Гость
Статьи
Будущая свекровь меня …

Будущая свекровь меня ненавидит!Дайте совета!

Будущая свекровь меня ненавидит судя по её комментариям сказанным в мою сторону,её же сыну!Причём уже тогда мы были помолвлены!
Когда видимся,мне и слова плохого не скажет,улыбается...
Совершенно не знаю что делать,послезавтра свадьба,и чуть позже мне придётся жить с ней...Девочки я в растерянности,дайте совета как в этой ситуации поступить?может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в коем случае не жить с ней. у вас, что, вообще нет возможности жить отдельно???

Гость
#2

А как это вы услыхали ее комментарии в вашу сторону?

Андрюха
#3
Гость

А как это вы услыхали ее комментарии в вашу сторону?

на вумен зашла и отхватила комментариев

Гость
#4

"Да вы ей в общем то никто чтоб любить вас"

Гость
#5

"Да половина свекровей такие. Комментарии пропускайте мимо ушей, может, она просто сплетница обыкновенная.\n
А лучше отдельно все же жить."

Пацан
#6

Когда Автор задаёт вопрос, начиная его словами "Девочки, подскажите..." - это разводка или всё-таки нет?

Тархунчик
#7

Нафиг жить с человеком, который Вас ненавидит? Это новая форма мазохизма такая что ли?

антрессоль
#8

зачем вы замуж выходите непонятно

Гость
#9

И че? Вон с форумских теток пример берите, главное штаны рядом есть и ладно, а свекруху на вумане обосрут и счастливы снова.

гость
#10

Какие конкретно комментарии были высказаны свекровью?

Потому что если она сказала, что вы посуду плохо промываете - это одно, а если сказала, что вы бл...дь подзаборная - это совсем другое.

КатринА
#11

У меня была такая ситуация - ей очень нравилась предыдущая девушка, и она была очень против меня. На свадьбе ее не было, они не общались какое-то время. Сейчас мы женаты 12 лет, и я лучшая в мире невестка, сейчас беременная, а она скачет вокруг меня ))))

Так что если свекровь неглупая, то со временем она увидит, что мальчику хорошо с Вами, и засунет свое мнение поглубже.

КатринА
#12

И кстати, правильно Вам говорят, не надо жить вместе с родителями, тем более при таком отношении.

Гость
#13

Советы молодой снохе http://ladies11.blogspot.ru/2013/08/blog-post_7.html

Гость
#14

Здравствуйте лучше жить без родителей и нервы в порядке и родители здоровее и спокойнее

#15

лицемерка ваша свекровь

Сноха
#16

Свекрови такие от того, что у неё нет мужика(это в моей ситуации).А тут бац и какая то молодка уводит ещё сыночка.

#17

если ваш муж к вам также относиться как и свекровь,то зачем с ним жить?дальше лучше не будет

Гость
#18

а я ненавижу ее. заранее. он постарался постоянно прикрываясь мамой.инфант абсолютный. и уже и его не хочу.ненавижу

Гость
#19

Да плюй ты на неё,она по сути тебе ЧУЖОЙ человек!

Олеся
#20

Не жить с ней вместе - все силы приложить, чтобы жить отдельно от родителей.
Не одна семья разваливалась из-за того, что жили с родителями и вечно скандалили с ними и друг с другом.

Вы наверняка работаете, будущий муж работает - хоть на маленькую квартирку, хоть на комнату, да хватит. Придется поужаться - но это лучше, чем жить толпой и подстраиваться под привычки другой семьи.

кристина
#21

девушки, у меня такая же история, будующая свекровь меня просто ненавидит, всякие гадости про меня говорит по городу, и по поселку!! я просто уже не знаю что и делать, я к ней и так и сяк, а она все равно

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы