Гость
Статьи
идти на свадьбу

идти на свадьбу

Всем привет! Вопрос такой! Нормально ли идти на свадьбу без супруга! ?Свадьба у моего брата, а муж лежит с температурой и не может пойти!мои родители утверждают что это не нормально и не стоит тогда и мне идти, но обидеть своего двоюродного брата я не могу! Как быть?

14 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

я на свадьбу к подруге ходила без мужа.вернее договорились вместе,но он работал в тот день.а как это я не пойду.нас пригласили,за нас заплатили в ресторане.прекрасно одна сходила,танцевала с парнем одним свободным и даже поцеловались с ним)))))а с мужем скучно мне было бы

Гость
#2

Если муж не против, то я бы пошла либо просто в ЗАГС поздравить и все, либо наоборот вечером в ресторан на пару часиков, поздравила бы, пожелала счастья и ушла.

Гость
#3

Я на 4 свадьбах была без мужа, либо работа либо еще что, и ничего плохого в этом не вижу, конечно его не хватало мне, но это всего лишь день, и как правило день свадьбы твоей подруги, он не повторится больше. Я считаю стоит проявить уважение и пойти на свадьбу, ведь они Вас пригласили, и это не просто так!!!

Гость
#4
Гость

Если муж не против, то я бы пошла либо просто в ЗАГС поздравить и все, либо наоборот вечером в ресторан на пару часиков, поздравила бы, пожелала счастья и ушла.

++++++++++++
У мужа же вполне уважительная причина отсутствия и вы будете выглядеть идеальной женой, если будете сидеть не весь вечер, а именно пару часиков.

Надежда
#5

ЗАГС+торжественная часть в ресторане! Свадьба - это официальное мероприятие с государственной регистрацией, праздничным мероприятием и подарками молодоженам. Это же не посиделки с друзьями, куда вы точно одна не пойдете!

Гость
#6

5, зачастую между ЗАГСом и торжественной частью в ресторане проходит часов 5-6, так что считай весь день... по-моему проще либо ЗАГС, либо ресторан, что по времени и по месту удобней

Гость
#7
Гость

++++++++++++
У мужа же вполне уважительная причина отсутствия и вы будете выглядеть идеальной женой, если будете сидеть не весь вечер, а именно пару часиков.

Вот-вот. Посидели "протокольные" пару часиков, поздравили и можно сбежать под предлогом болеющего мужа ))) Я бы сходила ненадолго, тем более к двоюродному брату.

Гость
#8

Если у муж не может - почему нет? Это же ваши родственники! Кто вообще сказал, что так нельзя.

Гость
#9

нормально

Гость
#10

Если муж отпускает, идите. Почему нельзя-то?

Рыжая Такса
#11

Если муж не против, почему нет? Другой вопрос, если Вам не хочется его больного на весь день оставлять, сходите на пару часов.

angelochek@mail.ru
#12

Конечно надо. Это ведь родственник близкий, а не знакомый. На такие семейные мероприятия можно и без мужа пойти

Голубоглазая
#13

я бы просто поздравила в загсе и все

Гость
#14
Надежда

ЗАГС+торжественная часть в ресторане! Свадьба - это официальное мероприятие с государственной регистрацией, праздничным мероприятием и подарками молодоженам. Это же не посиделки с друзьями, куда вы точно одна не пойдете!

вообще не вижу проблемы. такое ощущение складывается, что после свадьбы мужа с женой скрепили степлером и везде надо вместе ходить.
Идите и не мучайтесь! Муж с радостью дома один посидит, кино посмотрит!



а в чем проблема на посиделки без мужа сходить?

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы