Гость
Статьи
свадебные причёски и …

свадебные причёски и макияж

Свадебный стилист , т.89217822984 ,опыт работы более 10 лет,сделает пробный макияж, с предворительным составлением эскиза у себя в салоне красоты,по желанию пробную причёску, и макияж ,после выбора Вашего неповторимого,нежного образа,если Вам всё понравилось,оформляется предварительная запись,на день Вашего торжества!!! Макияж выполняеться косметикой "Премиум Класса" De Klie . звоните отвечу на все воросы,предварительная запись скидка 20% . Ася

алла
10 ответов
Последний — Перейти
KreM -BrulE
#1

нафиг

Лена
#2

да ну...вот я у янгильдиной делалаи макияж. совсем другое дело. не то , что у вас

Гость
#3

да, марина янгильдина и ее мастера вообще рулят

Гость
#4

не привлекает предложение..

Гость
#5
Гость

да, марина янгильдина и ее мастера вообще рулят

Согласна. На свадьбу делала макияж у Тани Шнайдер из этой студии. Сделала просто великолепно. И косметика хорошая. Все держалось замечательно

Гость
#6

сколько будет стоить свадебная прическа с макияжем и репетиция?

Гость
#7

Я делала за 8 к. Но получилось так себе. Думаю, лучше проверенных мастеров,чем вот так на форумах искать.Даже работ не увидишь

Bezuma200
#8
Гость

сколько будет стоить свадебная прическа с макияжем и репетиция?

А вы никогда не думали украсить причёску свежими цветами? Я вот так и сделала, кстати заказывала цветы в Питере на www.flowersspb.com. Флористы-профессионалы всё подсказали и подобрали. И ещё , скинула, так невзначай, ссылку мужу, он заказывает теперь только на этом сервисе.

Bezuma200
#9
Гость

Я делала за 8 к. Но получилось так себе. Думаю, лучше проверенных мастеров,чем вот так на форумах искать.Даже работ не увидишь

А вы никогда не думали украсить причёску свежими цветами? Я вот так и сделала, кстати заказывала цветы в Питере на www.flowersspb.com. Флористы-профессионалы всё подсказали и подобрали. И ещё , скинула, так невзначай, ссылку мужу, он заказывает теперь только на этом сервисе.

Bezuma200
#10
Гость

Согласна. На свадьбу делала макияж у Тани Шнайдер из этой студии. Сделала просто великолепно. И косметика хорошая. Все держалось замечательно

А вы никогда не думали украсить причёску свежими цветами? Я вот так и сделала, кстати заказывала цветы в Питере на www.flowersspb.com. Флористы-профессионалы всё подсказали и подобрали. И ещё , скинула, так невзначай, ссылку мужу, он заказывает теперь только на этом сервисе.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема
Следующая тема