Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

В отношениях до брака состояли всего 2 года, женаты 1,5 года. Есть малыш 9 месяцев. Я забеременела, он предложил расписаться. В начале отношений я к нему относилась спокойно, любовью и не пахло. Он же сильно любил, это было заметно не только мне, но и всем окружающим. Со временем, видя хорошее отношение и заботу будущего мужа, сначала привыкла, привязалась, а потом и сильно полюбила. Теперь у нас растет замечательный сын, но отношения испортились в край. Он стал отчужденным и молчаливым, иногда грубит мне, чувствую, что его напрягает мое постоянное присутствие. Начались проблемы с сексом-он стал увиливать. Можно подумать, что есть женщина, но проверяла тайно телефон и почту-ничего такого нет, с работы приходит вовремя. Пыталась разнообразить как-то отношения, освежить чувства, но ему все эксперименты в тягость, да и мое общество по-мому, тоже. Пыталась поговорить, сказал, что все в норме, просто устает на работе, но я же чувствую, что что-то не так...

Анастаия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже вы ему больше нравились когда не любили, опять отдалитесь и посмотрите что будет... есть мужчины которым нравится се время добиваться. а может просто понял что не любит..

Вероника
#2
Гость

похоже вы ему больше нравились когда не любили, опять отдалитесь и посмотрите что будет... есть мужчины которым нравится се время добиваться. а может просто понял что не любит..

+1. Действительно возможен и первый, и второй вариант.

И второй действительно возможен. Была страть - она прошла, а настоящих глубоких чувств нет.

Гость
#3

Все, на работу пора!

Рои
#4

Такой тип мужчин мне знаком лично. Сейчас он думает о том "Ну вот теперь отношения стали банальными".

Анастасия
#5
Гость

похоже вы ему больше нравились когда не любили, опять отдалитесь и посмотрите что будет... есть мужчины которым нравится се время добиваться. а может просто понял что не любит..

Возможно. Когда мы встречались, было заметно, что ему нравится внимание других мужчин ко мне. у меня достаточно яркая внешность, похоже обладание мной было ему лестно. а сейачс я дома, ухаживаю за собой, но в свет мы не выходим и реакцию других муджчин он не видит. Видно смирился с тем, что я дома и больше никому не нужна кроме него.

Анастасия
#6

Хочу сохранить семью, а точнее говоря, отношения с ним. Как действовать не понятно. Оставить ребенка и выйти на работу нет возможности. А выходить куда-то на данный момент не позволяют финансовые возможности((

гуммибер
#7

А вы не думали что у него просто проблемы на работе?? Не нужно никаких экспериментов. Дайте человеку отдохнуть,не лезьте к нему. Как он у вас отдыхать любит? Природа,шашлыки? Ну так устройте ему это! Женщины всегда преувеличиваю, сразу " надоела,любовница, развод" в голове! Человек просто устал. Если есть возможность и его согласие ,то дуйте на море на недельку )

Гость
#8
гуммибер

А вы не думали что у него просто проблемы на работе?? Не нужно никаких экспериментов. Дайте человеку отдохнуть,не лезьте к нему. Как он у вас отдыхать любит? Природа,шашлыки? Ну так устройте ему это! Женщины всегда преувеличиваю, сразу " надоела,любовница, развод" в голове! Человек просто устал. Если есть возможность и его согласие ,то дуйте на море на недельку )

Спасибо за дельный совет. вчера оставили ребенка у моих родителей и съездили в ресторан- поипли коньячку и поели шашлыка. Он сразу расцвел. Весь вечер держал за руку.Видимо, я в декрете уже и забыла, что такое усталость от работы и полное нежелание после рабочего дня видеть кого-то или разговариватью

Гость
#9

секс

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

соня
#11

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем