Свадьбе быть?
Алена
11 ответов
Последний —
Перейти
Жених ваш вообще любит деньги транжирить? И что значит "размещать на ваши свадебные деньги"? То есть ваша родня деньги дарит, а он на них свою родню "размещает"?
Не раз звучавшая мысль на вумане - если вы уже сейчас не можете договориться, какой свадьбе быть - скромной, пышной, компромиссной для обоих, то как вы собираетесь жить в браке и решать все остальные вопросы?
Granat
Он не женится на тебе,помурыжит годков так несколько и найдет другую. думай сама тебе жить.
Гость
"В итоге он решает отложить свадьбу, т.к. у родителей много долгов и ипотека, и расплатиться с ипотекой должен он ...... я хочу свадьбу скромную, с самыми близкими людьми. Жених - пышную свадьбу с большим количеством родственников со всего СНГ, и размещать их мы будем на наши "свадебные" деньги. "
Отмазки
Отмазки
Гость
"на наши "свадебные" деньги" - гони его в шею. Хочет размещать своих родственников? Отлично, пусть идёт и сам заработает м****к
Гость
автор ещё никто, но уже начинает гнуть мужика.Он не хочет жениться, потому и откладывает свадьбу.Не веришь-посмотри, что будет дальше.
ну даёте..
желание непременно пышной свадьбы и куча непреодолимых препятствий на пути к ней - это всё известные отмазки, стандартные.
не хочет он на вас жениться.
да и подробностей разговора с родителями вы не знаете. думаю они не только о деньгах с ним поговорили, но и о вас лично. наверняка сказали молодой ещё чтоб жениться, да и 9 месяцев слишком быстро что-то вы женитесь
не хочет он на вас жениться.
да и подробностей разговора с родителями вы не знаете. думаю они не только о деньгах с ним поговорили, но и о вас лично. наверняка сказали молодой ещё чтоб жениться, да и 9 месяцев слишком быстро что-то вы женитесь
Карина
"Хочу дорогую свадьбу, но щас денег нет, я буду копить и как накоплю поженимся" - самая крутячая отмазка чтоб не жениться!
Гость
Помогите? А чем мы вам поможем: добавим каким-то чудесным образом ума и характера?
Гость
Сообщение было удалено
+++
Гость
автор, мужчина который реально хочет жениться ведет свою даму в загс, а не обсуждает с ней свадьбу 9 месяцев к ряду.:)
Форум: Отношения
Всего: 522 704 темы
Новые темы за месяц: 3 134 темы
- ОтношенияНет ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
Популярные темы за месяц: 1 736 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Живем вместе 9 месяцев, часто говорим о свадьбе. Первоначально говорили о сентябре, т.е. через полгода, но потом парень поговорил с родителями. В итоге он решает отложить свадьбу, т.к. у родителей много долгов и ипотека, и расплатиться с ипотекой должен он, ведь родители уже почти пенсионеры и живут в провинции.
Этот поступок характеризует моего мужчину как хорошего сына. И возможно, Вам моя позиция сейчас покажется эгоистичной. Но свадьба - это событие не только его, но и мое. И я не знаю, почему нельзя рассчитываться с долгами родителей после свадьбы. Опять же, он решил один, что свадьбу надо отложить. Его родители тоже за "отложенный" вариант - хотя он старше, но заканчивает университет в следующем году, а я заканчиваю в этом. Наши з/п позволяют сыграть свадьбу осенью. И я хочу свадьбу скромную, с самыми близкими людьми. Жених - пышную свадьбу с большим количеством родственников со всего СНГ, и размещать их мы будем на наши "свадебные" деньги. Сейчас я воспринимаю всю эту ситуацию со свадьбой унизительной и вообще уже ничего не хочу. Девочки, помогите!