Гость
Статьи
Я сомневаюсь, выходить …

Я сомневаюсь, выходить ли замуж Посоветуйте

Привет всем Уже год плотно встречаюсь с мужчиной и дело двигается к свадьбе Беременна : )) (он пока не знает, собираюсь сказать в день предложения руки и сердца). Мужчину своего очень люблю, сама уже не девочка (мне 26), но чем ближе к свадьбе, тем больше я сомневаюсь Мужчина стабильный, надежный, из хорошей семьи но упрямый и своенравный довольно таки Все вроде с ним хорошо, но в периоды ссор, которые бывают нечасто, он ведет себя так, что как будто ненавидит Меня здорово это выбивает из колеи позитивного настроя Еще мне почему то кажется, что после того, как он женится и "закроет" меня дома с ребенком, его отношение ко мне сильно изменится До кучи он меняет работу - переходит на солидную должность с большой зарплатой Вообщем, сомневаюсь я, не было бы в проекте дитяти - наверное бы не стала расписываться Работой я обеспечена, квартира строится Но вроде мужичок не виноват ни в чем, может это мои "беременные" глюки? Народ, посоветуйте, поделитесь опытом, кто выходил замуж с такими вот сомнениями и все было хорошо? Или наоборот? Злобные анонимусы априори идут в сад

Марика
34 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

а пусть он вам всю свою большую зарплату отдает и делайте что хотите. А замуж сходите, это очень хороший праздник - свадьба :)

Булавка+
#2

поторопились вы....

Аллка
#3

А что, у вас выбор есть? Вы же уже беременны.В крайнем случае можно развестить.К томуже вы его любите,моё мнение-однозначно выходить замуж

Марика
#4

Булавка, Вы так считаете? Все проплало, жизнь не удалась А если серьезно - что делать... Ох, бяда-бяда, огорчение : (

Гад
#5

А с чего вы взяли, что он вам сделает предложение руки и сердца?

а был ли мальчик?
#6

а с чего вы взяли, что все движется к свадьбе? скажите про ребеночка сейчас! чтобы потом не было разочарований и удивлений... не надо готовить сюрприза, на хрен их сюрпризы! вы ведь ребенка собрались оставлять? и растить его одна тоже не хотите? тогда не надо спрашивать нашего мнения, и так все ясно.

Ваще!
#7

у Вас предсвадебный мандраж с беременными бзиками!!

Марика
#8

Гад, у нас запланировало сие мероприятие на 8-число С пафосом будет, в ресторации, с вручением символических подарков и в ответку, с моей сторны - фотки УЗИ малыша : )

Марика
#9

Мероприятие в смысле предложение руки и большого благородного сердца Все оговорено уже раз сто Ваще, спасибо за емкий пост : )

а был ли мальчик?
#10

ой как все красиво обставлено! ну тогда мое вам благославение! (если оно вам надо)

Гость
#11

АВТОР CУKA ТУПАЯ

Марика
#12

был мальчик, если пойму, что это интуиция меня гонит прочь от женихана, а не беременные бзики, то одна ребенка будут растить, благо ресурсы в достаточном количестве

а был ли мальчик?
#13

11 выйдите вон! вам место на помойке и не на форуме!

Гость
#14

Резануло по ушам - мужичок... это автор так о будущем муже?

Гость
#15

интересное дело, у вас уже планируется целая церемония предложения руки и сердца, и что вы там торжественно дадите отказ? или типа он не знает, какой будет ответ, и узнает его там? явно, что вы уже это оговорили, просто помолвка официальная будет.

Марика
#16

Гость, пытаюсь юморно относиться к ситуации, За неловким и нелепым юмором стоит жуткий мандраж и сомнения Конечно, это мой любимый Мужчина с большой буквы Но вот накатилась волна сомнений, боюсь сделать ошибку

Марика
#17

Гость 15, поэтому до пятницы хочу разобраться в себе и принять решение Кстати, о сомнениях моих он, в принципе, знает, но относится к ним, по меньшей мере, без понимания, а по большому счету - даже с агрессией У любимого мужчины есть явные задатки тирана Посему и переживаю

Не ангел
#18

автор, идеальных людей нет. Поэтому выбираем тех, с недостатками которых можно мириться или над ними работать. Поведение во время ссор (на мой взгляд) поддаётся регулированию. К тому же они (надеюсь) бывают не часто. Выходите и будьте счастливы. А насколько счастливы - зависит от вас: чудес не бывает - отношения надо строить, а не надеяться, что они сразу будут отличными без ваших усилий. А в целом - мне очень нравится ваша идея насчёт подарка при помолвке))) Красиво)))

Вот так!
#19

Поздно пить боржоми, автор, поздно. Если вы, будучи в положении, еще и умудритесь ему отказать, то точно испортите с ним отношения, а ребенок, конечно, будет крайний. Так что выходите, все равно в декрете какой из вас работник, будете при любом раскладе дома сидеть первое время. А там, посмотрите, как семейная жизнь пойдет.

Я
#20

это синдром такой у женщин перед свадьбой, они просто под лупой высматривают недостатки мужчины, он начинает ее раздражать. и тем более во время беременности, мою подругу ее муж вообще перестал интересовать, она его даже тихо ненавидела пока беременная была, потом прошло)) смешно было.

Гад
#21

Марика, задатки тирана есть в каждом:) Но вот УЗИ в качестве ответного подарка, ИМХО, не есть хорошо. Понимаете, получится, что вы сами за него все решили и прилюдно его в это носом ткнули. Мужчины самолюбивы...

Кэти
#22

Автор,согласна с Гадом.. Лучше скажите ему об этом наедине. В интимной,романтичной обстановке,тоже будет красиво.

#23

Когда к мудрецу пришел юноша с вопросом жениться ли ему, мудрец ответил: "Нет". "Почему?"- спросил юноша. "Потому, что спрашиваешь".

мяу
#24

беременные глюки:)мне вот всю беременность глючилось,что муж меня не любит:)
ничего,родила,муж ко мне пристает постоянно:)любовь у нас,как и до беременности...
гормоны у вас наверное играют

Крысик
#25

Совершенно нормальный психоз :) Я несколько раз выходила замуж, очччень хорошо Вас понимаю.. Психологически, любая перемена - это СТРАШНО! А вдруг будет хуже!!??? И "организм" защищается :) Не бойтесь, будет как будет! Опять же от развода еще никто не умирал :)

Эврика
#26

Марика, а вы вместе не живете? Почему бы тогда не дать согласие, но свадьбу перенести на послеродовое время? Чтобы вы родили, восстановились, за это время его в быту проверите.

ciane
#27

Если сомневаетесь - не выходите.

Лика
#28

Замуж выходить!!!!!!!!

#29

Свадьбы не будет!!! Вы только не забудьте сказать, что беременны.

#30

Вот мужичок-то обалдеет:) Собирался замуж позвать, а тут еще и ребенок!

Гриб
#31

"Привет всем Уже год плотно встречаюсь с мужчиной и дело двигается к свадьбе Беременна : )) (он пока не знает, собираюсь сказать в день предложения руки и сердца)."

Ну то бы сомневался. Пузом закрепим успех? :-/

Гриб
#32

Вы уже готовы растить одной ребенка с алиментами от белой зп?

А ведь для ребенка не будет оправданием, что мама - дура.

Гриб
#33

32 это будет для ребенка оттягчающим обстоятельством

Лори
#34

Автор, а какой у вас теперь выбор? И что значит фраза "мне 26 уже не девочка"? Ваше настоящее имя не Гульчатай случайно? ))))))))) А вообще-то вы здорово влипли с этим мужчиной. Думать надо было раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: