Гость
Статьи
Брови

Брови

Ну, я честно признаюсь, до недавнего времени вообще косметикой не пользовалась (ммм... и умывалась мылом). И вообще предпочитаю естественный вид, потому что моё лицо, если подведены глаза, нанесены тени и т.п. кажется мне вообще каким-то не совсем моим. Ярче оно, конечно, но что-то как-то не так всё).А пару недель назад я узнала о том, что тени, оказывается, бывают не только для век, но и для бровей. Заинтересовалась, купила... Лицо становится ярче, но при этом не теряет визуально ни капли естественности, что приятно))).А о густых бровях (не сказать, что они у меня реденькие, но с тенями именно тот вид, который бы я хотела иметь без теней)) я всегда мечтала.Просто рекомендую))))).

Праздник
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие у вас тени?

лапочка
#2

постою послушаю!!!

19
#3

брови - да)) очень важная часть внешности... яркие красивые брови придают выразительности! еще надо умудриться красиво из выщипать, чтобы ничего лишнего не выдрать))) красить мне их особо не надо, достаточно яркие сами по себе.. единственный уход - мажу на ночь касторовым или миндальным маслом (они полезны для ресниц, ну и для бровей соотвественно).. или специальным средством для роста ресниц (ну это смесь разных масел, в т.ч. касторового, миндального, репейного).. ну и летом, когда сильно выгорают, становятся бесцветными - раз в месяц, а то и в 2 подкрашивают краской для ресниц...

Праздник
#4
Гость

а какие у вас тени?

У меня BeYu.

Выбор был не очень велик: в магазине имелись тени для бровей только трёх фирм (притом все три оказались незнакомыми (я ж не пользовалась косметикой вовсе)))... Первые были дорогими (ну, можно было бы, конечно, потратиться, но я вовсе не была уверена, что тени для бровей вообще будут на моём лице адекватно смотреться). Другие стоили столько же, сколько и BeYu, но там было три оттенка, а у BeYu - 2, и этих 2-х было больше.

Мне в магазине сказали, что надобно использовать тёмный оттенок, т.к., брови тёмные, но мне больше понравился нейтральный, а то я с тёмным оттенком совсем какой-то чернобровкой становлюсь. Неестественной.

Там ещё воск в баночке и аппликации для бровей (аппликациями не пользуюсь).

Короче, мне очень понравилось.

Праздник
#5
19

брови - да)) очень важная часть внешности... яркие красивые брови придают выразительности! еще надо умудриться красиво из выщипать, чтобы ничего лишнего не выдрать))) красить мне их особо не надо, достаточно яркие сами по себе.. единственный уход - мажу на ночь касторовым или миндальным маслом (они полезны для ресниц, ну и для бровей соотвественно).. или специальным средством для роста ресниц (ну это смесь разных масел, в т.ч. касторового, миндального, репейного).. ну и летом, когда сильно выгорают, становятся бесцветными - раз в месяц, а то и в 2 подкрашивают краской для ресниц...

Вы правы, но если волосяных луковиц нет, то непредусмотренные брови и реснички никак не вырастут))). Другое дело - если повыпадывали.

Я вот слышала, краска для ресниц вредна.

И ещё про тени: смотрится, если не переборщить, по-моему лучше, чем подрисованные карандашом или окрашенные брови

Праздник
#6
Праздник

непредусмотренные брови и реснички никак не вырастут))).

Природой в смысле)))))

19
#7
Праздник

Вы правы, но если волосяных луковиц нет, то непредусмотренные брови и реснички никак не вырастут))). Другое дело - если повыпадывали.



но от масла они однозначно становятся крепче и даже ярче! а особенно, если вы пользуетесь тенями для бровей) никакая косметика не является полезной для нашего лица) поэтому маслом лучше пользоваться, чтобы поддерживать то, что у вас имеется)) чтобы бровки после косметики питались необходимыми веществами)



Я вот слышала, краска для ресниц вредна.



И ещё про тени: смотрится, если не переборщить, по-моему лучше, чем подрисованные карандашом или окрашенные брови

Ваш текст

19
#8
Праздник

Вы правы, но если волосяных луковиц нет, то непредусмотренные брови и реснички никак не вырастут))). Другое дело - если повыпадывали.



Я вот слышала, краска для ресниц вредна.



И ещё про тени: смотрится, если не переборщить, по-моему лучше, чем подрисованные карандашом или окрашенные брови

Ваш текст

но от масла они однозначно становятся крепче и даже ярче! а особенно, если вы пользуетесь тенями для бровей) никакая косметика не является полезной для нашего лица) поэтому маслом лучше пользоваться, чтобы поддерживать то, что у вас имеется)) чтобы бровки после косметики питались необходимыми веществами)

Я
#9

я предпочитаю карандаш для бровей.

Сатанистка 666
#10

Да что уж мелочиться, лучше сажей.))))

k
#11
Сатанистка 666

Да что уж мелочиться, лучше сажей.))))

А щеки свеклой))

Праздник
#12

19, ну, может быть)). Не пробовала).

Праздник
#13
Я

я предпочитаю карандаш для бровей.

Сатанистка 666

Да что уж мелочиться, лучше сажей.))))

k

А щеки свеклой))

Каждому своё.

;)

KreM -BrulE
#14

какое открытие О_О

Сатанистка 666
#15
k

А щеки свеклой))

А лицо сметаной.)))

ЛиЛи
#16

Рада за вас,автор, я тоже хочу тени поробовать, а то всегда карандашом крашу)

#17

Да хорошая вешь всё никак купить не могу...тоже попробовать охота))

Настена
#18

очень редко девушка на самом деле знает,что ей нужно делать с бровями. я бы посоветовала обратиться к мастеру

Гость
#19
Праздник

Ну, я честно признаюсь, до недавнего времени вообще косметикой не пользовалась (ммм... и умывалась мылом). И вообще предпочитаю естественный вид, потому что моё лицо, если подведены глаза, нанесены тени и т.п. кажется мне вообще каким-то не совсем моим. Ярче оно, конечно, но что-то как-то не так всё).А пару недель назад я узнала о том, что тени, оказывается, бывают не только для век, но и для бровей. Заинтересовалась, купила... Лицо становится ярче, но при этом не теряет визуально ни капли естественности, что приятно))).А о густых бровях (не сказать, что они у меня реденькие, но с тенями именно тот вид, который бы я хотела иметь без теней)) я всегда мечтала.Просто рекомендую))))).

на форуме - http://travelmodels.tv/forum писали

Гость
#20

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем