Гость
Статьи
муж оформляет все на …

муж оформляет все на маму

вместе 5 лет. замужем 2 года. есть дочь 1 годик. муж зарабатывает хорошо я в декрете. до этого рабртала получала обычную зарплату. муж до свадьбы купил квартиру на деньги которые он заработал живя со мной в гражданском браке, оформил ее на маму. после свадьбы он купил по работе себе

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

??? значит он не доверяет вам и боится, что при разводе вы оттяпаете себе пол царства

Гость
#2

Все правильно делает.

Гость
#3

А для чего вы с ним живете??? Этот человек ВАС и дочь не любит и не уважает.

Слушает во всем свою мамочку.

А вы ЕЩЕ от него рожаете, да ВНЕ БРАКА к тому же.

И где мозги у людей??????Оо

Гость
#4
гость

??? значит он не доверяет вам и боится, что при разводе вы оттяпаете себе пол царства

Они не женаты, чтобы разводиться.

Гость
#5
Гость

Все правильно делает.

Конечно правильно!!!

Таким "мужикам", нужно жить с мамОчками.

Зарабатывать деньги НА МАМОЧЕК.

А баб просто юзать периодически, на нейтральной территории.

И тем более, таким "мужикам" нельзя детей заводить.

Гость
#6
Гость

И тем более, таким "мужикам" нельзя детей заводить.

Да автор наверняка обманом забеременела, как сейчас принято.

Гость
#7
Гость

А вы ЕЩЕ от него рожаете, да ВНЕ БРАКА к тому же.



И где мозги у людей??????Оо

И правда... чего орете-то? Автор в браке, вы читайте, читайте, если уж такая... с мозгами.

Гость
#8
Гость

Гость

И тем более, таким "мужикам" нельзя детей заводить.

Да автор наверняка обманом забеременела, как сейчас принято.

В вашем комменте, ключевое слово- НАВЕРНЯКА.

Если не знаете этого ТОЧНО, не стоит утверждать.

Или вы из тех, кто привык выдавать желаемое за действительное??

Гость
#9

Автор, прямо не пробовали спросить - с лоб. Вот так - если что случится и он коньки отбросит, то в какой подворотне вам жить с его дочерью.

Ну или через год дочь в сад и самой работу хорошую искать. А дальше по плану развод и своя квартира в кредит. Потому что муж у вас... мудачковатый, миль пардон.

Гость
#10

Кстати, окончание темы где? Что он там купил и на кого оформил?

Гость
#12

ой это так удивительно, сейчас все оформяется на маму, даже внимание не стоит на это обращать

Гость
#13

Правильно делает. Почитав этот форум, понимаешь что это единственно верное решение )

Гость
#14

муж подстраховывается. ничего плохого в этом нет. в наше время только полный дурак будет верить в то что никто не разводится. а автору конечно надо самой думать что делать если она вздумает послать мужа.

Гость
#15

7. Гость | 28.12.2012, 09:05:03 [206736366

"Автор в браке, вы читайте,"

А вы уточните.

По тоу как,ЗДЕСЬ, очень многие(большинство))))

Называют Гражданским Браком , банальное Сожительство))

Гость
#16

Автор, вы не на тот форум написали короче))

ЗДЕСЬ, Мужики оформляющие всё на жену, на детей-это ЛОХИ))))))

А не не НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ))

Гость
#17
Гость

7. Гость | 28.12.2012, 09:05:03 [206736366

"Автор в браке, вы читайте,"



А вы уточните.

По тоу как,ЗДЕСЬ, очень многие(большинство))))

Называют Гражданским Браком , банальное Сожительство))

Бня, написано - "после свадьбы он купил себе"... вам мало? Или вам еще каким-то словом написать, что это "брак".

И перестаньте уже истерично ставить большие буквы где попало - орать. Или для вас это способ показать, что и письменная речь у вас с акцентом?

Карина
#22

Он вас хочет оставить с голой жопой после развода, чо тут не понятного? Чтоб уйти вам было некуда, чтоб терпели все его закидоны.

Гость
#23
Карина

Он вас хочет оставить с голой жопой после развода, чо тут не понятного? Чтоб уйти вам было некуда, чтоб терпели все его закидоны.

+1000

Я ж говорю!)))))

Гость
#24

Мужик копил деньги, долго копил, накопил на квартиру.

Почему он вдруг, я бы даже сказал - с куяли он должен решить - а давай эту мою квартиру я подарю тетке с улицы, с которой пару раз переспал.

Гость
#25

Оформлять половину своей единственной квартиры на женщину - верх глупости. На нее можно оформить вторую квартиру, если мужик - Абрамович и за хороший отсос раскидывается квартирами.

Гость
#29
Гость

А тут речь не о бабе, которой пару раз...

А о ЕГО ДЕТЯХ вообще-то, или для тебя -это тоже мусор??

В случае развода, ребенка он заберет себе, т.к. материальное состояние у него лучше. Так пойдет? Тут уже все более чем честно.

Крысатуля
#30

Автор Вам надо уже срочно что-то делать, хоть дочери пусть отпишет половину квартиры. Вы сами сейчас с голой опой остались УЖЕ и ребёнка так же оставите!!! Разговаривайте с мужем о том что он должен обеспечить будущее ребёнка. На своём личном опыте могу сказать что такой же дурой была! Купили квартиру в браке, оформили только на него (!), потом с огромным усилием прописала туду сына нашего и итог!!! при разводе мы с сыном ничего не получили, судились несколько раз, ничегошеньки не отыграли!!! Спасибо нашим судьям самым "гуманным и справедливым" в мире!!! Продажные твари, ссылались на закон о "приоритетности собственника"!! Более того сейчас бывший козлина требует чтобы сын выписался из ЕГО квартиры поскольку сыну исполнилось 18 лет и ему нахлебники не нужны!! А муж ваш делает это всё для того чтобы Вы ни с чем остались в будущем!!!

Гость
#31
Крысатуля

А муж ваш делает это всё для того чтобы Вы ни с чем остались в будущем!!!

Попрошу заметить, что мужчина заработал эти деньги сам. Или у нас коммунизм, раскулачивание - один работает, пятеро жрут за его счет?

Гость
#32
Гость

Гость

А тут речь не о бабе, которой пару раз... А о ЕГО ДЕТЯХ вообще-то, или для тебя -это тоже мусор??

В случае развода, ребенка он заберет себе, т.к. материальное состояние у него лучше. Так пойдет? Тут уже все более чем честно.

Вообще-то она в России живет, (скорее всего) И у нас иные законы.

Ребенка практически ВСЕГДА отдают матери.

К тому же, ему походу, ребенок будет не нужен (при ТАКОЙ жизненной позиции) Ему мамО нужна, при разводе, он с НЕЙ и останется)))))

жена гаишника
#33

И правильно делает, жизнь длинная, кто знает , мож вы разведетесь через 2 года, потом еще имущество делить... и вообще тетки наглые такие, значит если у нее квартира, а у него нет, то многие орут, что вообще свою сдавать будут, а он пусть для них снимает, но ни в коем случае не приводить его к себе домой, а раз у него есть так он тут же на нее переоформить должен... смешно)

Гость
#34
Гость

Крысатуля

А муж ваш делает это всё для того чтобы Вы ни с чем остались в будущем!!!

Попрошу заметить, что мужчина заработал эти деньги сам. Или у нас коммунизм, раскулачивание - один работает, пятеро жрут за его счет?

А вы-то походу здесь из тех, кто за раздельный бюджет.

За европейские отношения (не семья но партнерство)

Тогда все ясно с вами, милейший))))

Гость
#35
жена гаишника

И правильно делает, жизнь длинная, кто знает , мож вы разведетесь через 2 года, потом еще имущество делить... и вообще тетки наглые такие, значит если у нее квартира, а у него нет, то многие орут, что вообще свою сдавать будут, а он пусть для них снимает, но ни в коем случае не приводить его к себе домой, а раз у него есть так он тут же на нее переоформить должен... смешно)

Не на нее а на своих детей.

У гнее есть своя, скорее всего (родительская)

Так вот он, как родитель, детей и обеспечивал бы жильем, а не мамО, очередной квариркой.

#36

Явный признак недоверия к вам.Значит оформить на маму надежнее,по его логике.Другой вопрос-у вас ведь ребенок,мог бы и о дочке подумать.

жена гаишника
#37
Крысатуля

Автор Вам надо уже срочно что-то делать, хоть дочери пусть отпишет половину квартиры. Вы сами сейчас с голой опой остались УЖЕ и ребёнка так же оставите!!! Разговаривайте с мужем о том что он должен обеспечить будущее ребёнка. На своём личном опыте могу сказать что такой же дурой была! Купили квартиру в браке, оформили только на него (!), потом с огромным усилием прописала туду сына нашего и итог!!! при разводе мы с сыном ничего не получили, судились несколько раз, ничегошеньки не отыграли!!! Спасибо нашим судьям самым "гуманным и справедливым" в мире!!! Продажные твари, ссылались на закон о "приоритетности собственника"!! Более того сейчас бывший козлина требует чтобы сын выписался из ЕГО квартиры поскольку сыну исполнилось 18 лет и ему нахлебники не нужны!! А муж ваш делает это всё для того чтобы Вы ни с чем остались в будущем!!!

Вот мне всегда в таких случаях интересно: а что сразу не понятно было что мужик такая свинья, ни разу в его поведении ничего такого не было, а потом как по щелчку стал сволочью и негодяем

Гость
#39
Гость

Гость

ГостьКрысатуля А муж ваш делает это всё для того чтобы Вы ни с чем остались в будущем!!! Попрошу заметить, что мужчина заработал эти деньги сам. Или у нас коммунизм, раскулачивание - один работает, пятеро жрут за его счет? А вы-то походу здесь из тех, кто за раздельный бюджет. За европейские отношения (не семья но партнерство) Тогда все ясно с вами, милейший))))



А почему нет? Вы же все на европу смотрите, ну так давайте примерим европейские отношения.

Я??? Да я патриотка от мозга костей)))

Я за Россию матушку! За царя батюшку! За СЕМЬЮ а не партнерство))))

Гость
#43
Orangina

Явный признак недоверия к вам.Значит оформить на маму надежнее,по его логике.Другой вопрос-у вас ведь ребенок,мог бы и о дочке подумать.

+1000

Если ты женщину не любишь, и ей не доверяешь, заранее готовишь почву на случай развода. Так о детях-то позаботься.

Ты же ДЕТЕЙ своих жильем обеспечиваешь. А не жену.

Гость
#44
Гость

Ну и муж! У меня брачный контракт-так хотя бы заранее известно, но это тоже никакой защиты если что. Я понимаю если бы были без детей, короче м удак ваш муж! Теперь надо на жалость давить, пусть ребенку что-нибудь подарит, но мамо наверняка встрянет((( Сочувствую вам.

Стопудово, там мамО науськивает (перепиши на меня, вдруг разведетесь))

Гость
#47

Я хоть и женщина, но поддерживаю мужа автора, Если бы мой муж до брака заработал бы на квартиру, то моего там ничего в общем то и нет, пусть записывает на кого хочет. Нормальный мужчина детей своих никогда не бросит и обеспечит всем чем нужно, в том числе и квартирой, а бывшей жене в случае развода он ничего не будет должен. И да кстати, партнерство гораздо надежнее семьи!

Крысатуля
#48
жена гаишника

Вот мне всегда в таких случаях интересно: а что сразу не понятно было что мужик такая свинья, ни разу в его поведении ничего такого не было, а потом как по щелчку стал сволочью и негодяем

По щелчку только свет выключается))) А так доверие одного приводит к тому что второй этим доверием активно пользуется и лапшу развешивает в виде обещаний и уверений что так и нужно, всё хорошо будет)

Лисёнок
#49
Гость

Я хоть и женщина, но поддерживаю мужа автора, Если бы мой муж до брака заработал бы на квартиру, то моего там ничего в общем то и нет, пусть записывает на кого хочет. Нормальный мужчина детей своих никогда не бросит и обеспечит всем чем нужно, в том числе и квартирой, а бывшей жене в случае развода он ничего не будет должен. И да кстати, партнерство гораздо надежнее семьи!

Вы хорошо текст Автора прочитали? Она писала что жили до официального брака в гражданском браке и именно в этот период купили квартиру. А официальный заключили как я думаю только из-за рождения ребёнка, а так он бы с ней жил в гражданском браке и ему замечательно было бы. Гражданский от официального отличается (для меня в по крайней мере) сугубо печатью в паспорте.

Царевна-лягушка
#50
Гость

вместе 5 лет. замужем 2 года. есть дочь 1 годик. муж зарабатывает хорошо я в декрете. до этого рабртала получала обычную зарплату. муж до свадьбы купил квартиру на деньги которые он заработал живя со мной в гражданском браке, оформил ее на маму. после свадьбы он купил по работе себе

После свадьбы купленная квартира - это совместно нажитое имущество и не важно на кого оно оформлено.По закону там 1/2 ваша. А гражданский брак - это ведь просто сожительство,как его не называй. А сдледующие его серьезные покупки намечаются на чье имя делать? На маму или на вас или на кого?Вы бы уточнили на всякий случай