Гость
Статьи
Планируете отмечать …

Планируете отмечать старый Новый год?

Кто сегодня собирается продолжать праздновать? Ведь так удачно старый Новый год тоже выпал на выходные!
Как вообще относитесь к этой чисто российской традиции? Что это - дать традициям или лишний повод повеселиться?
Для меня это, конечно, не такой великий праздник, как 1 января, но тоже стол накроем, соберёмся с родными. И это здорово, что праздник нас снова объединит!
У кого еще какие планы на сегодняшнюю ночь? И кстати, возможно, у кого-то не все гладко сложилось в новогоднюю ночь - поругались, заболели, были на дежурстве - а старый Новый год - это повод все исправить и реабилитироваться) #новыйгод2024 #праздники

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сколько можно бухать? одумайся!

Гость
#2

Да, мы собираемся, не так масштабно, конечно, как сам новый год, но тоже отпразднуем немного.

Гость
#3

нет

Гость
#4

Я люблю праздники, поэтом лишний повод не пропущу. Всех с Новым годом!

Гость
#5
Гость

Да сколько можно бухать? одумайся!

не обязательно же пить

Гость
#6
Гость

Да, мы собираемся, не так масштабно, конечно, как сам новый год, но тоже отпразднуем немного.

я с вами)

#7

С праздником! Мы немного тоже отметим с родственниками - без фанатизма)

#8

Планирую приехать к тебе и набухатся

Гость
#9

Сил нет уже праздновать, но селедку под шубой сегодня сделаю из последних сил 😀

Гость
#10

Сегодня, в Старый Новый год проводится неформальный День борьбы с эйджизмом и стереотипами о возрасте.
Дата выбрана не случайно. Старый Новый год — это едва ли не единственный день в году, когда мы не боимся открыто говорить слово «старый», и в этот день оно имеет для нас исключительно положительное значение.
Цель — привлечь внимание общественности к проблеме стыда и страха, связанных с образом старости, а также к проблеме стереотипов о возрасте.
#дедморознебоитсябытьстарым

Гость
#11

Спасибо что напомнили. Вина выпью.

#12
Гость

Да сколько можно бухать? одумайся!

Это как раз и не обязательно делать😉

#13
Гость

Да, мы собираемся, не так масштабно, конечно, как сам новый год, но тоже отпразднуем немного.

Отлично!

#14
Гость

Я люблю праздники, поэтом лишний повод не пропущу. Всех с Новым годом!

Спасибо! И вас!

#15
Гость

не обязательно же пить

Точно 👌🏻

#16
Вздорная Леди

С праздником! Мы немного тоже отметим с родственниками - без фанатизма)

Спасибо! С праздником!

#17
Лев

Планирую приехать к тебе и набухатся

А вы откуда?😅

#18
Гость

Сил нет уже праздновать, но селедку под шубой сегодня сделаю из последних сил 😀

Правильно) селедка сама себя шубой не накроет

#19
Гость

Сегодня, в Старый Новый год проводится неформальный День борьбы с эйджизмом и стереотипами о возрасте.
Дата выбрана не случайно. Старый Новый год — это едва ли не единственный день в году, когда мы не боимся открыто говорить слово «старый», и в этот день оно имеет для нас исключительно положительное значение.
Цель — привлечь внимание общественности к проблеме стыда и страха, связанных с образом старости, а также к проблеме стереотипов о возрасте.
#дедморознебоитсябытьстарым

Спасибо за информацию 👍🏻

Гость
#20
Гость

Сегодня, в Старый Новый год проводится неформальный День борьбы с эйджизмом и стереотипами о возрасте.
Дата выбрана не случайно. Старый Новый год — это едва ли не единственный день в году, когда мы не боимся открыто говорить слово «старый», и в этот день оно имеет для нас исключительно положительное значение.
Цель — привлечь внимание общественности к проблеме стыда и страха, связанных с образом старости, а также к проблеме стереотипов о возрасте.
#дедморознебоитсябытьстарым

👍🏻😀

Гость
#21

я работаю со 2 января и не пью сообветственно)
но шампусика бокальчик выпью с мандаринами вечером

Гость
#22
Гость

Сегодня, в Старый Новый год проводится неформальный День борьбы с эйджизмом и стереотипами о возрасте.
Дата выбрана не случайно. Старый Новый год — это едва ли не единственный день в году, когда мы не боимся открыто говорить слово «старый», и в этот день оно имеет для нас исключительно положительное значение.
Цель — привлечь внимание общественности к проблеме стыда и страха, связанных с образом старости, а также к проблеме стереотипов о возрасте.
#дедморознебоитсябытьстарым

Что за стереотипы?
А то вы дементных старикашек не видели?

Гость
#23
Гость

я работаю со 2 января и не пью сообветственно)
но шампусика бокальчик выпью с мандаринами вечером

*соответственно

Гость
#24

С праздником! Сидим с другом, скучаем. 🙂

Гость
#25
Гость

С праздником! Сидим с другом, скучаем. 🙂

Не грусти - прибухни!🍾🥂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: