Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо "бочка".

У его матери широченное обручальное кольцо,во всю фалангу вместе с ним она носит помолвочное с большим бриллиантом!Завтра идем покупать или заказывать,мне 21,мне кажется такие раньше носили,все смеяться же будут?

Мила
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у папы какое? А у остальных родных-близких?
Вы себе кольца выбираете или нет? При чем тут вообще его мать?

Гость
#2

Так Вас никто не заставляет покупать такое же.
Я не поняла Вам мама обручальное и помолвочное кольцо будет покупать?

Гость
#3

а при чем тут кольцо его матери и вы? или вы хотите не хуже но не уверены что он согласится купить вам кольцо побольше, чтоб на все 3 фаланги?

Мила
#4

Он хочет чтобы у меня было широченное кольцо,сейчас помолвочное ношу,у его матери во всю фалангу!

Гость
#5
Мила

Он хочет чтобы у меня было широченное кольцо,сейчас помолвочное ношу,у его матери во всю фалангу!

Что значит он хочет, а Вы рот боитесь открыть? Даже в продаже не видела таких колец на всю фалангу, это см 3-4 кольцо. Я думаю такие кольца на заказ только делают.

Гость
#6
Гость

Что значит он хочет, а Вы рот боитесь открыть? Даже в продаже не видела таких колец на всю фалангу, это см 3-4 кольцо. Я думаю такие кольца на заказ только делают.

Ниче се у вас фаланги)). На мою см полтора влезет, чтоб хоть палец сгибался

Гость
#8

крепость семьи не измеряется шириной кольца.Пока видно, что вас будут гнобить в семье.

Мила
#9

Нет я узнавала 11мм+помолвочное как раз на всю фалангу,такие кольца у женщин 80х и снимать его очень трудно.

Гость
#10

И еще хотела бы с черным бриллиантом, как у Сары Дж Паркер в "секс в БГ".
Но нашлись тогда только с мелкими черными бриллиантами- типак как черная икра, дутые кольца и они все были велики. А их не подгоняют((. Расстройство было. Все равно хочу..

Гость
#11
Мила

Нет я узнавала 11мм+помолвочное как раз на всю фалангу,такие кольца у женщин 80х и снимать его очень трудно.

Да красиво же)). Ну если самой не нравится..Посмотрите широкие кольца, но интересные, или он принципиально гладкое хочет купить?

Гость
#12
Мила

Нет я узнавала 11мм+помолвочное как раз на всю фалангу,такие кольца у женщин 80х и снимать его очень трудно.

Ну так в чем проблема купить, то что нравится, а не какое у его мамы?

Гость
#14
Гость

Ну так в чем проблема купить, то что нравится, а не какое у его мамы?

Ну может кто платит тот и музыку заказывает..а может там мама выдала денег на кольцо( или в 80х купила 2 про запас))

Гость
#15
Гость

Ну может кто платит тот и музыку заказывает..а может там мама выдала денег на кольцо( или в 80х купила 2 про запас))

Да конечно, поверили все, что в 80-х, и даже начале 90-х были в продаже кольца с "большими бриллиантами". И помолвки отмечали такими кольцами:)
Чего заливать-то? В те годы обручальные кольца покупали по спец. сертификатам, "больших бриллиантов" в продаже не было, по блату только с маленькими. Может, ***** была из цеховиков? Бочки были модны в 70-е годы.

Гость
#16
Гость

Да конечно, поверили все, что в 80-х, и даже начале 90-х были в продаже кольца с "большими бриллиантами". И помолвки отмечали такими кольцами:)
Чего заливать-то? В те годы обручальные кольца покупали по спец. сертификатам, "больших бриллиантов" в продаже не было, по блату только с маленькими. Может, ***** была из цеховиков? Бочки были модны в 70-е годы.

Бриллианты то причем? Мы вроде как раз бочку обсуждаем.

Гость
#17

Мож там еще бабушкины фамильные драгоценности присутствовали))

Гость
#18

А может это просто стекляшка

щ
#19

А может и фаланга бабушки вживлина в его мать.

Гость
#20
щ

А может и фаланга бабушки вживлина в его мать.

))))))))))))))))) а теперь ее автору вживят

Гость
#21

А у меня толстое обручальное кольцо) 2 см шириной, вес 6,3 грамма.

Гость
#22
Гость

Да конечно, поверили все, что в 80-х, и даже начале 90-х были в продаже кольца с "большими бриллиантами". И помолвки отмечали такими кольцами:)
Чего заливать-то? В те годы обручальные кольца покупали по спец. сертификатам, "больших бриллиантов" в продаже не было, по блату только с маленькими. Может, ***** была из цеховиков? Бочки были модны в 70-е годы.

Ну так может кольцо какое нибудь от бабки или прабабки досталось.

КиРа
#27

У меня кольцо 11 мм, плоское, а на нем отпечаток пальца супруга. Делала в ювелирной компании Автор на заказ. Очень довольна.

Гость
#28
Гость

ГостьАвтор, никто не будет смеяться, я бы носила такое кольцо.

Я вам сейчас свое выложу, тоже нестандарт

http://f-lite.ru/lfp/i017.radikal.ru/1406/7b/149c6bebcdbe.jpg/htm

Которое справа. Это каррера
Это вы такие кольца с мужем носите - и на работу, и в магазин, и на пати??! Представляю, как все пялятся...
Дурновкусие первостатейнейшее - хоть Карpера, хоть Картье было бы

я уж думала я одна кто думает, что эти Каррера такое г..но безвкусное.

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы
Следующая тема