Гость
Статьи
Еще раз про свадьбу

Еще раз про свадьбу

Осенью планируем свадьбу, хотела бы узнать ваш мнение.
Живет в ГБ уже 3 года, хотим в будний день расписаться во дворце бракосочетания №5 (Дворец счастье - это комплекс с ресторанами и залами для фотосессий), пригласить на роспись родителей и свидетелей (в итоге 10 человек вместе с нами). А после этого есть несколько вариантов:
1. В этом же комплексе устроить на 3-4 часа торжественный обед
2. Устроить фуршет часа 1,5
3. Просто поехать домой переодеться и уехать в аэропорт
В любом случае этим вечером мы улетим в отпуск. Была еще идея вообще не звать родных, ну мне кажется они обидятся.
Для себя считаю что должен быть хороший отпуск и фотографии, чтобы внукам показать )))
Прошу у вас совета или идей как это бюджетно отметить с родными (катание на лимузине по московским пробка не рассматриваю).
Может кто-то из вас устраивал свадьбу похожую на нашу или был приглашен на такую свадьбу.
Буду рада любому мнению и заранее спасибо ))))

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

У подружки была такая свадьба, правда не в Москве. Так вот, после росписи, мы сели в замулин и поехали неспеша в аэропорт. По пути пили напитки и закусывали домашними блинчиками с икрой. Потом доехали до аэропорта, они улетели, а нас автобус развез по домам. Все :)

подруга
#2

в зимулин)

#3

Вот не люблю я свадьбы в будний день с приглашением гостей. Потому что для гостей большой проблемой является отпрашивание с работы у начальства. Отпуск-то никто не даст, значит, это отпршивание будет за свой счет, то есть человек, помимо подарка молодым, должен еще и потерять зарплату за день. Нет, конечно, если все гости олигархи или неработающие студенты, то для них это не явится проблемой. Но если люди обыкновенные офисные сотрудники, то сложно бывает все увязать. Да и женщинам-гостям надо хорошо выглядеть на празднике.

Гость
#4

Если в Дворце адекватные цены и хорошая кухня, почему бы не отметить на месте?:) Пару часов посидеть, потом на фотосессию и в отпуск.

Юля
#5
Тигра белая

Вот не люблю я свадьбы в будний день с приглашением гостей. Потому что для гостей большой проблемой является отпрашивание с работы у начальства. Отпуск-то никто не даст, значит, это отпршивание будет за свой счет, то есть человек, помимо подарка молодым, должен еще и потерять зарплату за день. Нет, конечно, если все гости олигархи или неработающие студенты, то для них это не явится проблемой. Но если люди обыкновенные офисные сотрудники, то сложно бывает все увязать. Да и женщинам-гостям надо хорошо выглядеть на празднике.

Да там гостей то и не будет, будут только его и мои родители и 2 лучших друга (свидетель со свидетельницей).

Просто не хочется толкучки в загсе и очереди с ночевкой около загса меня просто убивают ))))) Лень ))))

Юля
#6
Гость

Если в Дворце адекватные цены и хорошая кухня, почему бы не отметить на месте?:) Пару часов посидеть, потом на фотосессию и в отпуск.

Да фотосессию тоже можно там устроить, этот дворец находится на территории кремля в Измайлово.

http://ministerstvo-radosti.ru/5/

http://www.kremlin-izmailovo.com/

Хну это пока просто идея, хочу в эти выходные все съездить и посмотреть

Ирина
#7

Позвоните http://www.prazdnikvkusa.ru/ помогут, мы делали свадьбу от них. Очень все понравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: