Гость
Статьи
Переезд к будущему …

Переезд к будущему мужу в маленький городок

Здравствуйте! вот и моя очередь пришла обратиться на форум за советом) Дело в том, что я выхожу замуж скоро, а будущий муж живет в другом городе. Мой город - областной центр. Население 500 тыс. человек. Его городок ровно в 2 раза меньше. Я очень беспокоюсь за работу, смогу ли я найти там что-то и вообще.... Такой небольшой город. Каждый раз когда нахожусь там прихожу в какое-то уныние, тоска сердце сжимает. Никого не знаю там. Мама, папа останутся у себя (2 часа езды между городами). А я буду совсем одна и кроме мужа и его родителей никого не знать там. Кто сталкивался с подобным? как пережить эту проблему? Как преодолеть свои страхи? Спасибо

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь то все остально будет уже поровну. Работа найдется, с людьми познакомишься. а к родителям на выходные и звонить по скайпу. Не дрейфь- прорвешься.

Ursa
#2

Автор, я два часа на работу еду. И столько же с работы)))

Гость
#3

Автор, вы как маленькая.... От мамкиной сиськи не можете оторваться.Или в муже так не уверены, что боитесь ехать за ним.Я за мужем уехала беременная, за 1000 километров в глушь, военную часть.Рожала одна, с ребенком без бабушек и дедушек была и муж на службе постоянно. И не жалею....Потому что жена должна быть рядом с мужем.А ваши 2 часа-пустяк

Гость
#4

А почему бы вам заранее не озаботиться приисканием работы? Займитесь этим сейчас, и, если действительно ничего не найдете, сможете на этом основании убеждать мужа переехать в Ваш город.

Гость
#5

у меня та же ситуация с той лишь разницей, что расстояние между моим городом и городом моего будущего мужа - 3000 км! но я хочу скорее поехать уже, я в нем уверена и там тепло у него)))

Гость
#6

Я сразу сказала мужу,что переезжать из своего города не буду т.к. у меня там все друзья и близкий,а так же не буду менять фамилию.Сейчас живем у меня.

Гость
#7
Гость

Я сразу сказала мужу,что переезжать из своего города не буду т.к. у меня там все друзья и близкий,а так же не буду менять фамилию.Сейчас живем у меня.

Ну... в как же жена за мужем.как нитка за иголкой...?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: