Гость
Статьи
Сколько денег нужно …

Сколько денег нужно дарить?

....если тебя пригласили на свадьбу?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

5000 с носа.

Гость
#2

Смотря, какой город. Нормальным считаю 5000 тыс. с носа , как сказали выше и до бесконечности в сторону увеличения. Если с деньгами не очень, тогда 100 евро или 100 баксов, или 2 тыс (но это, мне кажется, уже совсем крайний случай). Ну, или если вдвоем идете, то можно 200 баксов подарить.

Гость
#3

3000 от двоих+ букет

Гостья
#4

5000 с пары + букет.

Маха
#5

5 000 + букет

Павидла
#6

5 тыщ с пары и букэт, но это прям самый минимум минимум

Гость
#7

Смотря какой город. Если вы живете в столице и получаете тысяч 80-150 это одно, а в провинции 10 тысяч - это другое. Вы откуда?

гость
#8

В провинции 5000 с человека, с пары 8 тыс. Минимум.

#9
гость

В провинции 5000 с человека, с пары 8 тыс. Минимум.

В провинции люди на 8 тыс.по пол года живут.Зарплата средняя около 6 тыс.

Гость
#10
гость

В провинции 5000 с человека, с пары 8 тыс. Минимум.

Вы ударились головой?

Гость
#11

Столько, на сколько наедите и напьете + другие расходы на вас. Например если на свадьбе вас катают на заказанной машине, это тоже учитывайте.

#12

зависит от того, в каком городе живете.

у нас 1000-1500р. минимум (студенты, бедные)

для людей среднего достатка - не меньше 2000-3000р. с человека

Светлана
#13

постарайтесь окупить хотя бы свое место в ресторане, будет уже хорошо

Катя
#14
Гость

Столько, на сколько наедите и напьете + другие расходы на вас. Например если на свадьбе вас катают на заказанной машине, это тоже учитывайте.

Большего бреда не слышала, правда. Если молодоженам приспичило делать свадьбу, то их балаган я оплачивать не намерена. Захотели ресторан? Да пожалуйста! Дорогие напитки и еду? Превосходно! Заказные машины? Великолепно! Только вот одна загвоздка, все их прихоти и затраты гости не обязаны окупать. И совсем не к чему отдавать последние копейки за чужой праздник,а самому потом доживать на хлебе и воде,грубо говоря.

#15

Ходила к одногрупнице - дарила 2000 рублей-т.к. предупредили нас за 1 неделю до свадьбы,а мы только с отпуска где собственно все деньги были потрачены на отпуск и зубы...

пригласила бы раньше-получила бы не менее 5 с одной меня

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы