Гость
Статьи
Как отмечаете …

Как отмечаете годовщину свадьбы?

У нас с мужем скоро первая годовщина, я вообще не в курсе, как принято (и принято ли) отмечать такие даты? С деньгами сейчас не очень у нас, вот думаем, с родителями посидеть в ресторане может. Хотя, скажу честно, я б вообще вдвоем отметить хотела. А как и с кем отмечаете вы?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вдвоем конечно но!!!!! много лет уже вместе,по разному бывает:то на экскурсию,то дома,то на теплоходе,то на набережной,а то и никак,потому что работа.но у нас летом-выбора больше.

Гость
#2

мы после свадьбы сразу улетали в другой город (мужу туда надо было по работе на след день после свадьбы и мы совместили приятное с полезным) вот и на годовщину туда повторно улетели, в ту же гостиницу и в тот же номер, городок курортный и очень красивый, провели там выходные, много гуляли, пили вкуснейшее вино. На вторую годовщину даже не знаю что придумаем, но обязательно придумаем что-то, именно вдвоем! мы с мужем считаем это нашим днем (день свадьбы и день знакомства) и отмечаем вдвоем, хоть и без дорогих подарков, но мне нравится...

Гость
#3

У меня тоже скоро первая годовщина, только отношения с мужем никак не ладятся (( плюс беременна. А хотела устроить романтические выходные (он мне свадьбу устроил, а я как бы годовщину, как сюрприз) снять номер в отеле за городом, зимой так красиво у нас горы рядом и было бы романтично. эххх....

Гость
#4

3, ну так и делайте, что вам мешает? подумаешь отношения не очень - может именно романтики и не хватает?

Гость
#2
Гость

3, ну так и делайте, что вам мешает? подумаешь отношения не очень - может именно романтики и не хватает?

Спасибо, я сейчас в раздумьях. Но самое лучшее решение - сделать )

Гость
#6

Мы отмечаем только вдвоем. Но у нас и свадьба только для двоих была. Подарки друг другу не дарим, а отмечаем всегда по-разному. Можем просто пойти в ресторан, это в случае если у мужа много работы. Если есть возможность взять несколько дней за свой счет - отправляемся в мини-путешествие. Недавнюю годовщину провели, катаясь на аттракционах в испанском парке "Порт Авентура".

Гость
#5

Стандартно: цветы, подарок, ресторан. Но нам очень хорошо вдвоем, большой роли антураж не играет.

ГОСТЬ
#10

Мы обычно никак не отмечаем, но у нас все годы брака проблемы с финансами. Только получилось на 10 лет брака сходить в кафе. Потом собирались ещё на 15 лет, но на 15 не вышло, так сложились обстоятельства. 20 лет, думаю, что как-нибудь отметим, но до этого ещё дожить надо))

Гость
#11

У нас скоро 3я годовщина,отмечаем всегда в ресторанчике с родителями

Гость
#9

Отметьте вдвоём, сходите в аквапарк-на двоих не очень дорого, повеселитесь а вечером выпейте бутылочку шампанского и посмотрите видео с торжества или фотки, вспомните как это было!

Гость
#13

Никак не отмечаем. Я дату точно не помню, расписались техничненько... Уже будучи в ГБ.
А так каждый день что-то отмечаем. Вино, кино и домино ) Романтики и без привязки к датам хватает.

Злата
#14

Замужем я семь лет, поженились 07.07.2007 года в Ташкенте, в городе его родителей. Очень красивая дата, я думала, и жизнь будет такой же. Но, не тут то было... Годовщину отмечали только в первый год совместной жизни, вдвоем в ресторане. Потом начались проблемы с со свекровью. Переехали, одна проблема исчезла, появилась другая - отсутствие денег. И, как следствие, ссоры, куда уж там до годовщин. Впечатления положительные остались после всего этого кошмара только одни - эта хорошо организованная свадьба. Всё делала студия Reporter: от фото и видео до игр. Это так, на заметку, для тех, кто с этого города.

Злата
#15

Замужем я семь лет, поженились 07.07.2007 года в Ташкенте, в городе его родителей. Очень красивая дата, я думала, и жизнь будет такой же. Но, не тут то было... Годовщину отмечали только в первый год совместной жизни, вдвоем в ресторане. Потом начались проблемы с со свекровью. Переехали, одна проблема исчезла, появилась другая - отсутствие денег. И, как следствие, ссоры, куда уж там до годовщин. Впечатления положительные остались после всего этого кошмара только одни - эта хорошо организованная свадьба. Всё делала студия Reporter www.reporter.uz : от фото и видео до игр. Это так, на заметку, для тех, кто с этого города.

Света
#16

Я считаю, что отмечать надо с мужем вдвоем, особенно, если свадьба до этого была "для родственников", как это бывает)))) мы посидели очень мило в ресторане "Времена года" на парке культуры) потом там же погуляли и на теплоходе покатались - рестик в парке находиться, там останавливаются летом теплоходы)

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем