могу лишь сказать что это будет шикарная свадьба. Очень круто, я бы тоже так хотела, но это дорого!

Кайра
#8

автор, тут прямо помойку из вашей темы сделали. идите лучше на форумы для невест, не портите себе настроение. Хорошей свадьбы вам и счастливого замужества :)

Оля
#9

Rayn, Кайра- СПАСИБО))))

Гость
#10
Катюша

Ни то, ни другое, дорогуша. Несколько свадеб, на которых я была, были таковыми. Так что, зависти, точно нет.

мдааа, ну значит вы в таком обществе крутитесь, что у вас все невесты бухают! фу!

kitty
#11

Оля, добрый день! Как все прошло? у меня в августе тоже планируется свадьба, как раз сейчас думаем по поводу места. Может есть фотографии? Во сколько, если не секрет, Вам все обошлось?

Гость
#12

ведущая регистрации свадеб и торжеств эдем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: