Гость
Статьи
Нарядное платье для …

Нарядное платье для загса (но не свадебное)!

Помогите, пожалуйста! Не люблю "невестины" платья, но в день регистрации брака хочу выглядеть красиво. Что бы надеть? Может, просто белое облегающее платье? Не длинное? В магазинах либо все повседневное, либо "взбитые облака", типично свадебное? Торжества не будет, но фотки сделать хочу. Гостей не будет. Просто роспись. Я в СПб. Где можно такое купить? Подскажите, пожалуйста! И вообще, как выглядеть красиво, но не как невеста

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

а вы не можете купить классическое белое или молочное платье-футляр?

посмотрите вечерние белые платья также

ГостьЯ
#2

у нас осенью была регистрация, тоже вдвоем были, без гостей, но фотографии на память хотелось, поэтому жениха одели в костюм, а я купила нарядное платье кремового цвета. длина по колено, верх - корсет. купила к нему яркий пояс и туфли. у меня была прическа-макияж-букет, все ка положено)) очень мило погуляли!

#3

если в белом, то все равно с невестой ассоциироваться будете наверное)) или не белое хотите? посмотрите в торговых центрах в бутиках с вечерними/коктейльными платьями

не смотрите НТВ
#4

в интернете наберите "вечерние платья" - полно ссылок на магазины. есть и напрокат

Гость
#5

Белые платья на свадьбу это вообще поздняя английская традиция. У славян такого не было никогда.

lali
#6

Y samoi takaja ze idea-fix. ja v Italii. Takze nicego naiti nevozmozno, govorjat zima. Kupila rozovoe oblegauchee platje do kolena, klassika. Bez virezov, bez nicego.Teperj muchaus - nado chto-to pod platje. Ili pidzak... Bous ne naiti. Zavtra opjtj po magazinam, uze s novimi ideami. Govorat cerni s rozovim ocenj xorosho... No kak-to ne po-svadebnomy...(((

Гость
#7

Я одевала белое платье-футляр примитивного покроя, но из очень необычной ткани. Да накидку на плечи из кипенно-белой норки. Чувствовала себя отменно.

Гость
#8

7, вот и я так хочу! Платье-футляр белое, по фигуре. Но я миниатюрная, ничего прямо не найти! Может, посоветуете, где в Петербурге купить такое? Спасибо!

Автор
#9

Да уж, если бы было лето, выбор был бы больше...

lali
#10

nu v nakidke ze v pomechenii ne budesh... a esli platje trebuet konkretno pidzaka, platje tipa sarafan...

Наталия
#11

Если вы еще не купили свадебное платье,предлагаю посмотреть в моей группе http://vk.com/club29174123

Кнопка
#12

Тоже мне проблема, купите любое, которое понравится, или в ателье сшейте. У меня будет черное с красным и букет из красных роз, даже в мыслях не было быть похожей на невесту или покупать похожее платье.

lali
#13
Кнопка

Тоже мне проблема, купите любое, которое понравится, или в ателье сшейте. У меня будет черное с красным и букет из красных роз, даже в мыслях не было быть похожей на невесту или покупать похожее платье.

A zenix v cem bydet, esli vi v krasnom

Кнопка
#14
lali

A zenix v cem bydet, esli vi v krasnom

Не знаю, еще не придумали. И я не в красном, а в черном с красными элементами.

Гость
#15
Автор

Помогите, пожалуйста! Не люблю "невестины" платья, но в день регистрации брака хочу выглядеть красиво. Что бы надеть? Может, просто белое облегающее платье? Не длинное? В магазинах либо все повседневное, либо "взбитые облака", типично свадебное? Торжества не будет, но фотки сделать хочу. Гостей не будет. Просто роспись. Я в СПб. Где можно такое купить? Подскажите, пожалуйста! И вообще, как выглядеть красиво, но не как невеста

не смотрите НТВ

в интернете наберите "вечерние платья" - полно ссылок на магазины. есть и напрокат

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем