Гость
Статьи
Хочет свадьбу , а у …

Хочет свадьбу , а у меня нет возможности

Всем привет. Мне 22 года, парню 26. Полтора года вместе, живем вместе год. Хочет свадьбу и ребёнка, целыми днями говорит только об этом. Жилья своего нет ещё, у меня зарплата 400$, у него где-то 300$, живем в Беларуси. Я бы хотела ещё пару лет поработать, подзаработать денег, а потом уже ребёнка, а он говорит что ему очень хочется, что возраст поджимает, хочется быть молодым отцом и тд. Очень давит со свадьбой этим летом, а у меня этим летом сделать свадьбу материальной возможности нет, у моих родителей тоже, я из бедной семьи, этим летом папа планирует поехать работать дальнобойщиком в Европу и немного подзаработать, но для этого нужно ещё сдать на категории и отучиться в Польше на код. Этот код стоит 1000$, у них с мамой таких денег нет, у меня есть отложенные и я думала одолжить их папе, потом когда отработает я уверена, что он мне ещё с лихвой вернёт. Поэтому я хотела, чтобы мы сделали свадьбу в следующем году летом, а не в этом. Объясняла, что у меня пока нет возможности, у моей семьи тоже. Говорила, что один год ничего не изменит. Бесполезно. У него родители при деньгах (но не олигархи), но к свадьбе его готовы, деньги у них есть. Он меня совсем не хочет слышать и понимать. Говорит ему нужен новый этап в отношениях, ему надоело ждать и тд. Чем больше на меня давит тем дальше хочется оттянуть этот момент. Я его люблю, но что делать не знаю. Свадьбу не хотим роскошную, обычную, по бюджету, но даже на обычную мне и моим родителям нужно время, чтобы накопить. Посоветуйте что делать..Навалилось это все, жить не хочется , вместо радостных хлопот от свадьбы постоянно только ругаться из-за этого.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка. Автор проститутка которая пишет темы за деньги. Автор иди на ххууйй дальше сосать у одминов.

Анна331
#2

Автор, лучше помогите родителям. Вы думаете в верном направлении, Ваш парень не думает ни о чем, развлекуху ему подавай. Ребенок на Вас будет, он свалит в туман. Так что смело его лесом направьте, а сами продолжайте учиться, работать и устраивать свою будущее без этого капризули. Он на Вас клал и Вы на него кладите. ЗАПОМНИТЕ: сейчас муж есть, завтра свалил. Родители и материальное обеспечение себя - это святое. Ищите своего человека, который будет Вашу точку зрения разделять. Вы молоды, успеете еще родить.

Гость
#3

пусть жених оплачивает свадьбу полностью, ему же она нужна

#4

А в чем проблема, чтоб он оплатил свадьбу? А у вас, когда появятся деньги, поедете на них в свадебное путешествие, например. Если ему так важно, чтоб вы напополам платили
Но он странный какой-то, либо нужно войти в положение, либо быть мужиком и оплатить все самому

Софья Абрамовна
#5

Автор, я бы насторожилась: вынь да положь ему свадьбу, а понять ваше положение он совсем не хочет. Он вполне себе может оказаться безответственным и эгоистичным мужем: ребёнку понадобится тёплый комбинезон, а он скажет, что хочет новый телефон, а ребёнок и в старом походит, ничего, что мало.
Вы все правильно делаете, заботьтесь и переживайте о родителях. У вас совершенно разумные рассуждения. Попробуйте предложить компромисс - просто расписаться без торжеств (он же хочет переход на новый уровень), а годовщину (как раз деньги появятся, дай бог) отпразднуете. Как он отреагирует. Или пусть полностью сам оплачивает свадьбу - он же хочет, не вы об этом просите.

Гость
#6

Если вас устраивает молодой человек и вы хотите с ним жить и видите его своим мужем, то может не обязательно закатывать празднества? Распишитесь, с родителями и самыми близкими в ресторан сходите. А с ребенком действительно рано. Как на 300 долларов втроём прожить? Или ваш мужчина обещает подрабатывать, чтобы вы не нуждались?

Гость
#7

Сначала на свадьбу 50 на 50, потом на хату,потом на машину. Готовы к этому?

#8

Вот так бывает когда нищая семья общается с зажиточной.

Анна331
#9
Гоша

Вот так бывает когда нищая семья общается с зажиточной.

Гоша, ну какая зажиточная семья? Паренек то меньше девушки получает, Так что он отнюдь не зажиточный. Да и девушка рассчитывает не на него, а на себя, а паренек рассчитывает на своих родителей.

Марфа Васильна я
#10
Анна331

Гоша, ну какая зажиточная семья? Паренек то меньше девушки получает, Так что он отнюдь не зажиточный. Да и девушка рассчитывает не на него, а на себя, а паренек рассчитывает на своих родителей.

Даже не столько на родителей, как на автора

Анна331
#11
Марфа Васильна я

Даже не столько на родителей, как на автора

Обычно такие люди, как парень автора, всегда реализовывают своих хотелки за счет других. Вернее пытаются это сделать.

Гость
#12

Такое впечатление, что парень беременный от другого и спешит взамуж)

Злюка
#13

Стоп, а почему вы должны свадьбу оплачивать?
Хочет он? Ему и платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: