Гость
Статьи
зачем нужна свадьба?

зачем нужна свадьба?

зачем нужна свадьба? Это гарантии которые выбивает женщина из мужчины?
Смысл свадьбы?
Ведь на мой взгляд, если женщина не в маске , ведет себя естественно , и такой понравилась мужчине, то почему он ее должен бросать?
Свадьба дает женщине гарантии, она её расслабляет (фигура, совершенствование себя) и то же самое в отношении мужчин происходит конечно , так почему бы не быть всегда в тонусе друг для друга ? Не быть друг другу интересными ? Ведь всегда будет мысль , что есть конкуренция , и надо соответствовать=) ИМХО
Девушки , зачем вам свадьба ?

горошек зеленый
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб ты Спросила

Гость
#2

о май гад. у тебя мозг как зеленый горошек

Олька
#3

потому что я ТАК хочу, ВАС ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ

Мэри
#4

ну некоторые девушки думают так привязать к себе парни.

типа раз он женился на мне то все никуда не денется

Африканский ядовитый хомячок
#5

Свадьба откровенно нужна больше было моему нынешнему мужу. Уговаривал 1,5 года, отметили в ресторане,с костюмом,платьем фатой. Что ж даже оказалось мило. Людей вместе держат иные вещи чем штамп. А вообще для детей хорошо. Для родителей девушки в особености отцов тоже наверное приятней что дочь 5 лет не просто так живет. У каждого свои причины для замужества и не для замужества,дело каждой пары. Единственное что смешно,это пережитки прошлых веков когда все говорят НАДО.

Гость
#6

Мне свадьба не была нужна, но родители упросили отметить. Если вы про штамп, то мне он тоже не был нужен (по крайней мере на тот момент и еще в ближайшие года 3, т.к. я еще училась) - МЧ (старше на 7 лет) хотел жениться, при этом само торжество ему тоже было безразлично. Что пошла на поводу у будущего мужа - не жалею. Пошли на поводу у родителей - тоже не жалею, т.к. платье это все же красиво и фотки остались, да и родителям хочется погулять на свадьбе детей и если отношения хорошие, то почему не согласиться.

Гость
#7

Дурочка, это ПРАЗДНИК, еще один повод повеселиться:) Все же любят наряжаться, окружать себя красивыми вещами, получать подарки. А женитьба - такой повод! Вы чёёё, не понимаете??

Violin
#8

Когда люди женятся, они берут на себя ответственность. Правовую.

Я бы, например, не стала заводить ребенка с тем человеком, который боится отвечать за семью. При чем не гипотетически, а реально.

Да и когда люди живут в так называемом "гражданском" браке, то тот же мужик может без вреда для себя срулить к той же любовнице. И выставить на улицу)

А дальше уже вариации.. а если вы квартиру вместе покупали? Ее же надо на кого-то из вас двоих записать. В браке это - совместно нажитое имущество. В гражданском браке - чья-то квартира.

Диночка
#9

Дело в том, что многие девушки мечтают выйти замуж за того единственного, любимого и когда они встречают такого человека, это желание лишь усиливается. Во-вторых, после регистрации отношений девушка и парень не просто влюбленные с улицы, а они - семья, единое целое. Девушки раньше понимают, чем мужчины, что семья - это смысл жизни, это то, ради чего стоит жить и радоваться жизни. Ну и также согласна с 8.

Саванна
#10

Откройте СК РФ и прочитайте

Дмитрий
#11
Диночка

Дело в том, что многие девушки мечтают выйти замуж за того единственного, любимого и когда они встречают такого человека, это желание лишь усиливается. Во-вторых, после регистрации отношений девушка и парень не просто влюбленные с улицы, а они - семья, единое целое. Девушки раньше понимают, чем мужчины, что семья - это смысл жизни, это то, ради чего стоит жить и радоваться жизни. Ну и также согласна с 8.

Глубокое заблуждение что счастье это семья. Счастье- это следование СВОЕМУ ПУТИ. если ВАШ путь ведет вас к семье, то набиолее счастливы вы будете создав семью. не надо навязывать всем свои стереотипы счастья

Юля
#12

Если вы боитесь,что мужчина выбросит вас на улицу и вам придется делить с ним квартиру,то зачем он вам вообще нужен? Что за любовь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: