Гость
Статьи
Можно красное?

Можно красное?

Девочки, милые, дайте, пожалуйста, совет.29 декабря свадьба. У меня второй брак. мне 36, будущему мужу 43. Заказала платье Карен Миллен, пришло бракованное (((( Нужно срочно менять его на другое. Оно было серое, атласное, с кружевами. Теперь мучаюсь - можно ли мне надеть на торжественную регистрацию (банкета не будет) красное или фиолетовое платье. Очень красивое. Сама блондинка (крашеная). Или слишком много цвета?

Бабушка Ляо
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

к 36 уж пора иметь свой вкус и мнение

Гость
#2

Если вы перегидрольная блондинка то в сочетании с красным будет ужасно,если оттенок красивый похож на естественный то нормально.

Лика
#3

смотря какой красный цвет (оттенков же много разных) и смотря, насколько лично вам идет этот цвет.

А что касается регистрации. Да в любом цвете можно, моя подруга замуж выходила в красном платье. Очень эффектно смотрелась)

Лика
#4
Гость

Если вы перегидрольная блондинка то в сочетании с красным будет ужасно,если оттенок красивый похож на естественный то нормально.

+1. Да, согласна.

Пергидрольная блондинка в красном смотрится дёшево, реально кич.

Гость
#5

Те. кто верит в приметы, знает, что красное платье предрекает брак "на ножах" в скандалах и драках. Если в приметы не верите, то выходите в любом. Неужели Вы - настолько нищая или живете в тундре. чтобы себе третье платье купить? Можно и не от Карен Миллен

Бабушка Ляо
#6

Гость 1. Решать я все равно буду сама. Просто у меня началась паника от того, что платье пришло бракованное, а времени осталось 4 недели.

И нечего плеваться в мою сторону.

Бабушка Ляо
#7

Гость 2. Нет, не пергидрольная блондинка. Медовый теплый оттенок. Просто к красному платью должен прилагаться характер ))) и желательно решительный ))) а я не такая (((

Бабушка Ляо
#8

Лика, спасибо большое за Ваше мнение.

Бабушка Ляо
#9
Гость

Те. кто верит в приметы, знает, что красное платье предрекает брак "на ножах" в скандалах и драках. Если в приметы не верите, то выходите в любом. Неужели Вы - настолько нищая или живете в тундре. чтобы себе третье платье купить? Можно и не от Карен Миллен

Карен Миллен не при чем. Просто не ожидала, что придет брак (((

Как связаны тундра, нищета и третье платье?

В приметы верю, о той, что написали Вы - не знала.

Вообще мне нравится фиолетовый цвет, но где-то читала что это цвет нерешительности и вдовий цвет.

Может я со стороны кажусь дурочкой, просто запаниковала....

Так хочется выглядеть красиво и уместно...

Все было "настроено" на это платье и оно подвело (((

Гость
#10

А брак какой-жуткий и ничего исправить нельзя?

#11

Лучше красное, у меня подруга выходила замуж в красном свадебном платье с фатой, очень необычно и красиво, но она ближе к брюнетке. Фиолетовое не стоит, невеселый цвет.

Бабушка Ляо
#12

Гость 10. да, брак не исправим. там спинка кружевная и эти кружева так повело не правильно, что не переделать, оно на чехле, нужно тогда все перешивать - не реально.

Бабушка Ляо
#13
Bimbo

Лучше красное, у меня подруга выходила замуж в красном свадебном платье с фатой, очень необычно и красиво, но она ближе к брюнетке. Фиолетовое не стоит, невеселый цвет.

Тоже считаете, что не веселый? просто про этот цвет я точно знаю, что он мне очень идет. В светлых тонах я теряюсь - кожа светлая и волосы светлые...Блиииин, что делать? Может кто-о видел примеры красивых платьев для такого случая ?

ангина
#14

Фиолетовое платье. Это цвет мечтателей и фантазеров. Они думают, что жизнь полна волшебства, удача от них никогда не отвернется, мир будет меняться, подвластный их желаниям и фантазиям. Это, возможно, несколько незрелый подход к жизни вообще, либо просто нехватка жизненного опыта.

Цвет фиолетовый √ символ некоторого мистического союза, в результате которого все мыслимое и желаемое становится реальностью. Это мечта, ставшая явью, магическое состояние души, когда исполняются фантазии.

Невеста, предпочитающая его, не только хочет очаровывать и восхищать других, но и желает сама находиться в состоянии зачарованности. Обычно этот цвет предпочитают интеллектуально и эмоционально незрелые люди, школьники, женщины в период беременности, ***. Им мир кажется волшебным местом, где нужно только выкрасть волшебную лампу Алладина, чтобы она принесла им все.

ангина
#15

Обладательница красного свадебного платья сильна, активна, тверда в своих решениях и жизненных принципах. Она привыкла всегда добиваться своего и преодолевать преграды на своем пути, более мягкая и ранимая девушка ни за что не осмелиться одеть в день своей свадьбы платье красного цвета

Цвет красный символизирует состояние "расходования энергии". Он выражает жизненную силу, нервную активность, означает всевозможные склонности и устремления получать результаты и добиваться успеха.

Бабушка Ляо
#16
ангина

Обладательница красного свадебного платья сильна, активна, тверда в своих решениях и жизненных принципах. Она привыкла всегда добиваться своего и преодолевать преграды на своем пути, более мягкая и ранимая девушка ни за что не осмелиться одеть в день своей свадьбы платье красного цвета

Цвет красный символизирует состояние "расходования энергии". Он выражает жизненную силу, нервную активность, означает всевозможные склонности и устремления получать результаты и добиваться успеха.

Вот об этом я и говорю - характера не хватает на красное платье ))) Мягкая я и ранимая и нерешительная...

Бабушка Ляо
#17
ангина

Фиолетовое платье. Это цвет мечтателей и фантазеров. Они думают, что жизнь полна волшебства, удача от них никогда не отвернется, мир будет меняться, подвластный их желаниям и фантазиям. Это, возможно, несколько незрелый подход к жизни вообще, либо просто нехватка жизненного опыта.

Цвет фиолетовый ? символ некоторого мистического союза, в результате которого все мыслимое и желаемое становится реальностью. Это мечта, ставшая явью, магическое состояние души, когда исполняются фантазии.

Невеста, предпочитающая его, не только хочет очаровывать и восхищать других, но и желает сама находиться в состоянии зачарованности. Обычно этот цвет предпочитают интеллектуально и эмоционально незрелые люди, школьники, женщины в период беременности, ***. Им мир кажется волшебным местом, где нужно только выкрасть волшебную лампу Алладина, чтобы она принесла им все.

Здесь, из всего списка ко мне можно применить, наверное "интеллектуально и эмоционально незрелая" (((, потому как все остальное не про меня.. Всё это очень интересно, но решиться не могу никак - КАКОЕ же?

ангина
#18
Бабушка Ляо

(...) КАКОЕ же?

в котором будете чувствовать себя комфортно.

Бабушка Ляо
#19

Думала-думала и решила шить. Нашла хорошую швею, завтра иду к ней.

И, наверное, фиолетовое ...

Всем оргоромное спасибо за советы, поддержку и за то, что не сильно меня обсмеяли )))

Всем удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: