я ревную из-за того факта, что у моего жениха была свадьба, что это для него не в первый раз(((( успкойте
Ну может зато последний?!
Представляете,как он Вас любит,решившись на ЭТО дважды!)))
Не переживайте, то прошлое было плохим, раз прошлое! Вы САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ для него!!! Радуйтесь))))
а прикиньте у него и брачная ночь вторая будет. И в сексе вы у него не первая. Во ужас то!
проконтролируйте, чтобы костюмчик был другой
Сообщение было удалено
)))
тупая д у ра
А представляете, КАК будет переживать его третья жена??! Может, хоть это вас немного успокоит...
Сообщение было удалено
вот больше всего будут переживать его родители(если они конечно участвуют финансово).Мой отец на второй свадьбе брата сказал,: дай бог, чтобы она была последней))))))
Сама нашла такого) Слава Богу детей нет.
вам надо срочно выйти замуж за другого, развестись, а потом уже за этого
Сообщение было удалено
гы-гы!!! тож верно)))
фунтик, я тоже говорила это мч)))
а дети у него есть от первого брака? А то тогда вообще потом п и пец на почве ревности начнется.
Сообщение было удалено
хрен с ним, с костюмчиком, некоторые обручальное бывшее кольцо во второй раз используют, чтоб не тратиться, не стесняются, даже если венчальное!
если второй раз в загс решился,в третий запросто
Сообщение было удалено
Не поверите, я знаю двоих трижды разведенных и каждый раз со свадьбой дело было. Думаю будут и четвертые.
вам, автор, делать нечего. ну ничего - послезавтра уже праздники заканчиваются, пойдете на работу - будет не до безделья, а значит не до глупых мыслей.
18,:)
не надо, глупенькая))))
у меня третий брак у мужа второй официальный, был еще гражданский, жизнь сложная штука, нужно ценить то, что имеешь))))
Пока не ценишь то, что имеешь, не получишь того, что просишь)))))))
Мой деверь женился в 3й раз. И она озабочена, что когда-то он любил и прочее. Она только портит себе кровь. Это глупо.