Гость
Статьи
как сделать красиво …

как сделать красиво девушке предложение?

как сделать красиво девушке предложение?

bkmz
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересная темка )))

ждем комменты дамы )

лисик
#2

мне любимый сделал предложение на берегу озера, в заливе. Расставил по всему берегу свечи в специальных штучках таких (чтобы не задувались). Было 12 ночи, подговорил друзей. Они лодку подогнали и мы на ней катались, заплыли под большую иву рядом с этим берегом со свечами (в заливе). Было как в русалочке - прям один в один, когда они на лодочке с огоньками катались=) Было обалдеть как красиво. Я дар речи потеряла. Он вышел из лодки, встал на одно колено и сделал предложение с такииииииим кольцом! Я даже от всей этой неземной красоты вокруг дар речи потеряла. А потом, когда мы поцеловались, запустили в небо большущий летучий фонарик - он потом долго-долго прямо над водой летел, а потом как взмыл в небо=)))

Гость
#3
bkmz

как сделать красиво девушке предложение?

На личном самолете по дороге в Куршевель

Гость
#4

3тебе в пелеменной чавкая и прожвовая очередную пелеменьку произнести 3 заветных слова =)

#5

На меня все эти свечки-лодочки-лепестки-романтики такую тоску навевают (без обид)

лисик
#7
Обратная сторона Луны

На меня все эти свечки-лодочки-лепестки-романтики такую тоску навевают (без обид)

а я и не обижаюсь=) у каждого человека свой уровень понимания=)))

#8
Тонацетум

во время минета

:D

#9
лисик

а я и не обижаюсь=) у каждого человека свой уровень понимания=)))

Ну и хорошо :)

Главное, что вы радовались, парень молодец

Гость
#10
Тонацетум

во время минета

rjaka :))))))

Гость
#11

девченки а все же как вы считаете предложение нужно делать публично ти такого

http://www.youtube.com/watch?v=fynxaRD5iYo

http://www.youtube.com/watch?v=3aNCndFEyQQ

http://www.youtube.com/watch?v=Bp8RpMQ2zMc

или это дело интимное и лчное , не стоит играть на публике ?

Я вот например считаю что это очень интимное дело , только мое и избранницы..... и пафоса в предложении быть не должно на мой взгляд.... речь через микрофон перед толпой..... все должно быть искренне без наигранности и фальши на мой взгляд .... честно так сказать )

хотя публичности такой как на видео не стесняюсь , но все же на публику играть не честно что ли как-то по отношению к себе и избранницы .

А вы как думаете ?

Гость
#12
лисик

мне любимый сделал предложение на берегу озера, в заливе. Расставил по всему берегу свечи в специальных штучках таких (чтобы не задувались). Было 12 ночи, подговорил друзей. Они лодку подогнали и мы на ней катались, заплыли под большую иву рядом с этим берегом со свечами (в заливе). Было как в русалочке - прям один в один, когда они на лодочке с огоньками катались=) Было обалдеть как красиво. Я дар речи потеряла. Он вышел из лодки, встал на одно колено и сделал предложение с такииииииим кольцом! Я даже от всей этой неземной красоты вокруг дар речи потеряла. А потом, когда мы поцеловались, запустили в небо большущий летучий фонарик - он потом долго-долго прямо над водой летел, а потом как взмыл в небо=)))

Завидую белой завистью)

Мари Я
#13

...перед очередной встречей попросите её захватить паспортину.и прямиком вместе в ЗАГС.

Пупся
#14

Ну много разных вариантов! Вот под новый год на елочке вешаете колечко на ниточке (незаметно), а когда придет время дарить подарки, пусть найдет свой подарочек) или незаметно ей в сумочки положить и записочку "выйдешь за меня", а потом посредине рабочего дня позвонить и сказать: "у тебя в сумочке маленький подарок, посмотри")))

Гость
#15
Мари Я

...перед очередной встречей попросите её захватить паспортину.и прямиком вместе в ЗАГС.

хороший вариант

Мадам
#16

Мне муж сделал предложение в Новый 2012 год))) Свадьба уже прошла))) 1 июня была) Отмечали дома,у нас с мамой,он пришел как на иголках,волновался. Потом пробили Куранты,он мне говорит: " Иди,ищи подарок НА елке",ну я искала,не могла найти никак,а потом пригляделась,смотрю шарик какой-то висит,красивый такой,я ему говорю: " Это он?",он снимает шарик,открывает его и...а там колечко! А он на меня смотрит,речь толкает,а потом " Ты выдуешь за меня замуж?",ну конечно же ДА!))) Ну вот как-то так))))

#17

В ресторане купола гостиницы Украина в Москве. ;)

Там для этого специальный зал и декор.

Гость
#18

Ну довольно банальный вариант, так было у нескольких моих подруг, но это работает. Отпуск, любая красивая страна, приличный отель и берег моря (вариант-океана), естественно вечером.

#21

Всем привет!

Гость
#26

Хм... а я бы не хотела вот всех этих вздохов и свечек:) наоборот, лучше в житейской неожиданности:)))))

фантом оперы
#29

я мечтаю о предложении с брильянтовым кольцом за 10 миллионов, да будет так!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: