Гость
Статьи
Методика " Замуж за 3 …

Методика " Замуж за 3 месяца" и подобные - кто приобретал ?

В Интернете сейчас много предложений приобрести методику ( я так понимаю, там книга и CD ) , с помощь которой можно ускорить процесс поиска второй половинки, научиться выстраивать отношения таким образом, чтобы мужчина сам захотел жениться и т.д.. Разные авторы, разные названия методик ("скоро замуж", "замуж за 3 месяца и др". ,) но суть одна и та же. Хочу узнать - кто -нибудь заказывал себе такую методику, опробовал ее ? Поделитесь опытом, пожалуйста.

#

Лира
35 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Я была на тренинге автора "Замуж за три месяца". Полная ерунда, и сама девушка, кстати не замужем.

Гость
#2

ну и напридумывают х.рню разную

Я3ВА
#3

А вчера продавали " Замуж за 4 месяца", но дешевле...

#4

шансы, что там что-то дельное, невелики.

Гость
#5

не верьте, это разводилово, гарантии никто не даст, только выманят деньги и обманут.

Соня
#6

Ну я использовала. Все получается, трижды с разными мужиками доходила до предложения, это как игра.

Фам фаталь
#7

ага, замуж за 3 месяца на 3 месяца

Гость
#8

следующая программа от автора: "Дети за 3 месяца, причем без секса", "Стань вдовой за сутки"...продолжаем, господа, чего еще не хватает ))

Гость
#9
Я3ВА

А вчера продавали " Замуж за 4 месяца", но дешевле...

)))))))))))))))))00

Гость
#10
Гость

следующая программа от автора: "Дети за 3 месяца, причем без секса", "Стань вдовой за сутки"...продолжаем, господа, чего еще не хватает ))

"избавиться от любовницы за час"

Кристина
#11
Фам фаталь

ага, замуж за 3 месяца на 3 месяца

)))))))))))

Лира
#12

девочки, я понимаю, что у многих есть свое мнение на данный счет, но я все же хотела послушать тех, кто действительно сам лично приобретал такую методику ( книгу и диск). Спасибо! ) Мое мнение -да, скорее всего разводилово, но при этом я допускаю, что вдруг там действительно могут быть дельные практические советы, как побыстрей распознать намерения мужчины относительно тебя ...

Золушка без туфельки
#13

Лира, у меня есть методика щегловой "замуж за 3 месяца",оставьте мейл, я сброшу)))

Леролио
#14

[quote="Золушка без туфельки "]Лира, у меня есть методика щегловой "замуж за 3 месяца",оставьте мейл, я сброшу)))[/quote

Извините, а могу я Вас попросить и мне тоже выслать эту методику. Заранее благодарю! romir2507@gmail.com

одуванчик
#15

Думаю, что там действительно есть дельные советы как работать над собой, и что именно в вас корень проблемы. И вот мы упираемся в корень. Истребите проблему в себе, и выйдите замуж. С книжкой или без.

То есть, книжка сама по себе не поможет. Она укажет вам пальцем, что надо в себе то и то менять. Я не покупала такой курс, но подписывалась на рассылки подобных авторов. И, как начальный этап, это помогает. То есть понимаешь, что вот здесь и здесь надо меняться.

Лола
#16

http://mk-lib.pp.ua/reader.php?genre=sci_psychology&book​=600

Хорошая книга про психологию мужчин и фильм по этой теме снят, называется также как и книга.

Ксю
#17
Лира

девочки, я понимаю, что у многих есть свое мнение на данный счет, но я все же хотела послушать тех, кто действительно сам лично приобретал такую методику ( книгу и диск). Спасибо! ) Мое мнение -да, скорее всего разводилово, но при этом я допускаю, что вдруг там действительно могут быть дельные практические советы, как побыстрей распознать намерения мужчины относительно тебя ...

методику не приобретала, ходила на тренинг павла ракова - мне оочень понравилось, отношения выстраивать стало действительно проще! + на тренинге все же личное общение - тебе могут указать именно на твои сильные/слабые стороны... Есть масса и других тренингов для женщин - попробуйте! Наверное, это стоит подороже книги с диском, зато куда эффективнее - ведь на тренинге есть тренер! Это как изучать язык - можно с репетитором, а можно по самоучителю...

Гость
#18

т

Афина
#19
Лира

В Интернете сейчас много предложений приобрести методику ( я так понимаю, там книга и CD ) , с помощь которой можно ускорить процесс поиска второй половинки, научиться выстраивать отношения таким образом, чтобы мужчина сам захотел жениться и т.д.. Разные авторы, разные названия методик ("скоро замуж", "замуж за 3 месяца и др". ,) но суть одна и та же. Хочу узнать - кто -нибудь заказывал себе такую методику, опробовал ее ? Поделитесь опытом, пожалуйста.

былабы мужчиной прознав,что на мне такие метидики пробуют-сразу бы рассталась...уже не знают какими бабками ворожеями мужика к загсу привести. Под венец легко попасть-ка бы замужем не пропасть...

золотая
#20

Извините, что лезу со своими советами. Работать над собой, конечно, надо. Но браки совершаются на небесах. Просите Бога послать Вам встречу с единственным Вашим мужчиной. Сходите к матроне Московской, ну или куда сами пожелаете. Для одной женщины в мире "придуман" природой только один мужчина. Как его приманить методикой непонятно...

no name
#21
Фам фаталь

ага, замуж за 3 месяца на 3 месяца

:)))

no name
#22

Ссылка на книгу не работает.

Зайка твоя
#23

мать моя женсчина....

Лола
#24
no name

Ссылка на книгу не работает.

Стив Харви, Поступай как женщина, думай, как мужчина.

Лола
#25

кстати, я тоже ходила на тренинг-курсы. Назывался он конечно, ну как выйти замуж, а как соблазнить мужчину. Я осталась очень довольна. На нем открыли мне глаза на психотипы мужчин, как и с кем себя нужно вести и на какого мужчины попадаете Вы и в чем ваша ошибка. Короче классные курсы были. А на счет тренингов одноразовых,это интересно, но с одного раза ничего не усвоешь... Так что очень советую походить на такие курсы !!!

Кыса
#26
Лола

Стив Харви, Поступай как женщина, думай, как мужчина.

Я даже не дочитала, такое хавно. Как заманить мужика, чтоб стать ему служанкой.

мир
#27
Гость

следующая программа от автора: "Дети за 3 месяца, причем без секса", "Стань вдовой за сутки"...продолжаем, господа, чего еще не хватает ))

10000000000000!

мир
#28
золотая

Извините, что лезу со своими советами. Работать над собой, конечно, надо. Но браки совершаются на небесах. Просите Бога послать Вам встречу с единственным Вашим мужчиной. Сходите к матроне Московской, ну или куда сами пожелаете. Для одной женщины в мире "придуман" природой только один мужчина. Как его приманить методикой непонятно...

правильно!

Гость
#29
золотая

Извините, что лезу со своими советами. Работать над собой, конечно, надо. Но браки совершаются на небесах. Просите Бога послать Вам встречу с единственным Вашим мужчиной. Сходите к матроне Московской, ну или куда сами пожелаете. Для одной женщины в мире "придуман" природой только один мужчина. Как его приманить методикой непонятно...

Ага и живет он всегда в радиусе не более 1-15 км в округе. И второй раз замуж никто счастливо не выходит. Чушь полная - как себя чувствуешь и настраиваешь, такие и попадаются. Был бзик Мне нужен был врач- нашла врача. Потом надоела медицина решила что не здоровье, а деньги важнее - нашла богатого. Не понравилось. Все решает за тебя. Потом нашла не богатого , а душевного - вышла замуж. На каждом этапе в тч развития личности нужен другой чел. Помню разговорились в поезде, женщина 30 лет влюблена в Леонтьева. Вышла замуж за парня, потрму что по бревну прошел походкой кумира. Для нее это был манок. Ну при чем тут - половинка. Жили бы на Кубе, вышли бы замуж за кубинца. И плевать что Иван из Магадана Вам подходит.

жужа74
#30
Лола

кстати, я тоже ходила на тренинг-курсы. Назывался он конечно, ну как выйти замуж, а как соблазнить мужчину. Я осталась очень довольна. На нем открыли мне глаза на психотипы мужчин, как и с кем себя нужно вести и на какого мужчины попадаете Вы и в чем ваша ошибка. Короче классные курсы были. А на счет тренингов одноразовых,это интересно, но с одного раза ничего не усвоешь... Так что очень советую походить на такие курсы !!!

Ваш текст: Лола, а можно Вас расспросить про этот опыт в личке? (juja74@mail.ru)

Гость
#31
Золушка без туфельки

Лира, у меня есть методика щегловой "замуж за 3 месяца",оставьте мейл, я сброшу)))

если не трудно скиньте и мне пож-та elena-skar@mail.ru очень любопытно

Татьяна
#32

Здравствуйте! Если Вам не сложно, пришлите и мне, пожалуйста книгу "замуж за 3 месяца". Заранее Вам благодарна.

Zhadi
#33
Золушка без туфельки

Лира, у меня есть методика щегловой "замуж за 3 месяца",оставьте мейл, я сброшу)))

Ольга
#34
Золушка без туфельки

Лира, у меня есть методика щегловой "замуж за 3 месяца",оставьте мейл, я сброшу)))

Гость
#35
Золушка без туфельки

Лира, у меня есть методика щегловой "замуж за 3 месяца",оставьте мейл, я сброшу)))

Можно и мне методику щегловой? пожалуйста)

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем