Гость
Статьи
Рассадка гостей на …

Рассадка гостей на свадьбе, банкете...

Сейчас все ратуют за европейскую рассадку- круглые столы. Но мне кажется нельзя так подобрать гостей, чтобы за каждым столом сидело по шесть знакомых или близких людей. Получается, что везде будут отщепенцы....
Ресторан предлагает какую угодно рассадку. Моя задача выбрать. Поделитесь своими соображениями, как вам было комфортнее?
И еще-если будет два стола с разных сторон от жениха и невесты (вроде буквы п рассадка).. То с какой стороны садить молодежь? Также что ли? Друзья невесты со стороны родственников невесты...друзья жениха с другой? Или всех вместе? Чтобы не скучно было?..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Озерова
#1

у нас было типов буквой п с разрывом, все сели как хотели и как удобно

ЛолаСан
#2

молодеж вместе. гостей тоже можно не делить, напьются всем будет весело!

Гость
#3

Терпеть не могу длинные столы - там явно идет рассадка "по рангу" - дальше-ближе к брачующимся. У нас были овальные столы на 10 человек. Идеально от 8 до 12.
6 человек ИМХО - мало. Будет идти только общий разговор, а так можно будет как разбится на групки, так и вслучае чего, на общий разговор перейти. Да и веселее будет.
А рассаживать? Естесственно, родственников отдельно, друзей отдельно. Старться по максимуму попасть, чтобы люди были знакомы хотя бы с некоторыми за одним с ними столом. Ну, и учитывать, если кто-то в контрах- рассаживать далеко

Кикимора
#4

На нашей свадьбе были круглые столы по 10 человек.Рассаживали так:молодежь за одним столом(получилось два стола и они стояли рядом друг с другом),а за другими столами рассаживали родственников со стороны жениха и невесты(естественно родню жениха и невесты не смешивали,но столы стояли тоже рядышком).И один стол у нас был отведен для родителей с детьми. Итог:два стола с молодежью,четыре с родней и один с детьми и их родителями.

Кикимора
#5

Кстати.На свадьбе у племянницы тоже были круглые столы по 10 человек и рассаживали гостей так же как у нас:молодежь с молодежью,родня с родней:)

#6

Оформим вашу свадьбу изумительным декором! Звоните! 8-926-665-2925

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем