Гость
Статьи
Вторая свадьба мужчины

Вторая свадьба мужчины

я ревную из-за того факта, что у моего жениха была свадьба, что это для него не в первый раз(((( успкойте

Ooops
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может зато последний?!

Дарья
#2

Представляете,как он Вас любит,решившись на ЭТО дважды!)))

Гостья
#3

Не переживайте, то прошлое было плохим, раз прошлое! Вы САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ для него!!! Радуйтесь))))

М@сквичка
#4

а прикиньте у него и брачная ночь вторая будет. И в сексе вы у него не первая. Во ужас то!

Гость
#5

проконтролируйте, чтобы костюмчик был другой

табуретка-pro
#6
Гость

Ну может зато последний?!

)))

Гость
#7

тупая д у ра

Я3ВА
#8

А представляете, КАК будет переживать его третья жена??! Может, хоть это вас немного успокоит...

фунтик
#9
Я3ВА

А представляете, КАК будет переживать его третья жена??! Может, хоть это вас немного успокоит...

вот больше всего будут переживать его родители(если они конечно участвуют финансово).Мой отец на второй свадьбе брата сказал,: дай бог, чтобы она была последней))))))

ГостьЯ
#10

Сама нашла такого) Слава Богу детей нет.

не смотрите НТВ
#11

вам надо срочно выйти замуж за другого, развестись, а потом уже за этого

фунтик
#12
не смотрите НТВ

вам надо срочно выйти замуж за другого, развестись, а потом уже за этого

гы-гы!!! тож верно)))

Ooops
#13

фунтик, я тоже говорила это мч)))

Лапуля
#14

а дети у него есть от первого брака? А то тогда вообще потом п и пец на почве ревности начнется.

Лапуля
#15
Гость

проконтролируйте, чтобы костюмчик был другой

хрен с ним, с костюмчиком, некоторые обручальное бывшее кольцо во второй раз используют, чтоб не тратиться, не стесняются, даже если венчальное!

Гость
#16

если второй раз в загс решился,в третий запросто

Гость
#17
Дарья

Представляете,как он Вас любит,решившись на ЭТО дважды!)))

Не поверите, я знаю двоих трижды разведенных и каждый раз со свадьбой дело было. Думаю будут и четвертые.

Фил Коллинз
#18

вам, автор, делать нечего. ну ничего - послезавтра уже праздники заканчиваются, пойдете на работу - будет не до безделья, а значит не до глупых мыслей.

Ивей
#19

18,:)

Маруся
#20

не надо, глупенькая))))

у меня третий брак у мужа второй официальный, был еще гражданский, жизнь сложная штука, нужно ценить то, что имеешь))))

Пока не ценишь то, что имеешь, не получишь того, что просишь)))))))

Гость
#21

Мой деверь женился в 3й раз. И она озабочена, что когда-то он любил и прочее. Она только портит себе кровь. Это глупо.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем