Гость
Статьи
Еще раз про Турбослим!

Еще раз про Турбослим!

Девчонки, еще раз про Турбослим. Мне надо сбросить 3 кг перед поездкой на море. Рост у меня 162, вес 53, хочу до 50кг. Турбослим-день в капсулах кто пробовал? Поможет? По цене он более доступен.

Наташа
62 ответа
Последний — Перейти
Ах!
#1

Ну,ёксель-моксель,автор,почитай ту тему!

Пума
#2

купите экспресс-похудение, за три дня 1 кг уходит

Пума
#3

а лучше одновременно всю их продукцию употреблять, вместо еды ;)

Ах!
#4

3-точно!Золотые слова!"вместо"

Гость
#5

Пустышка обыкновенная. Стоит недорого,но и эти деньги выкинете на ветер. Закрывайте рот, пару часов в день ходьбы и похудеете и так.

Рыбачка Соня
#6

Автор! Ну зачем тебе еще худеть. Нормальное соотношение роста и веса. Ты же не хочешь походить на скелет или суповой набор для пенсионеров? Мужчина же должен хоть попу кругленькую и аппетитную погладить и не натыкаться на острые углы. Фильм в "Джазе только девушки" видели? Чем там Мерилин Монро перед мужчинами крутила? То то же...

сноха
#7

турбослим фигня, еще и желудок посадите!

Настя
#8

Наташа НЕ НАДО ТУРБОСЛИМ!!! Продержись неделю на луковом супчике и будет тебе счастье. Это не так сложно, но результат действительно отличный. Не только похудеешь но и общее самочувствие улучшится, появится легкость, и хорошее настроение.

Гость
#9

От ТУрбослима попа болела сильно, но и похудела я тоже не слабо! Пила Турбослим-экспресс и Турбослим-дренаж. Минус 4 кг за 10 дней. По-моему, это даже чересчур хороший эффект.

А те, кто пишет, что фигня, то или не принимали его, или жира так много, что поздняк метаться.

Гость
#10

Настя, а напишите про луковый супчик, плиз. Это что такое? Новомодная диета? Спасибо.

Гость
#11

Еще я ходила пешком 6 км в день, старалась не нажираться вредного и мазалась антицеллюлитным кремом ВИШИ.

Гость
#12

мне понравился Дренаж, не знаю, на сколько кг похудела, заметила по джинсам-размер точно.А экспресс пробовала мама, ей стало плохо от него, тошнило и голова болела.

Гость
#13

Автор,найдите в интернете "Супчик доктора Митчелла".От него все худеют.

Настя
#14

10) наберите в интернете, названий много, состав и эффект один. Состоит из капусты, лука, сельдерея, помидоров. Диета совсем не новомодная, напротив старая и очень эффективная. Попробуйте! Главное продержаться неделю.

Гость
#15

Автор, давай я твои кг заберу, мне как раз не хватает, особенно в области груди..

Подруга пила турбослим, не помог, только если действительно вместо еды принимать будет результат..., потом она худела с помощью Новой Венеры. Это не таблетки, а методика, нашла в инете за 1500 руб. Вот это супер! за 1 месяц сбросила 8 кг, а в рекламе было 6 кг обещано. Какие-то травки пила натуральные.

yyyyyy
#16

Не поверите вместо еды и принимала 3 дня экспрес результат 0 кг.

Если бы я его не пила и не ела 3 дня было бы 2 кг в минусе и денежки целенькими(((

Жара спобствует))

Гость
#17

не..турбослим не надо, от него таакие спазмы желудка и кишечника, просто караул

Гость
#18

А почему от Турбослима так болит попа, девочки? Кто знает?

Гость
#19

Этот Дренаж дает такой непредсказуемый эффект!

English
#20

Я за 2 дня потеряла 2 кг на турбослим-экспрессе. Остался еще 1 день, завтра взвешусь. попа не болит, а вот по-маленькому охота часто. мне кажется, это мочегонные травки. Ну и аппетит отбивает, там в коробке кроме капсул еще пакетики с чаем-напитком. Я нахлебалась его, вот сижу, есть не хочу, а раньше на ночь объедалась. Напилась этого напитка, щас снова побегу в туалет.. Даже если все это туфта, я рада, что хотя бы начало положено, что у меня уже не 82кг, а 80, буду стремиться к 70 хотя бы. От ужина бы отказаться навсегда - в этом турбослим вроде помогает, ведь с полным от воды пузом есть точно не захочешь, а я и рада. После родов я достаточно легко похудела до 60 кг, просто отказавшись от ужина, но ведь я сидела дома и могла полноценна наедаться днем. Работая же каждый день трудно позволить себе полноценный стол, и тем более не ужинать. Эти таблетки дают како-то психологический эффект, вроде пьешь их и думаешь: долой жиры, долой жрачку, я хочу быть стройной. Вот, два дня не обжираюсь, не знаю, долго ли так протяну, ведь скоро к маме в деревню на пирожки. ыыыыыыыы

Виктория
#21

Не отказывайтесь от ужина никогда! Просто замените жирное и сладкое на полезные овощи или фрукты. Для организма очень вредно находиться более 10 часов без потребления энергии, он ведь и во сне рабоает не меньше.

А не похудели вы, yyyyyy, потому что за 3 дня ничего не съели, для организма это шок и он перешёл в "резервный режим", т.е. стал накапливать всё что только в него попадёт. А попадала видимо вода, которая у вас и осталась вместо нескольких сброшенных кг. Вот и не видно результата.

Марго
#22

не пейте турбослим девочки (как остальное не знаю,но капсулы точно не пейте)

поначалу вроде ничего,а со временем набегаетесь в туалет

сначала по-большому,а потом еще и рвать будет

попа болит,спазмы...даже ночью проснетесь от сильного желания освободить кишечник

в принципе,если вы любите боль и экстрим это для вас

Таня
#23

А на форум заглядывают люди с мед.образованием? Если да, то у меня есть вопрос.. В общем решила похудеть с турбослим, но не уверена можно ли мне, т.к. есть камень в почке.. Не хотелось бы вообще почки посадить.. Заранее благодарю за ответ)

kris
#24

Естественно за три дня похудеть, это фантастика и ничего не поможет, даже голодный паёк. Моя подруга, примерно за год, принимая кофе и чай турбослим, скинула со 110 кг. до 70кг. Из питания убрала только плюшки, т.е. мучное и сладенькое. А вот на моём опыте, за два месяца с 68 кг. до 54. Правда конечно помучилась с побочным эффектом (диарея просто кошмар), но я считаю красота требует жертв. Теперь турбослим больше не принимаю, пищеварение наладилось, всё супер, жизнь прекрасна!

Надюшка
#25

Я не понимаю людей которые за вопрос об одном!! начинают давать советы о противном луковом супе или ходьбе! А если времени нет на ходьбу?? или лук терпеть не можешь? давиться им что ли?...

Клубника
#26

ПЬЮ ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ,НОЧЬ,ДРЕНАЖ,БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ,УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ,РЕЗУЛЬТАТОВ НОЛЬ!!!!!в ТУАЛЕТ ВООБЩЕ НЕ БЕГАЮ,ДИАРЕИ НЕТ,ПОПА НЕ БОЛИТ! НЕТ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ЧТО ВООБЩЕ ЧТО ТО ПЬЮ!ВЕШУ 60 КГ.В УПОР СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПОХУДЕЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 1КГ ЗА МЕСЯЦ.ДА ЕЩЕ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА ПЬЮ! АБСОЛЮТНО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НИКАКИХ ОЩУЩЕНИИ В ИЗМЕНЕНИИ АППЕТИТА НЕТ,ЧТО ПЬЮ ЧТО НЕ ПЬЮ!!!!!

Натали
#28

Бесплатно и эффективно - простая диета . Нельзя - сахар, соль и мучное. Ни крупинки! И никаких продуктов содержащих сахар или соль или муку - ни майонез, ни кетчуп, ни выпечку, ни макароны. Прежде чем купить любой соус изучите внимательно состав на упаковку, если есть соль или сахар - нельзя! Можно: любое мясо, рыбу, каши, картофель, овощи, фрукты, яйца, мёд, молочные продукты (кроме сахаросодержащих, типа йогурта) и тд. Рецептов много, фантазируйте. Количество пищи не ограничивается. Без соли, конечно, очень непривычно, но если будете её добавлять, хоть по капле , то всё - можно не ждать результатов. Лично мне нравилось "второе" с жареными кабачками и отварным картофелем, приправленное жирной сметаной. Супы готовьте по тем же правилам. Сметана спасает безвкусность супов. Яйцо по утрам в любом виде - очень приветствуются. Мясо в сочетании со свежими огурцами или помидорами тоже можно полюбить и есть с удовольствием даже без соли. Кушать можно когда захотите, только перед сном лучше не нагружать желудок тяжёлой пищей. Диета расчитана на месяц-полтора. Худели все знакомые, результаты изумляли. P.S. Есть противопоказания тем людям, которым соль нельзя исключать из рациона на месяц.

Натали
#29

Результаты диеты не сразу. Эффект в последнюю неделю. Но колоссальный.

Катерина
#30

Пила турбослим экспресс похудение, за три дня минус три килограмма и три см. в объемах.

Ася
#31

А я-то думала сын кишечное из садика притащил! А это я турбослим день попробовала! Все симптомы отравления. Ужас!

Натали
#32

ТУРБОСЛИМ развод. Если принять Сенадоксин и пить мочегонный чай, точно знаешь, что за эффект будет, и поэтому уверенно планируешь времяприпровождение :)), и дешевле. А Турбослим - неизвестно как поведёт себя, - у кого-то эффект как от Сенаде вприпивку с мочегонными травами, у кого-то живот крутит, заворачивает, у кого-то - эффекта ноль. У меня - второй вариант (пила Турбослим Дренаж). Мои кг остались при мне. На ночь не объедалась, вообще ела мало. Ещё давление падало и слабость была. Пропила только один бутылёк. Может их нужно пять пропить, как минимум, чтобы эффект был. Но неприятные ощущения и неизвестность в проявлениях препарата не захотелось растягивать.

MbISH
#33

Второй день сегодня...Турбослим кофе утром, ТС день, ТС ночь. в ванную бегу через час примерно после приема...и все. Но желудок немного крутит...неприятно:-(болит:-( аж СТРАШНОВАТО!!!! кушать вообще не хочется...даже наоборот!!!! блин, страшный это припарат всетаки...но зато не такой БЕЕЕЕЕ как луковый суп...:-) после трех дней я просто уже не могла на него смотреть!!!

MbISH
#34

До этого на японской диете сидела....СТРОГО!!! но, она просто супер!!! 4 кг. за 6 дней сбросила...а потом остановился сброс и все:-( 4 кг. это только вода вышла...а жир так и остался:-( хочется чтобы к морю ЖИВОТИК ПРИЛИП К СПИНЕ:-) пресс качаю...велик кручу...КТО знает что потом будет от этого ТУРБОСЛИМА????? вдруг поджелудочную посажу или почки?????????? расскажите кто знает А?

Анжела
#35

Мне 17 лет и я купила Турбослим Экспресс похудение. Нужно было сбросить лишний вес перед отдыхом.Была не в курсе, что он с 45. Если я начну принимать, ничего страшного не будет, как думаете?

Кукла
#36

А какова его цена?

Кукла
#37

Какой из низ самый действующий?

каринка
#39

могу посоветовать вам очень хороший рецепт супчика жиросжигающего! я весила 61кг ела суп и пила турбослим кофе и чай всего неделю очень классный эфект потом взвесилась и вес мой стал 52кг,и не мучила себя голодовками когда хочешь тогда и ешь,но только этот суп вот вам рецепт:6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидор, можно консервированных, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея (сельдерей ? самое главное), 1 кубик овощного бульона. Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите ? суп не добавляет калорий.

Лена
#40

Не пейти эту гадость этот бад не проверен наживете только проблем себе.Весь желудок испортите печень посадите и еще геморой себе заработаете.Чтобы похудеть много не надо :умеренное питание (5-6) раз в день ,физ. нагрузки(скачала себе в контакте упражнения на пресс и на ягодицы занимает 1 час).Нельзя похудеть лежа на диване и лопая тортики.Занимайтесь спортом не ешьте жирное перед сном чаще занимайтесь сексом и все будет ок.А эти производители просто зарабатывают деньги на наших проблемах так потом мы же и страдаем и бегаем по врачам.Многие в реанимацию попадали после таких препаратов,т.к не ешь ,весь день на туалете сидишь,микрофлора нарушается .А те у кого язва ,гастрит или проблемы с печенью вообще забудьте про эти бады если не хотите на тот свет.Всем удачи будьте активнее и забодьтесь о себе

Света
#41

подскажите,пожалуйста,а со скольки лет можно покупать Турбослим??

Dana.St
#44

покупать можно в любом, а вот принимать лучше с 18, и хорошенько подумать, надо ли это..

Dana.St
#45

Мой опыт приема: кофе турбослим принимаю когда хочется быстро похудеть (по 2 пакета),более безвредно по 1 пакету, исключаю мучное и мясное. по мне он наиболее мягко действует( при том что очень чувствительный организм)., от чая ужас просто какой то, живот болит и с туалета не выходишь практически, дренаж.. та же ситуация + выгоняет воду в основном и опять же живот болит. экспресс - я набрала 2 кг, таблетки(день, ночь) я и не рискую, от них желудок будто скручивает. самое безопасное из Бадов - гарциния форте, агрессивного воздействия она не имеет, поэтому помогает худеть безболезненно. есть при приеме всех этих препаратов нужно обязательно, легкую пищу, чтоб как то смягчить воздействие этих препаратов. лично я худею Турбослим кофе и гарцинией. но решать каждому надо самому. А про то что это губит организм и прочее - это все ерунда, принимаю систематически несколько лет, НО здорова и имею сильный имунитет!

#46

Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение √ это приятный и красивый бонус за наши труды и ╚лишения╩. Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.

И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб), который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.

Женечка
#47

мой вариант похудения: полгода велосипед 6 раз в день по 10-15 км. Каждый день кроме воскресенья!!! через полгода - в тренажерный зал 3 раза в неделю. бег 6-10 км, пресс, гантели, спинку качать, отжимания, растяжка. через год - красивое, подтянутое тело. за год минус 10 кг. а самое главное - можно есть все, что хочешь. хоть сладкое, хоть мучное, но только до 12 утра. на ночь овощной салат, днем - все, что душа пожелает, кроме сладкого и мучного. ой девки девки, все ищите легких путей. НО ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! этот ваш турбосрем... мертвому припарка.

Женечка
#48

пардон, велик крутить не 6 раз в ДЕНЬ, а 6 раз в НЕДЕЛЮ

#49

Я принимала, мне очень даже помогло) Но я принимала в комплексе с физическими упражнениями))

#50
сноха

турбослим фигня, еще и желудок посадите!

Чтобы желудок не посадить, с врачом сначала консультироваться нужно! Мне ТС очень помог, между прочим.