Гость
Статьи
Уехал к родителям, …

Уехал к родителям, меня не познакомил с ними

Неприятная ситуация. Встречаемся с мч больше года. Недавно у него выпал случай поехать домой в Рязань, на 2 недели,где живут его родители. А меня не позвал ((. Вместе мы не живём. Очень неприятно теперь стало, я с его родителями не знакома (они приезжали к нему, то тогда мы были знакомы всего 3 месяца, поэтому он и не стал знакомить), а сейчас то что? Скорее всего ничего серьёзного со мной не планирует и теперь я чувствую это. Хотя, не говорит, что не готов в браку и тд. Иногда, порой, хочется спросить у него, почему мол не хочешь звать, не рассматриваешь меня всерьёз. Но ведь понимаю, что правду не скажет. Настроение упало сильно. Всегда ли это значит, что несерьёзно относится или же не стоит сильно переживать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно все понимаете, не хочет он вас представить своим родителям, значит пока не рассматривает вас всерьез.

Гость
#2

Ну так езжайте в отпуск без него, с подругами или друзьями. Вы просто встречаетесь и это ничего не значит.

Гость
#3
Гость

Правильно все понимаете, не хочет он вас представить своим родителям, значит пока не рассматривает вас всерьез.

Так хорошо ко мне относится, даже не верится, что я просто временный вариант, пока не встретит лучше. Я то думала он серьёзно относится
..

Гость
#4

спросите прямо, почему не взял вас с собой

Гость
#5

Автор, ну что у Вас за жертвенная позиция. Нужно спрашивать напрямую. Как это правду не скажет - скажет или да, все серьезно, или начнет увиливать. Как можно человека с которым встречаетесь год!!! не спрашивать о будущем? Да, хотя бы спросить, а почему ты меня со свими родителями не хочешь познакомить. Зачем ждать у моря погоды, непонятно. Я уже уверенна, что так безответственно к себе ведут себя, девушки, которые сами не готовы к семье

Гость
#6
Гость

Так хорошо ко мне относится, даже не верится, что я просто временный вариант, пока не встретит лучше. Я то думала он серьёзно относится
..

Не думать надо и не додумывать, а спрашивать напрямую

Гость
#7
Гость

Правильно все понимаете, не хочет он вас представить своим родителям, значит пока не рассматривает вас всерьез.

Через год отношения, слово "пока" означает - никогда

Гость
#8
Гость

Правильно все понимаете, не хочет он вас представить своим родителям, значит пока не рассматривает вас всерьез.

Вообще не рассматривает, использует по-скольку - по - стольку.

Гость
#9
Гость

Вообще не рассматривает, использует по-скольку - по - стольку.

И что мне делать в данном случае? Он никогда не говорил, что брак это плохо, что он туда не пойдёт, то есть таких разговоров не было. Относится хорошо ко мне. Но вот не знакомит, а меня это смущает. Сама навязываться и просить познакомить не хочу. Расставаться из - за этого или как лучше поступить?

Гость
#10
Гость

Вообще не рассматривает, использует по-скольку - по - стольку.

Расставаться не хочу *отношение ведь хорошее у него ко мне , но в тоже время не хочу быть вариантом, пока лучше не встретит.

Гость
#11
Гость

Вообще не рассматривает, использует по-скольку - по - стольку.

Один раз я ему сказала,когда он начал говорить, что сейчас почти невозможно познакомится с девушкой нормальной, а я ему сказала, мол, а я что вариант пока лучше не встретишь, в ссоре небольшой, он тогда прям обиделся. Теперь не хочу говорить ничего, наговаривать, просто вот этот момент с родителями меня смущает очень

ксу
#12
Гость

Один раз я ему сказала,когда он начал говорить, что сейчас почти невозможно познакомится с девушкой нормальной, а я ему сказала, мол, а я что вариант пока лучше не встретишь, в ссоре небольшой, он тогда прям обиделся. Теперь не хочу говорить ничего, наговаривать, просто вот этот момент с родителями меня смущает очень

а вы не думали, что он стесняется не вас, а условий в которых живут его родители ил их конкретно, может они выпивают. Почему вы решили, что дело в вас? Жить то вам не с ними.
А по поводу ваших отношений стоит выяснять, конечно. Жаль ведь врем я тратить в пустую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: