Гость
Статьи
Рассадка гостей на …

Рассадка гостей на свадьбе

Подскажите, как лучше рассадить гостей за столы? По интересам и по знакомству или 50/50 , чтобы больше было коммуникации между столами?
Свадьба небольшая, 37 человек #свадьба

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется надо книги по этикету почитать
интуитивно, мне кажется сажать кучками - не оч правильно, но возможно я ошибаюсь
может и наоборот
главное чтоб хватало мужчин на всех т к они разливают

Суходрищев
#2

По размерам писюнoв. И женщин между ними от страшной до красивой.

Manuella
#3

самое кайфовое место, где можно и поесть спокойно и если что уединиться - старикам, детей вообще отделить - чем дальше, тем лучше и спокойнее, с краю сумашедших мамочек, которые всё равно будут бегать и проверять детей, рядом - родителей и свидетелей, остальных лучше по возрасту - вашу тётю с его тётей, вашу сестру младшую с его младшими и т.д.

Тори
#4

Я была на свадьбе один раз в жизни. Одногрупница. Сразу после учебы. Вышла замуж. Летнее кафе. Сделали навес. В центре стойка бара. Потом стол невесты и жениха. Друга и дружки. И круглые столы на 4-8 человек полукругом. Человек 50-60 было. Мы с девчонками сели за стол для 4. Своя компания. Там кому как хотелось садились. Нам было классно. Хотя там были мужчины. Некоторые нас пожирали глазами. Нам было свободно и комфортно 4 за одним столом. И никаких ненужных ухажёров. Потому что бесит. Нас угощали. Приглашали на танец. Постоянно куда хотели позвать, увести. Лично меня, цвели рядом в парк. Облапали, расцеловали. И чуть не изнасиловали. А я думала понравилась мужчине. Так что по мне, лучше сесть компанией.

Manuella
#6
Суходрищев

По размерам писюнoв. И женщин между ними от страшной до красивой.

а таких, как ты, вообще не пускать

Суходрищев
#7
Manuella

а таких, как ты, вообще не пускать

Да я и не любитель свадеб

Амазонка
#8

По кошелькам сажай, по доходам. Или кто лучше подарок сделал

Амазонка
#9
Manuella

а таких, как ты, вообще не пускать

А ты страшилка?

Manuella
#10
Амазонка

А ты страшилка?

не надо на всех свои комплексы развешивать

Амазонка
#11
Manuella

не надо на всех свои комплексы развешивать

я мировая красавица, не завидуй мне. чернь

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: