Гость
Статьи
Как поздравить бывшего …

Как поздравить бывшего любовника с его свадьбой?

Бывший любовник женится, хочу написать ему смс в день свадьбы. Что написать и как? Спросите зачем? Во-первых, пусть ему немного взгрустнется, когда вспомнит обо мне)) ну а, во-вторых, как бы попрощаться. да и просто приятное сделать человеку..

Стасик
19 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Эээ,Стасик? Жених и нашим и вашим?..

Гость
#2

Стасик, ты честно хочешь сделать ему приятное? Тогда честно забудь о нём. Бесповоротно, навсегда.

Гость
#3

А что *** браки уже разрешены?

Гость
#4
Гость

А что *** браки уже разрешены?

не придирайтесь к мелочам.
З.Ы. Надеюсь на лучшее - Анастасия, Станислава...

Гость
#5
Гость

А что *** браки уже разрешены?

)))))))

Гость
#6

ну разумеется, ответ - НИКАК, ничего не писать, перевернуть страницу, пусть женится без Вашей поддержки )

Гость
#7
Гость

ну разумеется, ответ - НИКАК, ничего не писать, перевернуть страницу, пусть женится без Вашей поддержки )

хорошо сказали, хочется добавить: пусть женится, пусть взлетает и помнит, что запасного аэродрома нет.

:-)
#8

мне кажется в такой важный,эмойиогальеый и суматошный день ему ваше поздравление как чих

Сквирилл
#9

из-за таких д у р, как этот Стасик, люди потом страдают. Хочешь людям праздник испортить, легче станет?

Гость
#10
:-)

мне кажется в такой важный,эмойиогальеый и суматошный день ему ваше поздравление как чих

и правда поганенькое желание

вот соглашусь, может еще и не ответит, и взгрустнется не ему, а вам... не надо писать

Гость
#11

Ничего не надо писать!Будьте вы бабы уже хоть немного с уважением к себе и людям.
А если так уж не терпится поздравить, то напиши поздравляю рада за тебя и всх вам благ...
Хотя это такой б р е д. Ничего не надо.Умерла так умерла

Малина
#12

А почему ему должно взгрустнуться? В каком смысле попрощаться? Если он женится, то с вами он уже попрощался, оставил в прошлом, так сказать.

жестокая правда
#13

Ну и самомнение у вас, Стасик! Не льстите себе, ему не взгрустнется, ему на вас давно *****, поэтому он жениться на другой женщине, а не на вас.

!!!
#14

у вас уважения к себе совсем нет? любовник этот ваше имя уже наверное забыл, а вы все помните. лучше вместо ломания головы над текстом никому ненужного поздравления посвятите это время поиску мужчину, поскольку с этим у вас явные проблемы

Гость
#15

Да ему по фиг и на вас, раз женится на другой, и на ваше поздравление
Не поздравляйте, не липните, не позорьтесь

Льдина
#16

Напишите, что вы втихаря родили от него ребенка. Ему точно взгрустнется.

Нат
#17

Напишите, что у вас подозрение на ВИЧ-СПИД или гепатит )))
Вот тогда ему точно будет не до брачной ночи)))

А вообще,зачем вам это нужно? Хочет женится-пусть, только обратно не принимайте

Амина
#18
Нат

Напишите, что у вас подозрение на ВИЧ-СПИД или гепатит )))
Вот тогда ему точно будет не до брачной ночи)))

А вообще,зачем вам это нужно? Хочет женится-пусть, только обратно не принимайте

Это что означает?

Амина
#18

Как надо поздравить парню бывшего со свадьбы

Гость
#19

У меня такая же ситуация,он женился на этой неделе. До этого бегал ко мне ночами постоянно. Три месяца как нет. Она была всегда. Если так любит зачем на сторону ходить

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы
Предыдущая тема