Гость
Статьи
Тратить время?

Тратить время?

С парнем встречаюсь 3.5 года, жили вместе. Мне 23,ему 26. Уже три раза обещал жениться. Причем говорил так:"Поедем туда - сама все увидишь","когда будет три года-сделаю". Подруг моих просил помочь с предложением, сказал им что кольцо выбирает. Дальше слов дело не идет.Чувствую себя обманутой. В последнее время, когда ругаемся, он стал говорить , что на предложение я могу и не рассчитывать, что я на него давлю. А я вообще не давлю, я пытаюсь понять хочет он вообще что то, а если нет- то зачем говорил и устанавливал даты когда он все сделает. Я его люблю и уже хочу детей. Но и ждать я не хочу больше, такое чувство , что меня водят во круг пальца. Что делать?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда,ну и времена пошли,без этой показухи уже никуда...

#2

Заведите щенят,зачем вам эти неблагодарные бляденята...

Карина
#3

Бросьте его да и все, зачем вам чота выяснять, время только терять

Сыр в масле
#4

Автор, ну уважение то к себе надо иметь! Что значит "можешь не расчитывать на предложение"? Он что последний мужчина на земле или вы - страшное ***???? Я бы после таких слов собрала вещи и послала бы его на ....... Захочет, побежит за вами, а нет, то и на фиг такой пи...бол нужен!

Лисёна
#5

Автор, ситуация как с меня списана!

5 лет отношений, все эти годы пел про свадьбу и будущих детей. Я его за язык не тянула, сам всегда эти разговоры начинал. А как появилась возможность расписаться и небольшой банкет с родными справить, так дал задний ход. Расстались.

Нана
#6

Я бы развернулась и ушла после таких слов...

Гордость где Ваша?

Алиса
#7
Сыр в масле

Автор, ну уважение то к себе надо иметь! Что значит "можешь не расчитывать на предложение"? Он что последний мужчина на земле или вы - страшное ***???? Я бы после таких слов собрала вещи и послала бы его на ....... Захочет, побежит за вами, а нет, то и на фиг такой пи...бол нужен!

Очень-очень правильно!

Julia
#8

Tebe zhe vsego 23!

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем