Гость
Статьи
Свадебная причёска

Свадебная причёска

Девочки, посоветуйте какая укладка подойдёт на свадьбу. Я брюнетка, с чёлкой до бровей. Фата как и платье из тюли и кружева. Нужна ли диадема?

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйтесь со стилистом. Как мы можем Вам что-то сказать, если мы Вас не видели.

Гость
#2

Все погадать какая у Вас длина волос, форма лица, какой фасон платья? Сходите в салон и спросите там.

Гость
#3

Погуглите : Свадебные прически с челкой.

jul.mashkina@yandex.ru
#4

Не видя вас, сложно сказать. НО, в любом случае по-меньше лака, не делайте башен на голове. Я бы накрутила волосы и собрала в легкий свободный низкий пучок.

Люся
#10
Лола

Девочки, посоветуйте какая укладка подойдёт на свадьбу. Я брюнетка, с чёлкой до бровей. Фата как и платье из тюли и кружева. Нужна ли диадема?

Диадемы прошлый век простите ей богу😂.
Челка уже акцент . Ну тогда лак блестящий и побольше.))) ***** будет.
Чем проще , тем эффектнее, автор.

Люся
#11
Люся

Диадемы прошлый век простите ей богу😂.Челка уже акцент . Ну тогда лак блестящий и побольше.))) ***** будет.Чем проще , тем эффектнее, автор.

К-о-л-х-о-з

Bezuma200
#12
Гость

Погуглите : Свадебные прически с челкой.

А вы никогда не думали украсить причёску свежими цветами? Я вот так и сделала, кстати заказывала цветы в Питере на www.flowersspb.com. Флористы-профессионалы всё подсказали и подобрали. И ещё еперь, скиньте, так невзначай, ссылку мужу, он заказывает теперь только на этом сервисе.

Bezuma200
#13
jul.mashkina@yandex.ru

Не видя вас, сложно сказать. НО, в любом случае по-меньше лака, не делайте башен на голове. Я бы накрутила волосы и собрала в легкий свободный низкий пучок.

А вы никогда не думали украсить причёску свежими цветами? Я вот так и сделала, кстати заказывала цветы в Питере на www.flowersspb.com. Флористы-профессионалы всё подсказали и подобрали. И ещё, скинула, так невзначай, ссылку мужу, он заказывает теперь только на этом сервисе.

Bezuma200
#14
Люся

Диадемы прошлый век простите ей богу😂.
Челка уже акцент . Ну тогда лак блестящий и побольше.))) ***** будет.
Чем проще , тем эффектнее, автор.

А вы никогда не думали украсить причёску свежими цветами? Я вот так и сделала, кстати заказывала цветы в Питере на www.flowersspb.com. Флористы-профессионалы всё подсказали и подобрали. И ещё, скинула, так невзначай, ссылку мужу, он заказывает теперь только на этом сервисе.

Bezuma200
#15
Люся

К-о-л-х-о-з

А вы никогда не думали украсить причёску свежими цветами? Я вот так и сделала, кстати заказывала цветы в Питере на www.flowersspb.com. Флористы-профессионалы всё подсказали и подобрали. И ещё еперь, скиньте, так невзначай, ссылку мужу, он заказывает теперь только на этом сервисе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: