Гость
Статьи
А вы хотели бы еще раз …

А вы хотели бы еще раз пережить свою свадьбу?

У меня была самая красивая свадьба из всех, что я вообще когда-либо видела (имею в виду знакомых). Красивый отель, берег реки, лужайки, все оформлено в моем любимом цвете, живые цветы, 2 дня, теплоход, дискотека.... В общем та свадьба, о которой мечтает каждая девушка. Плюс, шикарное дорогое платье Веры Ванг, очень красиво поставленный первый танец, веселый друзья. Тем не менее, остались кое-какие недочеты, которые я бы хотела изменить, из-за нервов я не смогла в полной мере насладиться церемонией и самой свадьбой... Я даже.... поругалась с женихом в конце вечера.... Это омрачает мою идеальную свадьбу.
И теперь я завидую всем, кто женится после нас ! Я бы очень хотела еще раз побыть невестой! Я бы очень хотела бы еще одну такую свадьбу (с тем же мужем). Но я не знаю, как это сделать. А как посещали подобные мысли?

Хорошая Жена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы на 20-ти летие (фарфоровую свадьбу) венчались. И устроили очень красивую церемонию с теми же свидетелями, родителями, родственниками, друзьями )))

Гость
#2

ну отпразднуйте свадьбу еще раз через год. вона некая анна вишневская официально не замужем, а каждый год новую церемонию устраивает)))

я бы ничего не меняла, мне все понравилось, но я не так дотошно относилась к этом дню)

111
#3

а вы мужа то любите? или вышли замуж только ради церемонии и статуса "жена"?

*Луноликая*
#4

[quote="Хорошая Жена]все оформлено в моем любимом цвете/quote]

надеюсь ваш любимый цвет не розовый)

Гость
#5
*Луноликая*

надеюсь ваш любимый цвет не розовый)

черный)

подруга
#6

дааааа

подруга
#7

на антураж причем нацрать)) а вот те эмоции - даааа

Гость
#8

Нет, я бы не хотела пережить еще раз ту же самую, я бы изменила все - без фотографов, операторов (очень они меня разочаровали, за такие-то деньги и фигня получилась), гулянки в ресторане, как мы и хотели с самого начала...

Камила
#9

да. мы тоже с женихом в конце свадьбы поругались))Этот момент хотелось бы исправить, а так все классно было, эмоций хочется этих...эх

Happy wife happy life
#10

Я бы хотела пережить свадьбу ещё раз и самое главное, что менять ничего не хотелось бы! всё было супер! Оба раза! Мы сначала поженились, потом повенчались.

Гость
#11

нет, не хотела бы! Хотя претензий к свадьбе особых нет, но я не хотела пышную свадьбу!

Хорошая Жена
#12

1 - это здорово, но мы на второй день венчались, поэтому свадьба как бы двухдневная была)

111 - мужа очень люблю)

*Луноликая*, угадали, розовый - но больше фуксия)

Камила, ну главное, с улыбкой вспоминать это)

Гость
#13

хочу вас разочаровать. платье веры вонг в нашей стране можно купить от 10 тыщ рублей. можно и за 500, но все равно изначальная цена будет от 10, просто вы комуто переплачиваете. шьют то все в китае

Гость
#14
Хорошая Жена

Тем не менее, остались кое-какие недочеты, которые я бы хотела изменить, из-за нервов я не смогла в полной мере насладиться церемонией и самой свадьбой...

мне кажется так у всех, не хватает этого дня чтоб насладится по полной)

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем
Предыдущая тема