Гость
Статьи
Очень нужна помощь с …

Очень нужна помощь с выбором отеля для свадьбы!

Весной у нас запланирована свадьба, очень хотелось бы привезти гостей в достойный отель. Соответственно нужен банкетный зал, красивая территория, возможность провести выездную регистрацию. Подскажите, если есть какие-то идеи. Территориально хотим Крым, где именно пока не думали, будем плясать от отеля.

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы на букинге не глянуть? Всегда смотрю там. Выбираю по городу, а дальше что хочется. Там разные категории от 1к до 100к с человека за ночь. Как мелкие частники (можете при желаннии хоть комплекс снять), так и крупные отели. Можете посмотреть фото, а потом через интернет найти сайт этого отеля/комплекса и уже напрямую без посредников в лице букинга обрисовать что вам надо и как.

Сумрак
#2

Хе..ра.се вы жи.руете, раскулачить бы вас.

#3

Интурист в Ялте - там очень красиво ,он новый ,на берегу моря )

Гость
#4

А у нас когда?

Гость
#5
Сумрак

Хе..ра.се вы жи.руете, раскулачить бы вас.

Мы (налоговая) уже взяли их на заметку

Ратникова Е.
#6

Все необходимое есть в резиденции Крымский бриз. Они в том году даже попали в тройку финалистов Wedding AWARDS.

Анюта
#7

У нас была выездная регистрация в Крымском бризе. Расписывались на закате у моря, фотографии получились сказочные!!

Лика
#8

Набежали тролли) Конечно, обязательно буду все проверять на букинге, но хотелось узнать мнение из первых рук, так скажем) Поэтому и решила бросить клич. Вот уже двое "Крымский бриз" советуют. Будем смотреть, прикидывать.

Vera
#9

Я тоже за "Крымский бриз", там роскошная территория и кухня обалденная! Обязательно закажите запеченных мидий, это бомба.

Лика
#10

Спасибо, возьму на заметку) А не знаете, делают ли они какие-то скидки на проживание, если у нас гостей много будет?

Анюта
#11

Ну а почему нет? Мы правда на гостей номера не снимали, но думаю это можно обговорить с руководством. Не вижу проблем)

Гость
#12

А мы в отеле Крымский бриз были на юбилее начальницы. Место конечно шикарное, территория класс, для свадьбы мне кажется прекрасно подойдет.

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 778 тем