Гость
Статьи
Как планируете …

Как планируете справлять старый Новый Год ?

И где

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дома, никак. Я даже забыл, что такой типа праздник есть))

Гость
#2

Весело, а ты?

#3

На работе

Гость
#4

Как и обычный. В смене на работе.

#5

Поеду себе за подарком!

#6

У меня этот день рабочий, так что семье только вечером может что то вкусное поужинаем да и весь праздник.

гость
#7

Ровно 10 лет назад справлял старый новый год в урологическом отделении больницы, днем заболела почка, позвонил в скорую, там сказали, что скорую ждать долго, может я своими ногами быстрей дойду?! Я согласился. Положили в коридор, почти в конце отделения, поставили укол ношпы. Сказали мочится в баночку, чтобы словить камень. Рядом, в самом конце коридора, от моей кровати, отделенной ширмами, лежали три девочки анорексички, довели себя из-за любви к парням. Я впервые увидел анорексичек, хотя слышал и видел видео. Ночью, в паху, что-то резануло, пошел мочится в баночку-тут и вылетел коричневый с мочей камень, размером со спичечную головку, но как ежик острые пики со всех сторон, тут же похвасиался рядом, тоже положили, деду, показав ему камень. Боли исчезли, зачем держали еще две недели-непонятно. С отходом камня, начался салют, смотрел в окно, стоя с банкой у унитаза. После понял, что салют в честь меня. Аминь.

Гость
#8

Вареники с сюрпризами, как еще отмечают старый новый год!)
На работе уже отметили, заказывали вареники, гадали, насмеялись)) Теперь дома😊

Гость
#9

А его надо отмечать?

Гость
#10

Зачем его отмечать?

Гость
#11

Сил уже нет отмечать - начиная с 24 декабря ( католическое Рождество) ещё из-за стола не вставали!🤣

#12

Вареники с сюрпризами будем лопать!😋

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: