Гость
Статьи
Двойная свадьба

Двойная свадьба

Девочки, всем привет! У кого была двойная свадьба с подругой? Два жениха, две невесты одновременно. Расскажите, пожалуйста, как все прошло. Вы довольны? Или сейчас бы уже выбрали быть единственной невестой

Maya Greek
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

групповая свадьба? а это идея...

Гость
#2

И четыре толпы (с каждой стороны брачующихся - по две) абсолютно незнакомых между собой!!! Во эдорово-то!

Maya Greek
#5
Лилу

Кстати была на такой свадьбе лет 10 назад,одновременно женились брат и выходила замуж сестра.Ну что сказать,каждый тянул одеяло на себя.Плюс невеста у брата была настоящей красавицей,а сестра так себе,она злилась что на фоне той теряется.

Развелись и те и те.От брата ушла жена,он бесплоден.

ТА сестра родила сына,но не сошлись характерами.

да, когда одна невеста красотка, а вторая ниже среднего, то сто процентов обидно

М@сквичка
#6

Бредовая идея. Вам тут уже правильно ответили. Но вы еще посмотрите на ситуацию со стороны гостя на такой свадьбе. Это же получается сразу все в двойном экземпляре. Ну ладно фиг с ним букетом, но подарки брачующимся как правило деньги в двойном свадебном тарифе дарить, не каждый кошелек выдержит.

Гость
#7
Maya Greek

Девочки, всем привет! У кого была двойная свадьба с подругой? Два жениха, две невесты одновременно. Расскажите, пожалуйста, как все прошло. Вы довольны? Или сейчас бы уже выбрали быть единственной невестой

Не делайте этого - такая свадьба к несчастью.

Я когда еще девчонкой была, у ордственников была свадьба: брат женился и сестра выходила замуж. Вот тогда я впервые услышала за свадебным столом как говорили тихо гости, что это к беде. Я еще подумала, что они ненормальные, темные, тупые.

А спустя два года у сестры муж сгорел - он электриком был...такой красивый парень был, совсем молоденький, ему бы жить да жить...

Тка что не делайте коллективную пьянку, сделайте только ваш праздник, без всяких там дублеров и сравниваний невест, женихов, гостей, подарков - нафига вам такой геморрой?

#8

Бред я считаю. Одна Ваша пара должна быть в центре внимания. Это Ваш праздник и не надо его ни с кем делить.

Lindsay
#9

4г назад была на двойной свадьбе - женились 2 брата, было весело, всем понравилось, и 2 день отгуляли на ура. подружка моя - первая невеста была настоящей красавицей, а вторая -так себе (не в обиду той девушке - просто прическа была г..авно!она все и портила).

живут обе пары душа в душу - дома по соседству строят, деток народили)))

Таня
#10

если просто роспись и потом в тесном кругу родителей или друзей, то почему бы нет, а соединять 4 толпы и правда не стоит

Гость
#11

вы что сороколетняя девственница?зачем вам двойная свадьба?фигня это все

яна
#12

а мне все равно...согласна на двойную,тройную,вообще без свадьбы,лишь бы замуж.я и не шучу.мне 31.и я выйду за того,кто первый сделвает предложение.уже волком хочется выть от одиночества и безнадеги!

Гость
#13

яна за меня выйдешь?

Гость
#14

Гость
#15

У нас была свадьба в Один день с подругой .прошло 30 лет .на севере Комсомольская свадьба....счастливы вы ли мы ...подруга развелась а мы до сих плр вместе ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: