Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на годовщину?

Есть ли у кого идеи, что подарить на годовщину свадьбы мужу? В браке -год. Да и как отпраздновать тоже не знаю ) А как у вас было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

вроде же молодые люди, что ж вы так привязаны к материальным вещам????
Вы же вместе, наверное счастливы и благодарны друг другу за это. Просто проведите этот день вместе с какими-то яркими впечатлениями, поблагодарите друг друга, за то, что вы друг у друга есть.
А что вас обоих порадует и впечатлит решайте сами - можно в маленькое путешествие, можно в спа, можно на воздушном шаре полетать, можно пикник, можно квест. включите фантазию. Успеете еще подарков надарить

Имечко
#4

прыгните вместе с парашютом

#5

Празднование было у нас самое обычное, позвали друзей и посидели в кафешке :) А вот подарок мне очень запомнился. Когда-то бродили просторами интернета и нашли сайт kukla-sharzh.ru. Ребята занимаются изготовление портретных фигурок и статуэток. Полазили по сайту, посмеялись на статуэтками людей и тонко сошлись на том, что хотели бы тоже что-нибудь такое сделать для себя. Ну и в общем на годовщину именно такую статуэтку мне мой любимый муж и подарил :) Классный подарок, кстати. Теперь у меня своя собственная мини-статуэтка. Так что, советую)

Автор
#6

Спасибо! Классные статуэтки! Сама теперь захотела )))

Ирина
#7

=)))) вот такую ему винную подставку подарите))) http://erlana.ru/aroundus/interernye_shtuchki/29063/ Я думаю оценит))

Автор
#8

Ирина
Интересно и оригинально! ))) спасибо!

#9

Мы на годовщину свадьбы поехали на море. А подарить можно стильные наручные часы. Я недавно купила мужу часы CASIO EF-527L-1A на watch-japan.ru, смотрятся очень интересно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: