Гость
Статьи
Девушка сделала мне …

Девушка сделала мне предложение

Здравствутйе!
Мне нужен совет.
Мы вместе уже два года.
И моя девушка сделала мне предложение. Это так неожиданно и как то невероятно.
Я ее люблю, она для меня идеально подходит, все хорошо.
Нежная, заботливая, добрая.
Да и красивая. Вот только у меня какой то внутренний страх, как блок что ли. Очень страшно внутри. Я обещал ей подумать.
Я хочу быть с ней, но этот страх перед семейной жизнью.
Даже не знаю, как это описать.
Мне кажется она будет хорошой женой и мамой. Мы будем жить душа в душу. Но страшно то как.
Как перебороть этот страх, который сильнее меня? Никогда так не боялся, как сейчас.
Еще раз повторю, она меня устраивает. Она мой человек по судьбе. Я хочу быть с ней.
Но страшно то как.
Как вы справлялись с этим страхом? Может дадите совет.
Финансово мы состоялись, жилье есть, нагулялись уже. Нам по 35.

Эдигей
28 ответов
Последний — Перейти

Дышите глубже. Вдох-выдох и так несколько раз...Затем взвесте все За и Против. Если все же За перевешивают, то посмотрите на себя в зеркало, на свое отражение и...скажите себе, что Вы Мужчина!!!Затем идите в ювелирный магазин и купите Своей избранице кольцо. Ну а после...сделайте Ей предложение;) Если любите, то все получится. Страх уйдет прочь после решительных действий. Вы и так живете вместе. Наверно съезжаться тоже было нелегко, но тогда Вы преодолели страх и сделали это! Отнеситесь к этому как к еще одному испытанию Ваших чувств, которое Вы вполне можете преодолеть. Удачи Вам! Любовь побеждает Страх!

Гость
#1

Я вон парню заплачу, он мне все сделает по дому, что я сама не могу.

#2

Она мой человек по судьбе.. Посмеялась.. Гадалки форума явно дают свой отпечаток))). Ну а в целом, раз хочет замуж, значит кольца и праздник с неё. Ах, и свадебное путешествие, конечно же🤣 Чё тут думать то, развестись вообще не проблема, если нет совместного имущества.

Гость
#3

Девушка сделала предложение, ржу! как стало уже невмоготу очередной желающей, чтобы ее обеспечивали

Гость
#4
Гость

Девушка сделала предложение, ржу! как стало уже невмоготу очередной блуднице, желающей, чтобы ее обеспечивали, а она будет пи-з-дой трясти по подворотням

Она еще квартиру купила ,
Зря вы ржете

Гость
#5

Дам совет в следующий раз писать более правдоподобные разводки

❤️
#6

глаза боятся- руки делают, как я.

#7

Есть предложение, подкупающее своей новизной: дауаайте уыпьем уотки!

❤️
#8

ты должен сделать предложение

Fedelina
#9
❤️

ты должен сделать предложение

Сделайте предложение в ответ) это будет романтично и по-мужски. Наверное и страх пройдет)

ю
#10

Подойди,Женись и все пройдет

Зета
#11

Это написала девушка которая теперь боится что парень ей откажет)))) эх, мужики. Ничего сами решить не могут. Держись, подруга

Офис -менеджер
#13
ю

Подойди,Женись и все пройдет

+

Гостьяя
#14

Вам реально по 35?? Вот это вы инфантил...Я думала пишет 20ти летний маменькин сынок...боюсь жениться))) ржунемогу...А вообще, правильно, что боитесь...после брака пипирка отсыхает и жена превращается в бабу ёжку. Беги, парень, беги...

Шрек - анальный инквизитор
#15

В *** брак. Кури законодательство. Брак это финансовая смерть)))) Так что тут нужно взвесить её преданное и её личный заработок.

Гость
#16

Ты с дуба рухнул? Она ж недевственница. Какой брак?

Вася
#17

Соглашайся.

-
#18

совет автору прослушать Ошо на тему "страх как заложник жизни" поможет

Гость
#19
Гость

Ты с дуба рухнул? Она ж недевственница. Какой брак?

о, какой мусор е#анутый!

Гость
#20

Непонятно, в чем заключается страх, если вы ее любите, считаете, что она вам подходит, будет хорошей женой, жилье и финансы позволяют. Вы боитесь потерять свободу, боитесь ответственности за будущую семью или что? Если так, тогда вы не готовы к браку морально. Может быть, это вообще не ваше, если к 35 годам вы боитесь брать на себя ответственность за другого человека. А вообще, вы так пишите, как будто брак - это навсегда. У нас не Европа, развод стоит дешево, если не понравится в браке - легко разведетесь.

Гость
#21

БЕГИ, Эдик, БЕГИ!.))

Гость
#22
Гостьяя

Вам реально по 35?? Вот это вы инфантил...Я думала пишет 20ти летний маменькин сынок...боюсь жениться))) ржунемогу...А вообще, правильно, что боитесь...после брака пипирка отсыхает и жена превращается в бабу ёжку. Беги, парень, беги...

Новая рубрика на Вуман: нам пишут невротики. Почитайте, автор, про страх близких отношений. У вас вон он самый. Это можно и нужно перебороть. Потому что если вы не женитесь, ваша девушка от вас уйдёт. Конфликт неоправдавшихся ожиданий взрывает отношения, как тротил. Так вот подумайте для себя, найдёте ли вы лучше после неё в 35 (!) лет или нет. И не будете ли всю жизнь потом сожалеть об упущенном. А ее быстро подберут, и уже через годик она выйдет замуж и родит ребёнка.
И ещё: женщины сейчас сами инициируют свадьбы - от мужика не дождёшься! Это нормально. Так поженились все ваши знакомые, росто они помалкивают.
Так что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!

Гость
#23

ЗЫ Ах, да, идите к психотерапевту. У вас интимофобия.

dimsharav
#24
Вася

Соглашайся.

Боюсь😨

dimsharav
#25
ю

Подойди,Женись и все пройдет

Нет

Гость
#26
❤️

ты должен сделать предложение

Он ничего не должен. Это матриархальный бред вбитый «мужчина должен делать первый шаг» для того, что бы женщина решала.

Гость
#27
Зета

Это написала девушка которая теперь боится что парень ей откажет)))) эх, мужики. Ничего сами решить не могут. Держись, подруга

Мда. Он ничего не должен. Это матриархальный бред вбитый «мужчина должен делать первый шаг» для того, что бы женщина решала.

Гость
#29

К этому никто никогда не готов, но ты либо хочешь и делаешь, либо нет. Можешь поговорить с ней об этом, что она тоже готова сохранять брак, а не захочет развода, после первого разногласия. А вообще, ничего с этим не поделать. Только действовать

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема