Гость
Статьи
он хочет свадьбу, а я …

он хочет свадьбу, а я нет

2 года вместе, решили пожениться. Я не люблю толпы людей и боюсь промучиться этот "счастливый день", плюс бесполезная трата денег. Предложила неторжественную регистрацию в будний день. Он против, тк много родни и друзей, не хочет их обидеть, да и мамки-бабки его уже активизировались, пытаются предложить идею свадьбы напополам. У меня только мама, не хочу ее обременять, а сама я столько денег не зарабатываю.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо слова моей дочери.Ее молодой человек и его мамаша уже достали со своей свадьбой и планами на нее.

Гость
#2
Мария

Он против, тк много родни и друзей, не хочет их обидеть

пусть тогда с ними и живет

Гость
#3

Кто больше хочет, тот пусть и больше вкладывается.

Гость
#4

Молодому чемодану непонятно штоле, что у Вас только мама?

Гость
#5

Сейчас такие ситуации сплошь и рядом.раньше девки свадьбы хотели,а теперь парни как с ума посходили.Правильные ёпта.Пусть зарабатывает и делает какую хочет.

Гость
#6

Ему надо-'пусть платит. Вы правильно жалеете свою маму, ей только еще не хватало счастья оплачивать попойку чужим людям. Так что парню объясните, что вам этот праздник не нужен, деньги в вашем семейном бюджете на подобные мероприятия не предусмотрены.

Ксения
#7

А жить после свадьбы есть где?? А то в свадьбу впаливают, а потом всю жизнь по съемным...не понимаю таких людей

Николь
#8

а мы хотели скромную свадьбу - только мы и родители с двух сторон. Так мама жениха позвала еще нескольких родственников, меня поставили перед фактом, я сглупила и не стала возражать... А мы делали ремонт,каждая копейка на счету, даже поехать отдохнуть не на что, плюс жених потерял работу! предложила ему в этой ситуации вообще расписаться вдвоем, а с родителями посидеть потом, позвать их на новоселье. Со стороны жениха и его родни это вызвало такоооооой бурный протест и негодование, что разругались с ним вдрызг. Говорю- тебе важнее жениться или каприз твоей мамы исполнить, а он мне поет песню, что родителей надо "уважить". А что собраться чз неделю-две после свадьбы- это не уважить? На этой почве у нас начались ссоры и постоянные слезы с моей стороны. Я так зла на него и его семью, решили вообще роспись тогда перенести на август-сентябрь, спокойно доделать ремонт и еще раз подать заявление. Хотя на мой взгляд- это оч плохой знак, вот так переносить. Честно говоря, уже не уверена хочу ли быть с этим человеком.

Викуля
#9
Николь

а мы хотели скромную свадьбу - только мы и родители с двух сторон. Так мама жениха позвала еще нескольких родственников, меня поставили перед фактом, я сглупила и не стала возражать... А мы делали ремонт,каждая копейка на счету, даже поехать отдохнуть не на что, плюс жених потерял работу! предложила ему в этой ситуации вообще расписаться вдвоем, а с родителями посидеть потом, позвать их на новоселье. Со стороны жениха и его родни это вызвало такоооооой бурный протест и негодование, что разругались с ним вдрызг. Говорю- тебе важнее жениться или каприз твоей мамы исполнить, а он мне поет песню, что родителей надо "уважить". А что собраться чз неделю-две после свадьбы- это не уважить? На этой почве у нас начались ссоры и постоянные слезы с моей стороны. Я так зла на него и его семью, решили вообще роспись тогда перенести на август-сентябрь, спокойно доделать ремонт и еще раз подать заявление. Хотя на мой взгляд- это оч плохой знак, вот так переносить. Честно говоря, уже не уверена хочу ли быть с этим человеком.

У нас такая же ситуация была, только моя маман устроила шоу. Кстати, тоже ремонт делали, денег впритык было. Все перенесли на осень, а теперь жалею(( лучше бы маму не слушала. Хотя не думаю, что это плохой знак. Скорее проверка на прочность.

Николь
#10

Викуля, а почему жалеете? Вы все-таки поженились? Я одной стороны расстраиваюсь- знак же, да и настроились давно на июнь, с другой стороны - отношения так обострились с женихом, что в таком настроении в загс не хочется идти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: