Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на годовщину свадьбы

Девочки. что вы дарили мужу на годовщину свадьбы ? 5 лет. Хочется что то оригинальное. а мыслей никаких ((((

оляля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот сейчас мучаюсь над подарком, возникла идея поездки на 2-3 дня куда нибудь на курорт, пока предпочтение отдаю Сочи, смотрю отели и цены, на перелет и проживание выходит около 30-35 тыс...заграницу куда то далеко не получится - виз нет, а чтоб получить это надо мужа в известность ставить, поэтому что-то в России смотрю.

Сара Барабу
#3

Ничего не дарила, муж мне тоже. Мы вообще не отмечали, забили как-то на это.

Гость
#4

Я дарила полет на воздушном шаре! На другой год - ночную экскурсию по Москве! Отлично повеселились и запомнилось!
Но хорошего интима со спец эффектами ( как уже писали выше)это не отменяет)

Гость
#5

На первую годовщину подарила сына.)) Ему понравилось.

Блондинка Марго
#6

Я своему подарила путешествие по мистическим местам. Очень понравилось.

Гость
#8

Деревянная свадьба. Дарите что-то деревянное.

Гость
#9
оляля

Девочки. что вы дарили мужу на годовщину свадьбы ? 5 лет. Хочется что то оригинальное. а мыслей никаких ((((

Ну подари клюквинку, очень оригинально

Гость
#11
Блондинка Марго

Я своему подарила путешествие по мистическим местам. Очень понравилось.

Послала чтоль?

Гость
#13

Стринги!

Гость
#14

Я на деревянную дарила фотокнигу, которую сама составила - наши 5 лет вместе. Сначала несколько свадебных фото, потом в основном путешествия (мы достаточно часто ездим вдвоем куда-нибудь). На первой странице фон под дерево, наша самая красивая фотография и посвящение. Фотографии получились выложенные как бы по темам - по местам путешествий ( Париж, Вена и так далее), так я на каждую такую тему нашла стихотворение и туда же вставила. Мужу очень понравилось, и я сама с удовольствием частенько перелистываю. Ну и так совпало, что на 5-летнюю годовщину мы поехали во Францию, и пятилетняя "брачная" ночь у нас была в отеле, стилизированном под замок, возле замка Шенонсо :))))) Незабываемо :))) Простите, это я увлеклась :) Но про подарок написала :)

Анна
#15

Это деревянная свадьба, подарите дерево))))))) Миртовое дерево - вечная любовь. Или бонсай с скалой. Цветущее дерево - жена, скала - муж. В целом - семья, гармония и т.п. Поищите, полно таких композиций в интернет-магазинах. И ценник от 1000 где-то, смотря сколько лет дереву.

#22

Я на прошлую годовщину, 5 лет, дарила наш совместный портрет, составленный из фотографий. http://www.lidart.ru/#!fotomozaika/cane

Гость
#18

Есть такой магазин - "МодныйМен". По названию понятно, что для мужчины там можно, что то найти. Я своему нашла, оба остались довольны. В общем, советую заглянуть.

Гость
#19
Гость

Послала чтоль?

)))))))))

Гость
#20

я подарила катания на лошадях!

gayana
#21
Гость

Я на деревянную дарила фотокнигу, которую сама составила - наши 5 лет вместе. Сначала несколько свадебных фото, потом в основном путешествия (мы достаточно часто ездим вдвоем куда-нибудь). На первой странице фон под дерево, наша самая красивая фотография и посвящение. Фотографии получились выложенные как бы по темам - по местам путешествий ( Париж, Вена и так далее), так я на каждую такую тему нашла стихотворение и туда же вставила. Мужу очень понравилось, и я сама с удовольствием частенько перелистываю. Ну и так совпало, что на 5-летнюю годовщину мы поехали во Францию, и пятилетняя "брачная" ночь у нас была в отеле, стилизированном под замок, возле замка Шенонсо :))))) Незабываемо :))) Простите, это я увлеклась :) Но про подарок написала :)

Инна
#22

Купила набор автоинструментов: drovosek-profi.ru/catalog/nabory_avtoinstrumenta
кинул в багажник и все в случае чего всегда под рукой)

Georg
#24

Детские игрушки дешево! bublik.ua

Ирина
#26

Устройте вечеринку) позовите друзей, которые на свадьбе были 5 лет назад) мне кажется, будет весело) могу место посоветовать - ресторан "Времена года" в парке Горького)

Antra
#27

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Песню подарите, на юбилее свадьбы очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Гость
#21

У нас как раз в этом году было 5 лет -«Деревянная свадьба». Стоял выбор между деревянной красивой шкатулкой, типа «Семейный банк» или же, на чем я и остановила свой выбор, деревянное панно. Размера примерно А4 цельный кусок дерева, на котором выгравировано «Правила этой семьи» с нашей фамилией именами и датой свадьбы. Да, очередной пылесборник, которые я не очень люблю, но оригинально! Сделано качественно! И стоит рядом с нашей свадебной фотографией))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: