Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный массаж! Кто делал?

Хочу узнать - помогло ли и сколько продлился эффект? Поделитесь, плиз...

София
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама делала медовый, после 1 массажа ушло в бедрах 3 см, потом от остальных 9 сеансов толку почти не было.

София
#2

А как делать медовый?

Гость
#3

Берешь жидкий мед хорошего качества, 2 столовые ложки в блюдечке. Обмакиваешь ладони и наносишь на проблемные места (в моем случае попины уши). И потом весь этот мед потихоньку вдавливаешь резкими движениями, не хлопать! Как бы придавливаешь и резко отрываешь руки. Будет больно и после первых двух-трех раз останутся жуткие синяки (проходят за 10 дней). Хато целлюлита реально меньше и объемы уменьшаются. На живот наносить вроде нельзя. Массаж делается минут 15, пока мед не начнет превращаться в подобие серо-белого пластилина (иногда говорят, что это шлаки так выходят через кожу). Потом надо смыть теплой водичкой и увлажнить кожу. Вот после первого такого раза у меня со 100 см в бедрах уменьшилось до 97, за остальные целлюлит убавился, и еще 0,5 см ушло

Гость
#4

Уже 2,5 месяца прошло, образ жизни не меняла, ни одного см не прибавилось и целлюлит не возвращается. То что осталось, попробую убрать ближе к зиме, а то не хочу сейчас в синяках ходить.

София
#5

Пасибки)))))))) Попробую! А то хотела уже в салоне около 10-ки выложить. Подожду пока)))

Гость
#6

Не за что! Результат будет 100% И гораздо лучше самой боль эту адскую контролировать, чем из-под массажиста кричать))) Боль похожа как будто плеткой или ремнем бьют)))

Милашка
#7

Только смотри аккуратнее, если венки или сосудики на ножках близко

София
#8

7, постараюсь не переусердствовать;)

Катрин.
#9

Массаж делала неоднократно, помогает на несколько месяцев, если заниматься спортом, сидеть на диете, если лето, отпуск, море и т.д. то эффект мог длиться и дольше.
Но в принципе это процесс бесконечный (борьба с целлюлит.)

irina
#10

я хожу на лимфодренажный массаж. прошла уже 4 сеанса из 10, результат уже заметен, и мне и любимому, и массажистка сказала, что гораздо легче массировать. у лимфодренажа есть для меня куча плюсов. самый первый- это НЕ БОЛЬНО! очень приятно, я засыпаю, а не ору от боли, это круто.
второй- всего 10 сеансов в год, то есть каждые два месяца ходить за синяками за деньги не надо. через год или полгода по желанию повторить, может быть меньше 10 сеансов, как специалист жаден будет :)
третий- это полезно не только для кожи, и разбивания кумпяков, но и выводит другие шлаки из организма, разгоняя лимфу, она начинает работать

irina
#11

мне кажется, что разбивание целлюлита как на болючем массаже делают, их жмут и мнут и бьют больно, синяки остаются, могут сосуды полопаться - а это уже микротравмы. у лимфодренажа один "минус" - чаще стала ходить писять :) это минус в кавычках, потому что еще одно доказательство, что шлаки выходят, жидкость не задерживается в организме. в общем, я ОЧЕНЬ довольна, всем советую, без травм и боли, кайф, так приятно гладкую попу жмякать, муж не нарадуется :)

Аkула
#12

а я баночный делаю, иногда

Антицеллюлитный баночный массаж

Для этого потребуются в первую очередь банки. Продаются банки в аптеках, в переходах метро... стоят около 50-60р за банку или 2 банки. (Продаются по 1,2,8 банок... в аптеках советского типа, в переходах, в лавках жизни, по интернету) Для массажа потребуется всего одна! Это не та банка которую на спину ставят! Это специальная массажная банка сделала из пластика или силикона. Стеклянные банки не подходят... Дальше нужно масло! Без масла делать нельзя! Масло смягчает кожу и позволяет банке скользить по коже не раня её! Масла бывают обычными и специальными! Лучше брать масло массажное антицеллюлитное с разогревающим эффектом.

Аkула
#13

Масло мазать нужно не жалея! Чтобы было скользко. Не экономить!! Банки масла должно хватать всего на несколько сеансов массажа...

Скраб! По желанию, но с ним эффект усиливается.... Скраб лучше брать также разогревающий! Наноситься перед массажем. Удаляются частички кожи.. Кровь приливает к коже... Массаж становиться менее болезненным.

Дальше кто как делает... Лучше делать в душе! Лучше горячем. Чтобы было тепло и кожа лучше разогревалась! Делать по не разогретой коже нельзя.... Нельзя торопиться!

Обмазываемся маслом. На чистую кожу после скраба присасываем банку... Присасывать не сильно! Не более 1 см чтобы засосало! На одном месте банку держать нельзя - будет синяк. Её нужно постоянно перемещать.... Эффективнее всего ритмичными круговыми движениями снизу вверх, т.е. от коленок и выше! За банкой будет оставаться красный след! А ещё жгёт, чешется и очень больно.... (со временем боль проходит и становится оч приятно...) Больно действительно сильно.... Но если представлять как от каждого движения разрушаются целлюлитные клетки, то скорее приятная боль!

Аkула
#14

Я делаю живот круговыми движениями, затем бока. Бока делаю сперва поперечными по рёбрам - очень больно. Потом делаю вдоль боков! Бока очень хорошо от этого уходят! Затем делаем бёдра и всё что прилагается к ним... тоже самое я делаю горизонтально и вертикально. Ноги снизу вверх проходим круговыми! На них часто синяки и появляются... особенно на внутренней поверхности ноги... там лучше меньше присасывать банку! Банку периодически отлеплять! Так как на разных частях тела присасывать надо по разному. Не стараться сделать за один раз всё... присасали, сделали зону... перешли на другую часть... потом можно вернуиться... Всю процедуру делать кто сколько может... Я делаю от 5 минут до полу часа... Зависит от скорости и т.д...

При правильном выполнении СИНЯКОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. У меня синяки были только после первого курса. Теперь я точно знаю как правильно делать себе... каждый изучает сам и приноравливается к своему организму...

После того как всё сделали масло лучше не смывать. Лучше всего, пока кожа разогретая, обмотаться плёнкой пищевой (широкая плёнка стоит около 20р в хозтоварах). Обматываешься как мумия (1-2 слоя), одеваешь брюки - лучше "термо" и идёшь заниматься спортом! Без спорта смысла плёнки почти нет... кожа просто остынет...В пленке проводим 1,5 часа! После, когда снимаешь плёнку, будет видно - сколько вышло воды из кожи! Вода, за которую держался целлюлит. Чем активнее мы проволим 1,5 часа тем больше теряем воды и объёмов... Можно сразу после массажа измерить новые объёмы!

Массаж повторять через день! Чаще не нужно, лучше дать передохнуть денёк и повторить. В сочетании с диетой и спортом даёт потрясающие эффекты!

Как дополнение хорош контрастный душ! И намазаться кремом от целлюлита той же фирмы, что и масло...

Герда
#15

А я купила массажер, очень хорошо, только больно

reddy
#16

вопрос который мучит ) тоже есть банки делаю иногда . вот ее типа не надо отрывать постоянно. хорошо- по ноге мы ведем снизу вверх. получается надо оторвать чтоб присосвать опять у коленки и вести вверх так же ? спускать вниз присосанной ее нельзя так же ? вопрос к Акуле.

Гость
#17

что за банки такие силиконовые, никогда не видела, как они хоть называются в аптеке? для массажа?

Анна
#18

Девочки, делаю медовый и вакуумный массаж, цены приемлемы, Киев. 0638771776 Анна

Vicky
#27

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Гость
#28

Помогло. Делать два раза в год курсами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: