Парень не делает предложения
Встречаемся с парнем уже 7 лет, жить вместе начали 2 года назад, снимаем квартиру. Он понимает, что пора жениться, говорит, что копит деньги на свадьбу, но самого предложения как не было так и нет (в метро по пьяни, когда ехали со свадьбы его брата сказал "Котик, выйдешь за меня?" - это считается что ли?) Я не прошу пышную свадьбу, но хоть романтичное предложение можно сделать? ну типо как в кино что ли. Я не романтичная сопливая барышня, просто хочется как-то обозначить помолвку, а не типо все всё понимают, об этом не говорят, копим деньги и все такое. Вот как вам делали предложение, было ли это романтично?
Наталья
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Или еще проще-квартиру оформить на маму,потом если развод,она всех выселит по суду,даже детей,ибо к ней они никакого отношения не имеют вообще.
Гость
Я так считаю, если вы начали жить вместе и он в течение 2-х лет не сделал Вам предложение - дело плохо. А замужество все-таки не зря придумали и нужно отношения формально закрепить.
Лина
Я с гр мужем прожила почти 2 года, а 3 недели назад я его просто выгнала. Бюджета общего не было. Продукты покупали по очереди.На свадьбу он деньги не копил, да и вообще ни на что. Только тюнил свою машину. Как-то перед Новым Годом даже поехал в соседнюю страну покупать спортивные диски для машины. Потом мы месяц перебивались. А он потом еще и с работы уволился, так как зарплату не платили 2 месяца. Пока искал другую работу, я нас содержала. А как только у него все налаживалось, то он мне говорил:"Хочешь общий бюджет-зарабатывай ровно столько сколько я! В мае этого года я его выгнала, после того как узнала, что он в очередной раз грохнул деньги в тюнинг, но на следующий день он приехал за остальными своими вещами и остался. Я ему сказала, что не могу так больше жить, что у нас нет семьи, нет общих целей. У меня хорошо пошло с работой, и он сразу предложил купить мне машину для работы в кредит пополам. То есть он оплачивает 50% и я столько же. А всем он иговорил. что купил машину жене. В итоге на машине ездил он, так как его машина была разбита стоошниками и они не спешили ее ремонтиров. Машину, которую мне купили (притом я была против) Была в очень плохом состоянии и все время ломалась. Я так и не поездила на ней. Кредит был оформлен на него и машина тоже. Теперь он мне должен вернуть часть денег, которую я успела внести. Последней каплей стал тот факт, что его попросил быть дружкой на свадьбе его друг. Я сказала гр мужу, что я против того, чтобы он был дружкой, так как я не смогу пойти теперь на эту свадьбу, потому что буду чувствовать себя дурой. На что мне гр муж заявил, что это его друг. И уехал. Я проревела 14 часов. Потом просто собрала его все вещи, и когда он заявился домой, предложила ему приехать за вещами на след день. Он не пытался меня вернуть, извиниться. Не прошло и месяца, а подруга мне сказала, что он активно ведет поиски на сайте знакомств. Я его ненавижу, а еще больше себя, за то, что позволила так себя унижать.
Гость
/// "выйти замуж" и жить вместе - большая разница
Ага, когда живете вместе, тетке надо хоть-что-то делать по дому, сохранять атмосферу дома. После штампе можно расслабится, перестать готовить, убирать, секситься, зато можно пилить и выедать мозг.
Конечно тетки будут наговаривать на ГБ и житьё вместе, так как им лень быть людьми, и хочется быть животными
Ага, когда живете вместе, тетке надо хоть-что-то делать по дому, сохранять атмосферу дома. После штампе можно расслабится, перестать готовить, убирать, секситься, зато можно пилить и выедать мозг.
Конечно тетки будут наговаривать на ГБ и житьё вместе, так как им лень быть людьми, и хочется быть животными
Гость
Как сделать так что бы парень который не может сделать предложение сделал
Гость
ТТ
Сообщение было удалено
чтобы отец был у детей
Гость
Наталья
Сообщение было удалено
Слова и поступки это разница!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Зачем покупать корову, если молоко бесплатное?
Форум: Отношения
Всего: 511 042 темы
Новые темы за неделю: 782 темы
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Популярные темы за неделю: 445 тем
Следующая тема