Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями. Дайте совет

У нас с парнем серьезные отношения.. Он хочет познакомить меня со своими родителями.. Мне очень страшно и я переживаю, что не понравлюсь им.. Как лучше себя вести? Заискивать и подлизываться я не люблю.. Нужно ли купить цветы для его мамы? У кого есть опыт в этом, прошу, дайте совет..

Невеста
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Цветы и что-то сладкое к чаю. Вести себя - просто.

leva301
#2

цветы обязательно и тортик можно, приятно будет и вести себя обычно.не надо подлизываться перед ними, это сразу видно, выглядит смешно и никому не нужно и не нравится

Форсаж
#3

1. Не приходите в экстремально короткой юбке или с глубоким декольте. Одежда должна быть невызывающей, опрятной. Если есть на лице много наколок, вытащите, хотя бы большую часть:D

2. Принесите что-нибудь к чаю.

3. Не употребляйте в лексике мат и жаргон,типо хавать,офигеть,***,тупой.

4. Не надо лизаться с парнеи,обниматься без остановок,даже если парень сам начинает вас обжымать,не забывайте,что то ,что позволено ему,вам далеко не разрешено.

5. Хвалите родительскую стряпню. Улыбайтесь,но не перебощите.

И еще, заранее разузнайте о родительских увлечениях, что они любят, у кого какой характер, взгляды, определенные устои.

Удачи, все будет хорошо. Вы должны предстать, как просто милая, воспитанная девушка, которая не будет дурно влиять на их сынка. А если вы такая есть, то вообще замечательно. Не думаю, что родителям принципиально ваше чувство юмора, какая вы шутница, озорница. Расскажите о своих достижениях каких-либо, но не устраивайте вечер -бенефис, посвященный вам.

Я3ВА
#4

А вы прямо с порога поинтересуйтесь, какую комнату они вам выделили...

Кристи
#5
Я3ВА

А вы прямо с порога поинтересуйтесь, какую комнату они вам выделили...

отвратный совет. ха-ха

Гость
#6

ещё совет - спросите заранее у вашего парня имена-отчества родителей, и выучите их заранее. А то при встрече можете не сразу запомнить/не расслышать/забыть.. Будет неловко.

Гость
#7

Я все сделала как тут советывали , да я и по жизни скромная, интеллигентная. Но родителям все равно не угодила. Я была выше ростом, чем парень - это им не понравилось, они были еврей и армянка, а я русская. Я была очень зажата и стеснялась, наверное это то же не понравилось. Больше причин не нахожу. В итоге они сделали все, что б мы не были вместе(

Гость
#8

Автор, сколько Вам обоим лет? Живете с родителями или отдельно? От этого многое зависит. Я, например, очень рано стала жить самостоятельно, и на момент знакомства с будущей свекровью мне было абсолютно все равно понравлюсь я ей или нет. Сын ее (мой будущий муж) тоже жил сам по себе, и мнение мамы по поводу его девушки для него тоже было мало интересно. Поэтому у нас знакомство проходило спокойно и ненапряжно :)

Невеста
#9
Гость

Автор, сколько Вам обоим лет? Живете с родителями или отдельно? От этого многое зависит. Я, например, очень рано стала жить самостоятельно, и на момент знакомства с будущей свекровью мне было абсолютно все равно понравлюсь я ей или нет. Сын ее (мой будущий муж) тоже жил сам по себе, и мнение мамы по поводу его девушки для него тоже было мало интересно. Поэтому у нас знакомство проходило спокойно и ненапряжно :)

Мне 22 года и я живу с родителями. Ему 23 года и он живет со старшей сестрой (с ней я уже знакома) его родители живут в другом городе

#10

Нужно принять как данность, что в любом случае не угодите. Родителям всегда кажется, что можно было найти кого-то и получше - даже если напрямую не скажут, всё равно думать так будут. Так что ведите себя естественно, но не вызывающе и будьте собой. Ну и разумеется, прийти в гости нужно не с пустыми руками - что-нибудь к чаю прихватите, коробка конфет или тортик лишними не будут. Насчет цветов - сомнительно. Если так уж хочется с цветами прийти - пусть тогда парень Ваш дарит их, а не Вы сами. И не бойтесь ничего! Вы молодая, красивая - вперёд! Удачи Вам.

Невеста
#11

всем спасибо за советы

ольга
#12

не выпенреваться типо вот я какая хорошая, а вести умеренную беседу

Марьяна
#13

точно!! и от меня спасибо, а то я со страху забыла,что в гости с пустыми руками не хожу =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: