Гость
Статьи
Так подписывают ли …

Так подписывают ли открытки с деньгами на свадьбу?

Вот и весь вопрос.

Идущая на свадьбу
20 ответов
Последний — Перейти
вaу
#1

как вам больше нравится, имхо

Гость
#2

Сестра сказала у них никто не подписывал на их свадьбу, т.к. некоторые по 500руб. дарили)

Гость
#3

я 10000 руб дарила, подписала открытку, считаю, что надо

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Открытку кладут те, кто мало денег положил, чтоб конверт увесистей выглядел.

_

#5

С мужем недавно были на свадьбе,подписывали

Идущая на свадьбу
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Открытку кладут те, кто мало денег положил, чтоб конверт увесистей выглядел.



_

Дарится просто специальная открытка с деньгами без конверта.

Что за дибильная привычка говорить о том, чего не знаешь с умным видом. Я завидую такой самоуверенности!

вaу
#7
Гость

Сестра сказала у них никто не подписывал на их свадьбу, т.к. некоторые по 500руб. дарили)

у нас кто много дарил те подписали, а кто мало те анонимно)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Идущая на свадьбу

ЧелЛов ★ ★ ★Открытку кладут те, кто мало денег положил, чтоб конверт увесистей выглядел.



_

Дарится просто специальная открытка с деньгами без конверта.

Что за дибильная привычка говорить о том, чего не знаешь с умным видом. Я завидую такой самоуверенности!

Ну, а вот еще и кладут в конверт открытку. Сами вы не знаете. А то я на свадьбах не бухал никогда.

Гость
#9

Ну если там вручную будет написано какое-то теплое пожелание - то, конечно, нужно подписать. А если просто ставить имя - то это на усмотрение дарителя.

Гость
#10

Лучше подписывать.)) А то мы до сих пор не знаем, кто нас так любит сильно. В одном конверте 500$ было, мы охренели, а он не подписан.((

Гость
#11

Ну я бы не стала тупо подписывать имя свое на конверте, но в более ненавязчивой форме, например, заодно с пожеланиями или с каким-то личным "сообщением" внутри конверта поставила бы имя. В контексте пожелания это будет выглядеть так, будто вы суперсердечные и вам офигенно важно счастье этих людей. А если молча дарить деньги, даже крупные, люди этого как правило не замечают, принимают как должное. Хитрее надо быть, все любят "ласковое слово".

селена
#12

Кому нужна работа по написанию текста (рерайтинг, копирайтинг), регистрируйтесь, даю заказы

http://www.etxt.ru/?r=selena-nore

гость
#13

не подписывать конверт - это на мой взгляд дурной тон. Мы сделали специальные визитки, которые кладем в конверт с деньгами. Представьте, что у Вас самих после мероприятия куча конвертов и все "анонимные". У нас так было после одного мероприятия, и ничего хорошего в этом нет. В любом случае в наше время друг другу обычно делают равноценные подарки, поэтому конверты должны быть подписаны однозначно

гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Открытку кладут те, кто мало денег положил, чтоб конверт увесистей выглядел.



_

Боже, что за чушь. Под открыткой автор подразумевает специальные конверты для денежных подарков, которые на открытки похожи

Гость
#15
Гость

Лучше подписывать.)) А то мы до сих пор не знаем, кто нас так любит сильно. В одном конверте 500$ было, мы охренели, а он не подписан.((

интересненько)

Caress
#16

Я не люблю подписывать открытки и конверты. Пожелание могу написать, а вот подписываться ну никак не люблю. Поэтому обычно ставлю первую букву имени и все.

У нас на свадьбе были не подписаны два конверта. В одном лежало десять тысяч, в другом - пятьсот рублей. Методом исключения вычислили, что первый конверт - от свекра, а второй -от семейной пары наших друзей)

Катя
#17

В прошлом году на нашей свадьбе из грубо говоря 20 конвертов, было подписано только 3. Хотя почти во всех конвертах лежала приличная сумма. Вчера только были с мужем на свадьбе и конверт не подписывали. Всегда подписываем открытки, но конверты никогда, хотя по меркам нашего города мы дарим всегда прилично.

Ищь
#18

Лучше подписать. чего стесняться? Конверты в основном, подписывают внутри, а не снаружи.

#19

У нас после свадьбы штук 20 не подписанных открыток осталось! Что с ними делать хз?))

#20

у нас, если провести статистику, 5% открыток были подписанными, остальные - анонимные.

один друг жениха даже вписал от себя пожелание, как-то коряво он это написал, потому на открытке не было предусмотрено место, и поздравление написал не шаблонное, а лично от себя. там мило... мне понравилось

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем