Гость
Статьи
свадебные цветы, можно …

свадебные цветы, можно ли поделить

Здравствуйте! После свадьбы от крестной поступило предложение дать моей маме пару букетов, а остальные увезти к мужу домой (живем с его родителями ), но в итоге мама постеснялась и ничего не взяла. Через несколько дней собрались к моей маме в гости и я взяла 3 букета для нее. На выходе свекровь выдала: " вы их выбрасывать чтоли?" Мы говорим: нет, подарим теще, а она: "кошмар! Так никто не делает, это вам подарок! Зачем?" Кроме того что она тоже достойна ими радоваться, аргументов у меня не нашлось, впрочем как и в интернете. Кто не прав, рассудите пожалуйста

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

тут не рассуживать, а рекомендовать только можно.

Рекомендовать лечить голову всем.

Гость
#2

"[quote="молодая мать 34 лет"]тут не рассуживать, а рекомендовать только можно.\n
Рекомендовать лечить голову всем.[\/quote

+1))"

Гость
#3

"Тяжелый случай. Торт и еда какая-нибудь со свадьбы не осталась случайно? Тоже отвезите. "

Кэт
#4

"А зачем везти несвежие букеты маме? Уж свежий купите, если хотите порадовать, а то ей ваши придется вечером на помойку нести. Что за бред. Подарки еще поделите."

Кэт
#5

"Жили бы у нее, ее бы радовали, хотя, бред конечно"

Виктория
#6

"хм... вот ка не странно), свекровь права.\n
Хочешь маму порадовать- купи букет свежих цветов.\n
это как подарки передаривать...\n
"

Парашютистка
#7

Автор, нормальные люди на свадьбе дарят цветы не только невесте, но и ее матери. Если ваши гости до этого не додумались - будьте добры своей матери купить свежий букет. А не везти полузасохший веник через 3 дня.

И еще: если бы вы хотели подарить маме цветы - выбрали и подарили бы прямо на свадьбе. А спустя неделю - оставьте уже себе, и "радуйтесь" сами.

А если честно - вам должно быть стыдно.

Сладкая женщина
#8

Да, как это, наверное, приятно - получать цветы, предназначенные другим.

Мама постеснялась не брать букеты - мама постеснялась прямым текстом сказать, что это некрасиво с вашей стороны. Ужас.

Ну и семейка у вас - что крёстная, что крёстница, извините.

wecn@rambler.ru
#9

Ваш текст

wec
#10
wecn@rambler.ru

Ваш текст

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем