Гость
Статьи
Как сказать маме о …

Как сказать маме о свадьбе?

Здравствуйте девушки! я только зарегистрировалась, мне очень понравился этот сайт, я знаю что вы сможете мне помочь во многих вопросах. мне 22 года мы с моим женихом хотим с играть свадьбу 31 Мая 2013году, только вот моя мама его не воспринимает, сильно против нашей свадьбы. Дайте пожалуйста совет как нам ей лучше сказать об этом и еще один нюанс она не хочет даже с ним разговаривать. заранее благодарю за помошь!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите смс

Гость
#2
Гость

напишите смс

прикольно))

#3

не говорите, распишитесь и всё )

Невеста Катюша
#4

все таки хочется чтоб мама присудствовала на венчание :-)

Ксю
#5
Невеста Катюша

все таки хочется чтоб мама присудствовала на венчание :-)

ну, судя по количеству грубых орфографических ошибок, смс написать они не смогут)))

ангина
#6

а у вас сразу и венчание будет??

ангина
#7

пригласите две семьи (его и свою) в ресторан на ужин и там объявите.

Миссис Смитт
#8

Ого,а у нас свадьба была 1 июня 2012,очень близко))) Извините,что ушла от темы.

Ох,ситуация не из легких,сочувсвую Вам. Если Ваша мама так воинтсвенно настроена против Вашего брака,а уж тем более против будущего зятя,то, думаю,что здесь вряд ли помогут разговоры,рестораны,его родители. Здесь только один выход: сказать маме все как есть и оставить на ее суд: идти к Вам на праздник или нет (но учтите,что отношения с мамой могут изрядно испортиться и Вы будте меж двух огней),но я думаю,что мама не смотря на свой негатив все равно придет на свадьбу,а спустя время еще и с внуками будет няньчиться). Скажите,а почему Ваша мама так против Вашего жениха?

Гость
#9

Свадебный фотограф http://vk.com/club40795669

Невеста Катюша
#10

он написал про меня немного обидные слова ( с глупил), она этот текст увидела, и теперь считает это личным унижением, я так не думаю и давно его уже простила за эту детскую ошибку, ну как вы сами наверное знаете все матери прощают своих детей, а вот зятя или невестку... сложнее. хотя этот текст к ней не как не относился. все мы бываем глупыми :-)

Невеста Катюша
#11

По поводу венчания, да! мы будем венчаться сразу после ЗАГСА. он у меня даже уже все узнал :-)

Невеста Катюша
#12

его семья вся согласна, осталось только моя мама :-)

Лисёна
#13

А Вы давно вместе? Это я к тому, что венчание - это вроде такой шаг... Там, если что, штамп о разводе не поставишь по причине "не сошлись характерами". Многие пары венчаются через несколько лет брака, когда уже понимают, что точно не разбегутся. А то знакомая у меня была, она повенчана была с мужем, потом развелась и повторно замуж вышла, а церковный брак у неё с первым.

Ну да ладно, тут дело Ваше, это я от темы отошла.

Касательно мамы... Вот не знаю, верным ли будет мой совет, но только эта идея в голову приходит. Может Вашему жениху лично переговорить с Вашей мамой. Возможно даже без Вашего присутствия, ну или при Вас, но Вы будете молчать. Пусть извинится за тот случай, скажет, что все недоразумения между Вами давно улажены, что любит Вас, хочет семью, что уважает Вашу маму за то, что вырастила такую чудесную девушку... ну и так далее))) Любой матери, думаю, подобные слова будут приятны. Если не расплачется от счастья, то хотя бы смягчит своё отношение к нему.

Невеста Катюша
#14

Лисёна! мы встречаемся уже три года и четыре месяца, свадьба будет почти на четыре год +-3 месяца:-) я знаю что он моя вторая половинка :-) можно и венчаться. а по поводу встречи с мамой, мне тоже кажется что лучше чтоб он сам с ней с начало поговорил, он собирается уже завтра поговорить, а я подойду чуть позже. дай бог чтоб све прошло хорошо.

Гость
#15

Сколько раз убеждалась - единственные люди, которым вы нужны - это ваши мама с папой. И они никогда не посовеуют плохого. Если парень не нравится, может, мама и права.

Автор, взвесьте всё "за и против". Как бы не получилось по-старому "Говорила мама".

Гость
#16

Автор, "сглупил" пишется слитно.

может, рано Вам замуж? :-)

Невеста Катюша
#17

замуж- мне кажется уже не рано:-)

Невеста Катюша
#18

с мамой он помирился слава богу!теперь основное осталось как сказать маме о свадьбе, точнее нужно убедить ее на свадьбу.придумали пригласить ее и его маму в кофе, и чтоб они т.е его мама он уговорили ее на свадьбу.но она заподозрит что от нее мы хотим. как правильно все сделать?

Гость
#19

***. Катюша ты из какой глубинки?

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема