Гость
Статьи
Помогите советом!!!Нас …

Помогите советом!!!Нас разлучает будущая свекровь!!!Да ещё и какким подлым способом!!!!

Вместе 2 года. Ему 26 лет, мне 19! Он - мой первый и единственный мужчина.Уже год живёт вместе с его родителями! Ни мать, ни отец не работают. Сидят на его шее и заставляют пахать на себя! Я из хорошей, хорошо обеспечиваемой семьи. Мы очень любили друг друга-собирались жениться!Его мать по началу отлично меня приняла, но когда узнала, что мы собрались жениться - изменилась.Она верит в чёрную магию...приворот и т.д. бегала по знахаркам...И вот недавно, я уехала домой на пару дней к родителям потому что моя мама оч плохо себя чувствовала..Он два дня не звонит-звоню сама,а он просто убит горем,даже плакал вроде и ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ПРИВОРОЖИЛА И КАК Я ВООБЩЕ МОГЛА? естественно этого не было!думаю, это всё его мать - им невыгодно,чтоб он от них уходил - кто их кормить будет? да и она знает как она меня любит, всё покупает,ничего не жалеет-а ей ни копейки не перепадает!!!думает, что я буду с него что-то требовать,что я разбалованная и т.д. В общем его настроила какая-то гадалка, к которой он ходил!!!Что мне делать не знаю - он страдает,а я вдвойне!!!!ПРОШУ!!!дайте дельный совет!и отнеситесь к моей проблеме адекватно!я вот пишу-сижу и вроде смешная и глупая ситуация,а я рыдаю.Ведь я не представляю жизни без него!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обеспечиваемой семьи? кто же вашу семью обеспечивает?

\
#2

Я фигею . Что же ты из своей хорошей обеспеченной семьи попёрлась в их нехорошую семью?

Мармеладка
#3

Моя история от вашей отличается только тем что я с ним не жила, а просто встречалась.Его мама тоже во мне души не чаяла пока мы не собрались поженится.И про магию и гадания все один в один. Расстались с ним. Мучилась,страдала страшно. Потом встретила другого, самого замечательного.И каждый день благодарю Бога и его маму за то что нас разлучила. Я не смогла простить того что он верит маме и каким то гадалкам, а не мне, человеку которого, по его словам, он любит. Автор делайте выводы.

Гость
#4

Автор он идиот, это явно.

Иннеса
#5

Мать моего БМ таким способом развела сына с первой женой, тоже к гадалке его повела. Дело в том, что если в семье в такое верят и таким занимаются, значит дети тоже в это верят. Вот потому МЧ верит гадалке, а не вам. Значит, в борьбу против вас включились еще и злые духи ( кроме свекрови), - духи, прогнать которых под силу лишь Богу !!!!!Идите в церковь, вставайте на колени, и молитесь-молитесь!!!!! Просите: пусть Бог обличит МЧ, чтобы он увидел истинную сущность матери, чтобы вражьи козни (бесовские в том числе) обессилили.... Но, Богу было не угодно, чтобы вы жили в греховном браке (так выраж церковь), поэтому бесы могли вас оклеветать... а может, мать заплатила той гадалке, чтобы она наврала.. Вы из России?

Иннеса
#6
Мармеладка

Моя история от вашей отличается только тем что я с ним не жила, а просто встречалась.Его мама тоже во мне души не чаяла пока мы не собрались поженится.И про магию и гадания все один в один. Расстались с ним. Мучилась,страдала страшно. Потом встретила другого, самого замечательного.И каждый день благодарю Бога и его маму за то что нас разлучила. Я не смогла простить того что он верит маме и каким то гадалкам, а не мне, человеку которого, по его словам, он любит. Автор делайте выводы.

Да, с Вами тоже согласна, может, это просто не ее человек, и лучше его отпустить, а не бороться...

сушка малышка
#7

чего то я не поняла? сначала автор пишет, что МЧ содержит обоих родителей, а потом там же, но чуть ниже, что матери ни копейки от него не перепадает

НЕПОНЯТНО

Гость
#8

Дает ваш парень деньги матери или не дает, вам до этого не должно быть никакого дела.

Они сами без вас разберутся кто кому что должен давать.

И мне непонятно, содержит или не содержит.

Если содержит- молодец.

Клава Мониторовна
#9

Вам делать выводы,,, Такая порода мужиков всю жизнь будут слушать своих мамаш. Даже если она скажет, что ты с планеты Марс, он поверит

табуретка
#10
сушка малышка

чего то я не поняла? сначала автор пишет, что МЧ содержит обоих родителей, а потом там же, но чуть ниже, что матери ни копейки от него не перепадает



НЕПОНЯТНО

это неважно. автор дает нам понять, что свекрови - с* ки - как порода людей ))

гость
#11

Вот Вам и урок на будущее -никогда не живите с родителями мужа, а уж тем более МЧ .Я вообще не понимаю ,в качестве кого Вы там жили,если мать даже не расчитывала на то,что ее сын на Вас жениться....

Словом- МЧ работает, финансы Вашей семьи позволяют - снимайте квартиру

Квантик
#12

Солнышко, вот ЗАЧЕМ тебе замуж в 19?

Неужели у тебя нет других интересов? Капец, лишь бы побыстрее в рабынь заделаться.

Мужика посылай, если он верит в эту Х,,,,,,Ю, то он не мужик, а фиг знает что.

Подумай.

Жужуля
#13

Автор, поговорите, обясните, что Вы этого не делали, не сделаете , но и оправдываться за каждый шаг тоже всю жизнь не будете!Пусть подумает, во что ему лучше верить и кто для него важнее. Выберет Вас-живите счастливо, но сократите общение со свекровью, выберет верку маме и гадалкам-ну и зачем тогда Вам муж, который всегда на стороне мамери??

Жужуля
#14
Квантик

Солнышко, вот ЗАЧЕМ тебе замуж в 19?

Неужели у тебя нет других интересов? Капец, лишь бы побыстрее в рабынь заделаться.

Мужика посылай, если он верит в эту Х,,,,,,Ю, то он не мужик, а фиг знает что.

Подумай.

Что, неудачный брак был?Не все женщины рабыни и карьеристки, как бы феминисткам этого не хотелось...

Евгения
#15

Даже если вы поженитесь, его родители крови тебе попортят и деньги будут вытягивать. Зачем тебе в родственники с такое семейство, тем более если мамаша по бабкам бегает. Её косяки с черн. магией могут на твоих деток или твоего потенциального мужа перейти... Зачем тебе такой геморрр

Гость
#16
сушка малышка

чего то я не поняла? сначала автор пишет, что МЧ содержит обоих родителей, а потом там же, но чуть ниже, что матери ни копейки от него не перепадает

Раньше он давал им денег,взял кредит на их нужды.А когда в доме появилась я ( мы хотели снимать временно жильё,но она предложила жить них) он перестал давать им деньги.Продукты покупаем по моему усмотрению.Он делал для меня всё!!!Ремонт, мебель в комнату,чтоб мне было уютно и хорошо.Мои родители сначала были против того,что я ушла туда,но потом смирились!!!Сейчас данная ситуация - шок для меня!!!Мы готовились к свадьбе,выбирали кольца....все родственники знают его что мы собрались в ЗАГС.Вот какого сейчас мне?Я люблю этого человека,но как быть не знаю....бороться за него с ним же или смириться........

НЕПОНЯТНО

Девушка
#17

Приворожила ?Спросите его, хозяин ли он хоть каким то своим чувствам и мыслям, или он управляемый зомби, на которого можно на расстоянии влиять.Обидьтесь.Засомневался он в своих чувствах видите ли, навязали ему ведьмы эти чувства, ну ну.

А против свекрови воевать - гиблый номер.Лучше отойти в сторонку.Парень внушаемый, с ним всю жизнь трудно будет.

flake-praline
#18

Судьба вас виртуозно отводит от неудачного брака с человеком, который всерьез верит в привороты и черную магию (рациональный, неглупый мужчина 26 лет НЕ БУДЕТ этому верить), от его родителей, которых нужно содержать до конца их жизни, от его матери, которая вмешивается в личную жизнь сына (а сын ей это позволяет).

Он не последний мужчина на Земле, оставьте его его маме и его судьбе.

Зря не представляете жизни без него - вы его разлюбите, и если будете правильно себя вести, то довольно быстро.

Лада
#19

У вас нет квартиры, у вас нет образования (19л) и работы и вы собираетесь жениться

Зачем??????????????

Гость
#20
Лада

У вас нет квартиры, у вас нет образования (19л) и работы и вы собираетесь жениться



Зачем??????????????

Гость
#21
Гость

ЛадаУ вас нет квартиры, у вас нет образования (19л) и работы и вы собираетесь жениться



Зачем??????????????

Чтобы присесть на шею вместо родителей.

Una donna cattiva
#22

Автор, от такой "будущей" свекрови надо бежать, теряя тапки, а не возмущаться на форуме. МЧ прямо сказать, почему бежите. Прикиньте, эта тетка потом будет вашей постоянной свекровью - да она же всю кровь выпьет и все равно разведетесь - только время, нервы и здоровье потеряете.

А то, что мужчина, типа первый.. )))) Ну, ничО, этта можна исправить. В отличие от характера свекрови.

Куда вы вообще бежите? Вам же не 40 лет.

Una donna cattiva
#23
flake-praline

Зря не представляете жизни без него - вы его разлюбите, и если будете правильно себя вести, то довольно быстро.

Вот именно, что зря. Мужиков вообще полно, а таких, как у автора - пятачок -большой пучок.

Ремня бы всыпать автору.

flake-praline
#24
Una donna cattiva

flake-praline

Зря не представляете жизни без него - вы его разлюбите, и если будете правильно себя вести, то довольно быстро.

Вот именно, что зря. Мужиков вообще полно, а таких, как у автора - пятачок -большой пучок. Ремня бы всыпать автору.

Не надо ремня. Муки усилят любовь.

Ей бы сменить гардероб и отдохнуть где-то хорошо...

:)
#25
Мармеладка

Моя история от вашей отличается только тем что я с ним не жила, а просто встречалась.Его мама тоже во мне души не чаяла пока мы не собрались поженится.И про магию и гадания все один в один. Расстались с ним. Мучилась,страдала страшно. Потом встретила другого, самого замечательного.И каждый день благодарю Бога и его маму за то что нас разлучила. Я не смогла простить того что он верит маме и каким то гадалкам, а не мне, человеку которого, по его словам, он любит. Автор делайте выводы.

А моя история от Вашей отличается только тем, что ео мать меня сразу невзлюбила. Два года я продержалась, а потом плюнула на эту семейку и ушла.

Только потом я все поняла - какой на самом деле он. Его вины в наших конфликтах было гораздо больше, чем вины его матери.

Сейчас я ей искренне благодарна за то, что она не дела нам пожениться (мне было 19, тоже дурь в голове). Даже думаю на ДР его матери послать цветы и тортик. Я благодарна ей по гроб жизни.

Штуша-кутуша
#26

Бежааааать!

Автор, давайте поспорим на миллион, что через года 3 вы будете рады, что до свадьбы розабрались ху из ху и не попали в это осинное гнездо!

СкубиДу
#27

Девушка рыданьями не поможешь делу. Было у меня такое мне тоже было 19, парню 23, и была против не мама, а бабуля, настраивала против меня, наговаривала, что я из-за квартиры встречаюсь. Возможно и магию применяла. Осторожно с такими неумными женщинами. Не знаю даже что Вам посоветовать, нас в итоге развела она. Желаю Вам удачи!

Инна
#28
табуретка

сушка малышкачего то я не поняла? сначала автор пишет, что МЧ содержит обоих родителей, а потом там же, но чуть ниже, что матери ни копейки от него не перепадает



НЕПОНЯТНО

это неважно. автор дает нам понять, что свекрови - с* ки - как порода людей ))

это точно

Инна
#29

а мы женаты и дочь у нас есть, а свекровь с**а жизни не дает. говорит что я плохая. хотя работаю. дома чисто. сварено. муж счастлив со мной. а она как приедет то скандал. устала уже... вообще сейчас с ней не разговариваю. и он разочаровался в матери. жалко его... и делать не знаю что.

Рита
#30

Автор, вы что, ещё не поняли, что это ненормальные люди? Я бы поставила вопрос ребром, встретилась с ним на нейтральной территории, спокойно объяснила, что его не привораживали и поставили ультиматум: если хочет быть с вами, пусть решает, что ему важно - сплетни каких-то тёток, которые дерут с людей деньги за росказни о черной магии или вы.

И советую сразу же поднять вопрос о переезде. Если с деньгами проблем нет - снимайте квартиру. Со "свекровью" под одной крышей счастья не будет....

#31

Сложно конечно вот рассуждать и просто сказать, что надо его послать со всей его семьей. Конечно мать родной человек, он прислушивается к ней, но нести вот такую еристь, про магию и приворот, надо быть просто неадекватным человеком. Сказать бы мне что-то в таком роде своему мужчине, в психушку тут же бы отправил. Если ситуация лучше не станет и мать будет делать всё, чтобы вы расстались, а сын станет слушать все эти сказки, придется уйти. Возможно, просто он не ваш человек!

Карамба
#32

Подожди, маман еще отвороты делать начнет.

Муж сказал, зная её повернутость, что сам меня приворожил (шутка конечно).

Моя свекровь страдала, правда не смоим мужем, а с младшеньким.

Короче разводился мой шурин несколько раз, пока мамаша не уехала в Мокву и они стали мало общаться. сейчас женат на женщине на 3 года старше. Вроде всё впорядке

Эльзебет
#33

Парню 26 и он верит в такую ересь??? Автор, ему к психиатру вместе с его мамашей,а вам бежите пока и вам не надо... Может его мамаша скажет, что вы русалка или вампир, а он на вас с колком кинется?

Гость
#34

Бред

СВИНЯЧИ ГУБКИ
#35

Девочки купите у меня шампунь для кучерявих волос белоруского происхождения Кетрин, для мужских волос. Ефект гарантирую.

Гость
#36
Гость

Вместе 2 года. Ему 26 лет, мне 19! Он - мой первый и единственный мужчина.Уже год живёт вместе с его родителями! Ни мать, ни отец не работают. Сидят на его шее и заставляют пахать на себя! Я из хорошей, хорошо обеспечиваемой семьи. Мы очень любили друг друга-собирались жениться!Его мать по началу отлично меня приняла, но когда узнала, что мы собрались жениться - изменилась.Она верит в чёрную магию...приворот и т.д. бегала по знахаркам...И вот недавно, я уехала домой на пару дней к родителям потому что моя мама оч плохо себя чувствовала..Он два дня не звонит-звоню сама,а он просто убит горем,даже плакал вроде и ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ПРИВОРОЖИЛА И КАК Я ВООБЩЕ МОГЛА? естественно этого не было!думаю, это всё его мать - им невыгодно,чтоб он от них уходил - кто их кормить будет? да и она знает как она меня любит, всё покупает,ничего не жалеет-а ей ни копейки не перепадает!!!думает, что я буду с него что-то требовать,что я разбалованная и т.д. В общем его настроила какая-то гадалка, к которой он ходил!!!Что мне делать не знаю - он страдает,а я вдвойне!!!!ПРОШУ!!!дайте дельный совет!и отнеситесь к моей проблеме адекватно!я вот пишу-сижу и вроде смешная и глупая ситуация,а я рыдаю.Ведь я не представляю жизни без него!

афтор, пора взрослеть, раз замуш собралася:))))

Гость
#37
СВИНЯЧИ ГУБКИ

Девочки купите у меня шампунь для кучерявих волос белоруского происхождения Кетрин, для мужских волос. Ефект гарантирую.

кучерявых волос где?

Гость
#38
Гость

ГостьЛадаУ вас нет квартиры, у вас нет образования (19л) и работы и вы собираетесь жениться



Зачем?????????????? Чтобы присесть на шею вместо родителей.

не получиться, для этого надо опыт и знание иметь

тут скорее свекров на ее нею присадят, а ее пахать пошлют

Гость
#39
СВИНЯЧИ ГУБКИ

кучерявих волос белоруского происхождения

ахахах

Гость
#40

А.моя свекурва тоже всех убеждала,что я правда,не пирвораживала,а что я псих.больная,все на мозги мужу капала,А когда до меня ее слова дошлт, я первым делом ей сказала: Слышь,а я ведь больная!Ты это не другим рассказывай,а сама просеки-вот йобну щас тебе в голову,а мне за это ниче не будет-ты ведь сама всем рассказала ,что я больная.Все и скажут-зачем ты с ней связываешься?она ведь того?

))))) хаха,вот так,ее же оружием ее и победили.

Николай
#41

У тебя плохи дела. Прояви характер поставь его перед выбором ты или родители, и что то предпринимай то ли переезд,то ли вообще уезд. Их эгоизм к добру не приведет, а тебя могут извести своими дурацкими ворожками

гость
#42
Гость

А.моя свекурва тоже всех убеждала,что я правда,не пирвораживала,а что я псих.больная,все на мозги мужу капала,А когда до меня ее слова дошлт, я первым делом ей сказала: Слышь,а я ведь больная!Ты это не другим рассказывай,а сама просеки-вот йобну щас тебе в голову,а мне за это ниче не будет-ты ведь сама всем рассказала ,что я больная.Все и скажут-зачем ты с ней связываешься?она ведь того?

))))) хаха,вот так,ее же оружием ее и победили.

супер! ))))) вы молодец, с юмором и находчивая. пусть у вас с мужем все будет отлично в отношениях.

Alena
#43

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#48
Гость

обеспечиваемой семьи? кто же вашу семью обеспечивает?

Попрошайничают всем семейством-вот от туда богатства.

Влада
#49

Я думала, что в наше время нет таких людей, которые работают на молитвах на заговорах на шепотках. Но оказалось есть такие люди Это бабушка Евдокия и её внучка Тамара которая ей помогает их ватсап 8 909 500 9638. Бабушка оказалась очень сильной до этой бабушки я обращалась ко многим экстрасенсам и целителям. Мне никто не мог помочь и я боялась честно сказать всяческих магических воздействий тех, кто работает с чёрной магией и Боженька мне послал этих чудотворных людей которые вытащили меня одним словом с трясины с которой я много лет не могла выбраться. Моя семья разрушилась ну к счастью Эти люди мне помогли. Моя семья восстановилась и здоровье моё поправилось оставлю ихнего WhatsApp 8 909 500 9638.

#50

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.