Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет готовиться к ЭКО

Добрый день. У меня такая проблема. Мы с мужем не можем забеременеть, проблема во мне. Доктор посоветовал подать документы на ЭКО. Для этого нужно сдать анализы. Но муж отказывается это делать, говорит что боится сдавать кровь, мазок и т.д., что это больно. Не знаю как уговорить его.:((

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него же нет проблем с зачатием,зачем ему готовится,тратить кучу денег на эко,когда можно найти девушку которая забеременеет обычным способом.

Гость
#3

Вам как бы природа намекает, что вы не можете забеременеть с этим человеком, это не просто так, но нет же, люди-бараны, идут против всего...успеха вам, конечно, но даже муж не хочет этим заниматься. Этот человек не хочет ребенка, от вас или просто потому что надо что-то делать, факт. И вы его не заставите. Подумайте над тем, а действительно ли нужен ребенок такими способами..

Гость
#4

от эко дети непоноценные.Они нравственно ущербны.При зачатии ребюёнка должна присутствовать энергия матери и отца в момент совокупления.
А от пробирок рождаются физически здоровые, но нравственно ***** дети.

Гость
#7

Найдет ту которая ему родит.
А с вами заморачиваться не хочет.

Злата
#8

А ск-ко лет мужу,может не созрел для отцовства?

Гость
#9

Здоровый мужчина боится сдавать кровь? Вы сами то понимаете что это неправда.у меня 5летняя дочь не плачет при сдаче крови.

Гость
#10
Гость

Здоровый мужчина боится сдавать кровь? Вы сами то понимаете что это неправда.у меня 5летняя дочь не плачет при сдаче крови.

девушка 24 года - первый раз вчера сдала кровь из вены - боялась до обморока, так это я - сильная женщина, а тут мужик! конечно он боится! в этом нет ничего странного.

Гость
#11

не то что ЭКО, русские мужики отказываются стать отцом естественном путем!! много тут тем когда женщина хочет детей а муж нет причем естественном путем.

Гость
#13
Гость

не то что ЭКО, русские мужики отказываются стать отцом естественном путем!!

Правильно, потому что детей у него всё равно отберут. У нас 80% разводов, почти все они инициированы женщинами, а детей всегда оставляют с матерью. Ну и нафига мужикам это ?

orange horse
#14
Гость

от эко дети непоноценные.Они нравственно ущербны.При зачатии ребюёнка должна присутствовать энергия матери и отца в момент совокупления.
А от пробирок рождаются физически здоровые, но нравственно ***** дети.

Средневековое мракобесие)))

orange horse
#15
Гость

Он папашей боится становиться. Или подсознательно забраковал ибо считает что ребенок должен быть зачат в естественных условиях. Так, некоторые люди (и, кстати, я в том числе) считают что ЭКО это гарантия больного ребенка потому что у больных людей не способных самостоятельно зачать здоровые дети не родятся. Шоп тапками в меня не кидали - у меня у самой тоже не получается зачать, проблема очевидно во мне.

Причин незачатия масса, и надо смотреть конкретный случай. Про всех больных экошек - бред сумасшедшего. Наоборот, искусственный отбор рулит.

Юля
#16
Гость

Правильно, потому что детей у него всё равно отберут. У нас 80% разводов, почти все они инициированы женщинами, а детей всегда оставляют с матерью. Ну и нафига мужикам это ?

как зачем это мужику?продолжение его рода.

Гость
#17
Гость

Вам как бы природа намекает, что вы не можете забеременеть с этим человеком, это не просто так, но нет же, люди-бараны, идут против всего...успеха вам, конечно, но даже муж не хочет этим заниматься. Этот человек не хочет ребенка, от вас или просто потому что надо что-то делать, факт. И вы его не заставите. Подумайте над тем, а действительно ли нужен ребенок такими способами..

может природа намекает,что не нужно девушке становиться матерью?

Я вот к сожалению, бездетна - все врачи разводили руками и говорили все ок, не парьтесь. Потом другие болячки начались и до ЭКО мы с мужем не дошли.

Счас я думаю, может природа оберегает меня? Ведь я очень нервно-эмоционально-переживательный человек. А дите - это ж такая ответственность. Че вдруг случится - заболеет, ударится - я ж с ума сойду ((

Помню, понесли мы в ветеринарку кота - у него гнойник в ухе был - муж держал кота, врач давила с силой на гнойник (а как еще его убрать?), кот орал, я чуть в обморок не упала ((

Гость
#18

У мужа нет мотивации. Может, вообще детей не хочет, может надеется попозже и с другой. Иначе бежал бы к врачу впереди Вас.

Бывает
#19

Здоровый мужчина боится сдавать кровь? Вы сами то понимаете что это неправда.у меня 5летняя дочь не плачет при сдаче крови.

Правда-правда:) Есть ОООЧЕНЬ большой процент мужиков. которые реально до паники боятся анализов и врачей. Автор - может, и Ваш муж из этой братии. Ну, что сказать... Наверное, в этих случаях нужно вести себя с ним, как с ребенком, кажется мне. Вот натурально, как с дитем: да это не больно, не страшно, одна минуточка, и все - зато потом, ты представляешь... Ну, что-то типа этого попробуйте:) Смех смехом - вот, недавно тут писала уже, как мой супруг, вообще-то по работе нередко оказывающий медицинскую помощь людям в сложных условиях, отец троих детей, бежал (БЕЖАЛ БЕГОМ) от меня по коридору поликлиники и на ходу верещал "Не-не-не-не, сами-сами-сами"... А всего-то надо было годовалому сыну прививку поставить, и я думала - сама не удержу, папа сходит с сыночком....:))) Сюрпризззз:))) А тут - столько ужасов у человека прямо в перспективе!

Гость
#20
Юля

как зачем это мужику?продолжение его рода.

Ты вообще читаешь, что я пишу ? Если в воспитании получившихся детей мужик не может участвовать - это не продолжение рода, а нaeбалово.

Юля
#21
Гость

Ты вообще читаешь, что я пишу ? Если в воспитании получившихся детей мужик не может участвовать - это не продолжение рода, а нaeбалово.

когда будешь лежать в раскоряку и орать при родах- тогда можешь с чистой душой сказать на результат, что это на е балово. а пока ты сам пи здо бол

Гость
#22
Гость

Ты вообще читаешь, что я пишу ? Если в воспитании получившихся детей мужик не может участвовать - это не продолжение рода, а нaeбалово.

Он может и не участвовать, но свой род он все равно продлил, хоть и му дак.
Автор, по-моему муж-это не ваш человек. И дети с ним не получаются и помочь он не хочет, может с другим получится само. Не нужно уговаривать и просить, потом еще крайней окажетесь, а он скажет, что вообще не хотел.Тряпка какая-то, а не мужик.

Гость
#23
Юля

когда будешь лежать в раскоряку и орать при родах-

Этот процесс, смею заметить, довольно кратковременный. К тому же не забывай, что это ещё и твой ребёнок. Не хочешь орать - не рожай.

Гость
#24
Гость

Он может и не участвовать, но свой род он все равно продлил, хоть и му дак.

Если бы этого было достаточно для продления рода, ***** бы никому не нужно было плясок с ухаживанием, женитьбой, последующей вознёй с детьми, и т.д. Пошёл на улицу, изнасиловал пару-тройку баб - всё, программа выполнена, род продлён. Фигня какая-то, не находишь ?

гость
#25

может он просто не хочет ребёнка??

Гость
#26

Елена, скорее всего для него это просто неожиданно. Это вы уже, наверняка, ни один месяц ходили по врачам, наблюдали за циклом и т.д. Т.е. постепенно пришли к этому решению. Дайте мужу немного времени принять эту информацию, проговорите с ним несколько раз. Кроме того, возможно, он стесняется, что его кто-нибудь из знакомых увидит в поликлинике, начнутся расспросы... А сдать сперму-ужас ужасный для многих мужчин)) Терпение и такт с Вашей стороны сделают свое дело! Все будет хорошо!

Гость
#27

Мы тоже прошли все это и не один раз.Ох, и насмотрелась я на таких мужей. Жены их за ручку по клиникам водят. Уговаривают, успокаивают. А спермограмму сдать для некоторых вообще смерти подобно. Мой муж спокойно идет и все сдает. Мазок у мужчин действительно болезненная процедура, но не настолько, чтобы боятся. По месту жительства в поликлинику не ходим, сдаем все анализы в платных мед.центрах. Город маленький, везде ушки да глазки.Разговорилась с одной девушкой, ее муж заявил, что если с первой попытки не получится будут брать ребенка из детдома, но спермограмму он больше сдавать не пойдет.

Гость
#28

Он не хочет ребенка. Вот и все. Когда мы не могли долго,то я просто ставила ультиматумы. Т.к. знаю,что любит,то сдавал,но были скандалы т.к не хотел ребенка. Уговаривала по пол года. Муж моей подруги хочет детей и он уже 9 лет бегает с ней по врачам и все сдает. Проблема тоже в ней. Разные люди разное мнение.

#30

Ответ очевиден - ему не нужен ЭТОТ ребенок.

Гость
#31

врач давила с силой на гнойник (а как еще его убрать?)

Гнойники не ДАВЯТ. Их ВСКРЫВАЮТ и промывают полость

Татьяна
#32

Мне 28 почти,мужу 30 будет.Не получается уже 6-7 лет,оказалось проблема в муже.Нужно делать ЭКО.Я хочу детей,время то идёт, а он тормозит....сдаёт анализы...но не охотно...все время говорит,что его достало это сдавать из-за меня....типо я говорю надо,значит из-за меня....а то что мне придётся делать ЭКО из-за него это ничего....Вроде иногда говорит,что хочет детей...но это только на словах,по делу вижу что нет.р.s.Мужа люблю-на лево не пойду))Второй год начинаем все заново сдам анализы...лечимся от инфекций..но никак не доходим до дела...надеюсь дойдем!

Гость
#33
Гость

от эко дети непоноценные.Они нравственно ущербны.При зачатии ребюёнка должна присутствовать энергия матери и отца в момент совокупления.А от пробирок рождаются физически здоровые, но нравственно ***** дети.

*****. Не неси ерунду. Сам *****неполнолноценный.

Мира
#34

Татьяна, которая, уже два года от чего-то лечится, смените клинику по планированию. Мы так же с мужем лечилась 2.5 года и оперировались и он и я, анализы сдавали/тухли опять сдавали... В итоге сменили клинику и с первого приема наблюдаемся на 4-ый будет отбор яйцеклеток. ( сейчас будет 3-й).
Муж тоже кричит что хочет бухать с 20-24 февраля, но у нас именно на этот период отбора яйцеклеток, я уже колю гормоны. И тоже не знаю что делать.
Одним словом это предательство. Потому как мне 40, бесплодие мужской фактор. За эти 2.5 года меня просто залечили и мои шансы уменьшились до 10% .
Гораздо честнее было сказать перед свадьбой, что я детей не хочу. У меня же хватило сил/дури сказать, что "я не буду жить с тобой без детей"

Татьяна
#35
Гость

Найдет ту которая ему родит.
А с вами заморачиваться не хочет.

Венера
#36

проходила эко у Бондаренко Виктории в 2012 году в ПМЦ, со второй попытки забеременела Лёлей. Врач сейчас в Юго-западе Мид.

Инна
#38

В Москве рекомендую Мать и Дитя на Юго-Западе, там мой репродуктолог сейчас принимает, Бондаренко Виктория, суперский специалист, помогла мне а 2014м забеременеть! клиника спокойная, семейная, эмбриология, оснащение на уровне лучших.

Елена
#39

Мне помогли в клинике Мать и дитя на Юго-Западе в Москве, здесь про него очень много пишут, там действительно ЭКО отделение прекрасное, врачи отличные, индивидуально работали со мной, это сильно чувствуется! была у нескольких, в итоге помогла забеременеть Бондаренко Виктория.

Женя
#40

Рада что пошла на ЭКО в ПМЦ в Москве, мать и дитя. Помогли забеременеть! за что безмерно благодарна репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне, которая вела меня очень долго! За следующим к ней тоже пойду, теперь в Юго-Запад работает, Мать и дитя. Цены там ниже и людей по меньше, так даже лучше будет! Кстати на островитянова эко значительно дешевле и там акции хорошие сейчас со скидками, гляньте!

Инга
#41

Если есть возможность то конечно ЭКО! по квоте или платно - это уже от вас зависит. Я шла на платной основе в клинике Мать и Дитя в Москве, условия у них отличные, конечно, многим бы рекомендовала, если будет такая возможность ехать туда! я там у Бондаренко смогла забеременеть, она сейчас в клинике на Юго-Западе, мать и дитя.

Лена
#36

Улетели в Москву, сразу в перинатальный медцентр к Гергерт Евгении, по рекомендации многих столичных эко-мам. Сравнивая врачей, понимаю на сколько Евгения Владиславовна грамотная, умная, досконально изучает мед историю.

Галина
#37

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получается добиться результата с одним врачом. Лучше менять и клинику. Помогли в Перинатальном медцентре Мать и дитя гинеколог-репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

Гость
#44
Мира

Татьяна, которая, уже два года от чего-то лечится, смените клинику по планированию. Мы так же с мужем лечилась 2.5 года и оперировались и он и я, анализы сдавали/тухли опять сдавали... В итоге сменили клинику и с первого приема наблюдаемся на 4-ый будет отбор яйцеклеток. ( сейчас будет 3-й).
Муж тоже кричит что хочет бухать с 20-24 февраля, но у нас именно на этот период отбора яйцеклеток, я уже колю гормоны. И тоже не знаю что делать.
Одним словом это предательство. Потому как мне 40, бесплодие мужской фактор. За эти 2.5 года меня просто залечили и мои шансы уменьшились до 10% .
Гораздо честнее было сказать перед свадьбой, что я детей не хочу. У меня же хватило сил/дури сказать, что "я не буду жить с тобой без детей"

Как я вас понимаю

Гость
#45
Гость

У него же нет проблем с зачатием,зачем ему готовится,тратить кучу денег на эко,когда можно найти девушку которая забеременеет обычным способом.

Долго искать придется, да и не каждая еще рожать захочет сразу. От большой выбирачки бывает только куриная срачка, да и доказать должен мужчина что от него можно беременеть, потянет ли он морально жизнь с ребенком☝🏻

Гость
#46
Гость

от эко дети непоноценные.Они нравственно ущербны.При зачатии ребюёнка должна присутствовать энергия матери и отца в момент совокупления.
А от пробирок рождаются физически здоровые, но нравственно ***** дети.

Хорошее повествование о себе, благодарим за честность)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: