Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в организации свадьбы)

Приветик! помогите пожалуйста советами а организации конкурсов для свадьбы стилизованной под Алису в стране чудес! Конкурсы нужны преимущественно для фуршета на открытом воздухе!так же нужны советы по,организационным мелочам таким как где в Ангарске найти или не за дорого сшить шляпу цилиндр,кто может сделать розочки из бумаги,так же,красивые пластиковые фужеры цветные,в каком салоне распечатать картинки А1 цветные,и пригласительные,всё это лучше по доступным ценам)буду рада помощи))

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ваш муж кем будет, чокнутым шляпником?

#2

Нет)) таких массовых переодеваний не будет,за исключением того что все мужчины должны будут надеть цветные носки) так то не видно,но зато фотосет будет шикарный)

Гость
#3

этим всем занимаются специальные люди. их называют свадебными распорядителями. я нанимала себе на свадьбу такого человека. я бы не сказала, что это слишком дорого, с учетом, что ты от всей этой фигни освобождаешься. нанимала из иркутска.

Подснежник
#4
Гость

этим всем занимаются специальные люди. их называют свадебными распорядителями. я нанимала себе на свадьбу такого человека. я бы не сказала, что это слишком дорого, с учетом, что ты от всей этой фигни освобождаешься. нанимала из иркутска.

Ваш текст

Я согласна с вами целиком и полностью. У нас организацией свадьбы занимался мой муж, тем более, что у нас не было цветных носков и цилиндров шляп. Кстати, "Алиса в стране чудес" это моя самая любимая сказка.

#5

Да просто не очень хочется переплачивать за то что,можно делать самим,к счастью время ещё позволяет) А Алиса пришла в голову случайно,хотелось чего то необычного,а то простите уже эти красно-белые шарики на каждой второй свадьбе,уже надоели,решили выделиться)а главное,потом можно будет внукам рассказать что у нас была не свадьба-а сказка) и при этом без жутких затрат)

#6

Нанимать никого не будет,сам праздник будет вести мой хороший друг,который проводит различные мероприятия,вообщем то остались вот эти организационные моменты.

Гость
#7
ksenechka2605

Нанимать никого не будет,сам праздник будет вести мой хороший друг,который проводит различные мероприятия,вообщем то остались вот эти организационные моменты.

на скольких свадьбах была, везде эти организационные вопросы ложились на плечи одного из близких родственников или друзей, который пришел гостем на эту свадьбу и в результате носился весь день. дело конечно хозяйское. кстати тамада это не свадебный распорядитель. в его обязанности не входит курирование свадьбы. да 15-20 тысяч не такие уж и великие деньги.

Подснежник
#8
ksenechka2605

Да просто не очень хочется переплачивать за то что,можно делать самим,к счастью время ещё позволяет) А Алиса пришла в голову случайно,хотелось чего то необычного,а то простите уже эти красно-белые шарики на каждой второй свадьбе,уже надоели,решили выделиться)а главное,потом можно будет внукам рассказать что у нас была не свадьба-а сказка) и при этом без жутких затрат)

Ваш текст

Могу вас понять. Вы, наверное, очень молоды. У нас на свадьбе не было красно-белых шариков. Мне, наоборот, очень хотелось традиционной, романтичной и очень красивой свадьбы. Для меня самое главное было, чтобы у меня было самое красивое платье и ощущение того, что я королева. Муж очень хотел шикарную свадьбу и я ему в этом уступила потому, что его семья сама в основном её оплачивала. Хотя, если бы муж попросил меня сделать свадьбу под сказку "Алиса в стране Чудес", то я бы отказалась потому, что не хочу на свадьбе никакого детства. Мне детства и так хватало каждый день на работе потому, что я раньше в младшей школе работала. Но вы, Автор, смотрите сами. Играйте такую свадьбу, чтобы вам нравилось потому, что это все-таки ваша свадьба.

#9

Кому как всем хочется чего то своего,да мы действительно молоды,20 с хвостиком,но при этом от родителей ничего брать не будем,я считаю это уже не корректно свадьба шикарная это дорогое удовольствие,и если уж ты его хочешь будь добр,рассчитывай на свои финансы,и если честно я не вижу смысла вбухтвать 150 тыс,в банкеты,ну да красиво но блин это всего один день!! можно устроить не большой фуршет с близкими родственниками,а потом со свидетелями и родителями поехать в уютный ресторан.Мы задумываемся о будующем,о том что лучше потом деньги потратить на ремонт квартиры,что то отложить в конце концов на отпуск,сами подумайте банкет стоит мин 1,5 с человека,в среднем зовётся 30-40 человек...сумму подсчитать не сложно..проще съездить на 2 недели на курорт..да и хоть и не планируем пока,но уже задумываемся детях,что прежде чем рожать нужен капитал..вообщем это лично наше мнение..но как по мне,у нас получится отличная свадьба,с гостями необычными конкурсами и фуршетом с выкупом и покатушками,с красивыми костюмом и платьем,и при этом затратиться не больше 45 тыс..бедь главное что создаться новая семья,сольются 2 сердца,и я не думаю что все пары которые потратили на свадьбу много денег,будут более счастливы..просто нужно грамотрнее рассчитывать финансы,искать варианты,красоты и качества но без лишних затрат.кто ищет тот всегда найдёт.

Гость
#10

ну да... если финансы ограничены, то только так...

#11

дорогие гости прошу вас помочь мне по существу) а не просто фразами как и кого заказать)ещё раз повторюсь нужные классные конкурсы которые можно проводить на природе,и советы по приобритению вещичек которые я описала в первом сообщении) Заранее спасибо

Подснежник
#12

"Ну, потому, что семья моего мужа в основном хотела шикарную свадьбу, а моя семья хотела скромную свадьбу, потому они в основном её и оплачивали. Я считаю это вполне справедливо. Да, наши родители нам помогали материально в организации свадьбы, но как вы сказали, что денег ещё нужно очень много и на другое и именно поэтому мы приняли помощь от родителей. К тому же, муж потратил кое-какие и свои собственные сбережения. Я считаю это правильным. Муж у меня, кстати, очень самостоятельный и я им очень довольна. Мы тоже задумываемся о будущем. В свадебное путешествие мы ездили. За месяц всю Италию объездили. Очень понравилось. Мы тоже не хотим тратиться на глупости. Например, сейчас живём с родителями мужа, чтобы квартиру не снимать. У родителей мужа живём бесплатно, а муж ещё и на квартиру нам собирает деньги. Так, что, как видите у меня муж очень даже самостоятельный. Хотя, мы, кстати, могли попросить помощи и у наших родителей. "

Подснежник
#13

"[quote="ksenechka2605"]дорогие гости прошу вас помочь мне по существу) а не просто фразами как и кого заказать)ещё раз повторюсь нужные классные конкурсы которые можно проводить на природе,и советы по приобритению вещичек которые я описала в первом сообщении) Заранее спасибо[\/quote]\n
Ваш текст\n
Вещи для вашей свадьбы вы можете заказать портнихе, чтобы она вам пошила, ну, а если хотите совсем дёшево, то можете сами себе их пошить."

#14
Подснежник

Вещи для вашей свадьбы вы можете заказать портнихе, чтобы она вам пошила, ну, а если хотите совсем дёшево, то можете сами себе их пошить.

Шить я просто ненавижу)) для меня заштопать дырочку,или пришить пуговицу это уже подвиг))) просто вообще не переношу это занятие))но за идею спасибо

Гость
#15
ksenechka2605

дорогие гости прошу вас помочь мне по существу) а не просто фразами как и кого заказать)ещё раз повторюсь нужные классные конкурсы которые можно проводить на природе,и советы по приобритению вещичек которые я описала в первом сообщении) Заранее спасибо

Вы хотите получить бесплатно то, за что людям платят деньги:) гугл вам в помощь. знаете что это? сейчас достаточно сайтов и интернет магазинов. но на этих сайтах вы не найдете оригинальности.

#16
Гость

Вы хотите получить бесплатно то, за что людям платят деньги:) гугл вам в помощь. знаете что это? сейчас достаточно сайтов и интернет магазинов. но на этих сайтах вы не найдете оригинальности.

Я провела на сайтах уйму времени,наверное если пролистать по этой теме листов 15 гугла,можно понять что я заходила на каждую ссылочку.

Марина
#17

У моей подруги недавно была свадьба, она делала через компанию "Х.О.", не ожидала я такого потрясающего праздника и денег,говорит не много заплатили! сделали все под ключ.вот их сайт www.x-o.su

Дарина
#18
Ксения

Приветик! помогите пожалуйста советами а организации конкурсов для свадьбы стилизованной под Алису в стране чудес! Конкурсы нужны преимущественно для фуршета на открытом воздухе!так же нужны советы по,организационным мелочам таким как где в Ангарске найти или не за дорого сшить шляпу цилиндр,кто может сделать розочки из бумаги,так же,красивые пластиковые фужеры цветные,в каком салоне распечатать картинки А1 цветные,и пригласительные,всё это лучше по доступным ценам)буду рада помощи))

Всем привет!

Организация PLAYSevent пишет индивидуальные сценарии для свадеб и помогает подобрать реквизит, фотографов и т.д.

Если свадьба в сентябре, то у них акции будут.

Кстати ( ну это между нами девочками) у меня подруга там работает. Они сейчас оказывают помощь в подборе ресторанов бесплатно)))

Нужны будут контакты пишите-все узнаю...

И я конечно согласна,что хочется с миру по нитке и бесплатно получить оригинальный сценарий special for us, но сейчас даже у специалистов это плохо получается. Все до нас уже кто то придумывал(((

Поэтому только терпения и фантазии вам!!

Ой, кстати для тех у кого уже есть фотографы могу пару идей для фоток свадебных подкинуть ( на тему Алиса в стране чудес)

Вообщем чтоб не спамить тут- будут вопросы отвечу с удовольствием.

Сама когда в этом варилась,знаю что это.

Татьяна
#19

Могу предоставить услуги кондите,свадебный стол,сладкий стол при желании а также элементы декора,бутылки,бокалы,подушка для колец и т д пишите ,звоните 8=9=1=5=0=5=0=1=8=5=7 А так же во многом другом,советы и некоторая помощь абсолютно бесплатно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: