Гость
Статьи
Хотела кольца …

Хотела кольца классику, а купили другие. А вы верите в приметы?

Всегда хотела простое гладкое обручальное кольцо, так как считаю, это не украшение, а символ любви, да и нравились всегда эти тонкие гладкие колечки. в итоге походили с женихом, померили и выяснилось, что классика ни мне, ни ему не подходит- неудобно, да и некрасиво как то...Купила в итоге комбинированные из белого и красного золота, да еще там где белое- есть алмазная огранка- т.е не гладкое оно, но смотрится хорошо, и главное - очень удобно. И вот теперь сижу мучаюсь, вспоминая примету- гладкие кольца - к хорошей спокойной жизни, все остальное- к жизни полосатой с чередой неурядиц, ссор и непонимания. а вы верите в приметы? Да и загрязняться оно будет что ни говори чаще. чем гладкое...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор посмотрите статистику разводов и гладких колец в нашей стране )) Какие тут приметы

Наталья
#2

Чушь собачья... у нас были гладкие кольца (года через четыре правда вообще их продали) - грыземся всю дорогу, что с кольцами, что без них)))

Гость
#3

как может быть неудобно обычное гладкое кольцо?так и скажи,хотела вы еб ну ть ся и лохонулась.

Гость
#4

Автор от колец отношения не зависят, уж это точно.

Гость
#5

Ну как в 21 век находятся такие дремучие люди, верящие во всякую ерунду?

Гость
#6

Приметы - ерунда. Главное - уважение и любовь. Нас с мужем гладкие кольца от развода не спасли, увы (

Гость
#7

Да да, все именно так) кольцо - гарант счастливой семейной жизни))))
Первый брак - гладкие кольца, свадьба на Красную горку, все "по взрослому" с табуном гостей. Развод через 1,5 года)
Второй брак - кольца вобще не похожи на обручальные с бриллиантами, короткое свадебное платье, роспись в пост среди недели, отметили с родителями и улетели отдыхать.
Второму браку 7 лет, полет нормальный.

#8

Не верю в приметы абсолютно. Будете верить, что все плохо сложится, так и случится. Какая разница какие кольца, главное , что они есть и вы выходите замуж.

!!!
#9

Я надеюсь это разводка, иначе как можно быть такой т у п о й

Малина
#10

В себя надо верить, а не в гладкость колец.

Горгона
#11

А я верю только в одну примету - ваше свадебное платье, ваши кольца - они вас сами "притянут". если вы купили эти кольца ,значит так и должно быть, значит это "ваши" вещи. а ссоры)) у меня кольцо из 3 видов золота, негладкое, да ссоримся. но миримся же!! без ссор не бывает, тут главное во время ссоры не переходить грани. зато как сладко мириться) автор, у вас сейчас период такой волнительный, не волнуйтесь!! все будет у вас замечательно

Гость
#12

Как сказала одна моя подруга после развода:"никто не виноват,что за дурака замуж выходила". Это ответ на ту примету, что будущий муж видел ее до свадьбы в свадебном платье.

ПтИцаСчастьЯ
#13

За гладкую жизнь только вы сами отвечаете, а не форма кольца. У нас с мужем кольца узорные, да ещё и модели разные совершенно (заказывали в Ювелирной Компании Автор), вместе мы уже 6 лет, приметы проигнорировали, и Вам советую.

Гость
#14

я лично верю в то что мысли материальны, будете думать о разводе-получите, какая разница какие кольца? мы купили по кругу в бриллиантах, потратили больше чем на всю свадьбу, и что ж теперь ждать жизни в бриллиантах?)

Гость
#15

Я тоже принципиально считала, что кольца должны быть гладкими - в итоге развод после 11 лет брака... ерунда это все. Счастье не в кольцах, а в том, кто рядом с тобой.

Гость
#16

соседка на красную горку замуж выходила. всё как положено. через 3 дня вернулась к родителям. вот и верь после этого в приметы

Кира
#17

Заказывали кольца в Ауторе.про, резные, с чёрным родием по фону. В браке 5 лет и норм.
В 21 веке живут, а всё на приметы оглядываются. В церковь идут, а через плечо сплёвывают. В белое платье (обязательно с фатой) беременное пузо запихивают, а потом жалуются, жизнь не задалась потому что кольца недостаточно круглые были. Люблю Вуман!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема