Гость
Статьи
разлад в отношениях с …

разлад в отношениях с мужем.

Всем здравствуйте...
Прошу поделиться опытом или дать совет... Ситуация. С мужем 12 лет, много где ездили, работали ....., детей родили только сейчас, по острому обоюдному желанию. Дети погодки. младшей почти 2 месяца. Так как родились дети. мы решили вернуться домой. муж пошел на новую работу и пришлось заняться квартирой. в плане ремонта. Пришлось - потому что у нас всегда было служебное жилье, где даже полотенце выдают и все хлопоты для нас впервые и не скажу, что очень приятные....В общем все вместе.....Началось с того, что разладились интимные отношения - сначала врачи не советовали. потом сами боялись - потом объективно не могло быть - сейчас муж взвыл... кричит что не притронется ко мне никогда, переводя с агрессивного на русский - это его достало - 3 года.... Потом говорит, что столько изменений в жизни, а я в них не участвую морально - мне и в правду все равно - муж орет, что во мне тепла не осталось.....потом я , по его словам все на себя взвалила и его напрягаю - это тоже правда - это ремонт.... потом я стала с мужским достоинством и хочу быть лидером, потому что указываю, что делать и он скорее собаку съест, чем это допустит -. это по моему не правда........Мне кажется, я как в коконе. хочется быть только с детьми и на все остальное мне все равно - это правда. но также правда, что все решения и по поводу детей. работы и место жительства совместные и он тоже несет ответственность. Самое плохое - это то что он постоянно теперь об этом говорит, а точнее скандалит....я пытаюсь успокоить, сказать, что это ненадолго, в ответ агрессия и все. как будто сорвало с цепи......

софи
10 ответов
Последний — Перейти
Ефимка
#1

Ну-ну! Удовлетворила свой инстинкт размножения и ушла с головой в детей, а муж-то и не нужен стал. Так скоро он и свалит из семьи. Потом плакать будешь, что одной растить детей тяжело....
Срочно налаживай контакт с мужем, сначала восстанови секс, окружи его вниманием и лаской потом все остальное: ремонт, покупки и прочее.

Гость
#2

У нас неделя без секса-уже прибить друг друга хотим, злые оба. Бедный муж....брак без секса не может быть, как он терпит??? Любой уйдет рано или поздно к той, которая будет его удовлетворять, это физиология, восстанавливайте интимную жизнь, пока не поздно.

Гость
#3
Гость

У нас неделя без секса-уже прибить друг друга хотим, злые оба. Бедный муж....брак без секса не может быть, как он терпит??? Любой уйдет рано или поздно к той, которая будет его удовлетворять, это физиология, восстанавливайте интимную жизнь, пока не поздно.

Она родила 2 месяца назад, может депрессия у человека что она насиловть себя будет что ли?

Гость
#4

Автор, первый комм прав. Если вы не можете заниматься сексом традиционным, то включайте фантазию. Вполне можно сделать кофе с круасанами, принести супругу в постель их и разбудить мужа утром орально. Я понимаю, что вы сейчас выжаты как лимон, что вам ничего не хочется, что у вас дети маленькие, которым тоже львиную долю внимания надо уделять... Но если вы сейчас не прислушаетесь к мужу, то рискуете его потерять и остаться матерью-одиночкой. По сути, ему не так уж много и надо: немного ласки, понимания, в чём-то уступите ему и не идите на рожон - и всё, муж успокоится. Я понимаю, что у вас сейчас тяжёлое время, но муж - тот же ребёнок. И если вы хотите сохранить семью, то включайте женскую мудрость. мужик априори просто не сможет понять ваши переживания - мужики не рожают как минимум. так что всё только в ваших руках. Такова женская доля.

Гость
#5

у меня ребенку полгода. секса не хочется. с ребенком нет проблем, не устаю. просто не хочу. было две попытки. в процессе хочу еще меньше. пока не захочу не буду. если муж уйдет- его проблемы. я его предупреждала собственно и именно он настаивал на ребенке, которого я первоначально не хотела.

Гость
#6

и я не понимаю какможно орать на мать двухмесячного ребенка. и при этом ждать секса.

софи
#7

спасибо за ответы...
с сексом..... было понятно как будет изначально и муж это знал - когда лечились, т.е. мужа стимулировали, курс лекарств пил. Там штука такая, чем больше этих курсов - тем хуже результат. поэтому, когда забеременели очень береглись. Когда родила первого - муж уже через месяц начал второй курс лекарств - второй ребенок желанный и забеременела, когда первому было 7 месяцев. анализы после второй стимуляции были в 2 раза хуже. И опять береглись. Пишу так подробно , чтобы объяснить, что это ни моя блажь... Только от этого не лучше обстановка, вчера мне сообщили, в очень агрессивной форме, что теперь он будет восстанавливать отношения или будем только вместе растить детей.... И про ремонт, эта квартира у нас очень давно, я сто раз просила - муж игнорировал эти просьбы - теперь детям нужен комфорт. А мы как будто в римских развалинах проживаем.....

к посту 1 - я так понимаю, Вы мужчина.... Потому что муж тоже сообщил, что он теперь мне не нужен и что это был мой план....

софи
#8

И еще этих врачей, которые взялись стимулировать мы , прям скажем, ни сразу нашли. До этого очень много врачей было, нам прямо говорили, что даже с ЭКО - нет, детей не будет. Вот так .... А мы сами забеременели. Поэтому так сильно береглись и даже больше ни я, а муж. Только второй триместр беременности.

Гость
#9
Гость

У нас неделя без секса-уже прибить друг друга хотим, злые оба. Бедный муж....брак без секса не может быть, как он терпит??? Любой уйдет рано или поздно к той, которая будет его удовлетворять, это физиология, восстанавливайте интимную жизнь, пока не поздно.

Хрено в ы е значит у вас отношения. Видимо все у вас на сексе строится. Печально.

Юля
#10

У нас все было ... и беременность и переезд, и кидалась я на мужа и *****, и конечно проблемы с желанием др друга, мне кажется многое,,,., зависит от женщины , мы забыванм , под гнетом быта , что можно дать слабинку себе (хотя это ооооочень трудно)...ничего не делай , по возможности, всегда смотрю в таком случае - ТОДЕС - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ведь свела же Вас ЛЮБОВЬ. И когда я расслабляюсь- МУЖ мой ТОРНАДО во всем.... у него силы прибавляются, и я вспоминаю о своей ЗАБЫТОЙ НЕЖНОСТИ..., если не любите своего сомца - нужно уходить - девочки, это все АУКНЕТСЯ

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем